Куда делся русский рок?

хе-хе, смешно ага)))) еще Джон Леннон своему приятелю говорил: чувак,

Чувака, как ни странно, звали Пол...

не парься, все уже придумали и сыграли до нас ;)

Не правильно. Правильно так " не парься, через 20 лет все что мы сейчас сделаем придумает " величайшая группа на планете" - Секрет из Питера! И про это на ХФ будет рассказывать какой-то туркул-фуллкул (Fool-cool)". :)
 
шо ж вы всю интригу раскрыли))) я умышленно исказила цитату и не назвала имена, дабу народ самообразовывался)
 
Schönschreiben;32629906 сказав(ла):
Їх значно більше.

гыыыыыы
FRz3ztc_JS8

молодой человек, вы хоть не говорите такого людям с музыкальным образованием. нот семь. диезы и бемоли - это понижение или повышение основной ноты на полтона и нотой оно считаться ну никак не может.
 
Останнє редагування:
Найдена секретная древнейшая нота "укр", при добавлении которой в нотную партитуру любая укрпесня легко превращается в унылый бандерошансон или в цыганскую плясовую?
А еще есть ноты: сви-до-ми-я.

Ти вже прийняв свою добову норму галоперидолу?
Тоді наспівуй: йо-лє-ві-на-зо-ра-ті-ЙО!
 
молодой человек, вы хоть не говорите такого людям с музыкальным образованием. нот семь. диезы и бемоли - это понижение или повышение основной ноты на полтона и нотой оно считаться ну никак не может.

Суто формально ви майже праві. "Нота" не тотожня поняттю "звук".
Але в розмовному мовленні навіть музиканти ці поняття ототожнють.
А коли робляться заяви, що нот всього 7, то це взагалі є апофеозом алогічності...

У вашому розумінні: B - це нота? Або Сis - нота чи дієз ноти? :D
 
Останнє редагування:
Гамаюн, для меня на первом месте тексты, все остальное вторично
 
Бандерошансон и прочий мовнючий непотреб они не играют - так что иди лесом, не напрягай вухи и единственную извилину.

Зрозумів, вони грають клоун-рок, сором-блюз та гей-поп. Тоді так, це не до мене.
Твої друзі-лабухи грають в якомусь занюханому підвал-шапіто-пабі? :D

Гамаюн, для меня на первом месте тексты, все остальное вторично

А в інструментальній музиці у вас на якому місці тексти? :іржач:
 
Бандерошансон и прочий мовнючий непотреб они не играют - так что иди лесом, не напрягай вухи и единственную извилину.

Позвольте полюбопытствовать, а что это за направление "бандерошансон"? Быдлошансон знаю, а вот бандерошансон не слышал. Скиньте, если не трудно, пару песен.
 
В роке желательно и музня и текст, чтоб гуд. Но музня - главное.

Згоден. Але росрока це не стосується. :D

Позвольте полюбопытствовать, а что это за направление "бандерошансон"?
Гамаюша - це просто українофобна птиця, тому для нього вся україномовна музика - це бандерошансон. Не спримайте серйозно цього клоуна.
 
А я говорю - не пизди!
С уважением отношусь к данной команде:

Ти її тількино зараз і нагуглив. :іржач: Щоб виправдати своє бидловідношення до українців. ;)

p4edulouu0wr.jpg

16672847.jpg
 
Пошурши к началу темы, гнилуха.
Это уже 2-я песня данной команды, мной сюда запощенная, убогий пиздун-рецидивист.

То ти шаруди... рейтузами підвокзальних бомжей, лошок, та слухай свій недолугий і хромоногий російський лайнорок.
 
Schönschreiben;32633665 сказав(ла):
А в інструментальній музиці у вас на якому місці тексти? :іржач:

не вижу повода для вашего сарказма. я к инструменталу очень избирательно отношусь.
 
не вижу повода для вашего сарказма. я к инструменталу очень избирательно отношусь.

Ну, ви вибачте, але яким чином на якість музики може впливати текст? Навіть якщо його взагалі не буде, а замість голосу прозвучить якийсь інструмент, суті композиції це не змінить.
 
Schönschreiben;32635756 сказав(ла):
Ну, ви вибачте, але яким чином на якість музики може впливати текст? Навіть якщо його взагалі не буде, а замість голосу прозвучить якийсь інструмент, суті композиції це не змінить.

эмммм... песня в классическом понимании этого слова - это совокупность музыки и текста. соответственно, важно все, в том числе и текст, и тембр голоса вокалиста. и умение владеть этим самым голосом, да.
 
А чей-то ты со мной не на "Вы"?
Я вирішив, що ти на це не заслуговуєш.

эмммм... песня в классическом понимании этого слова - это совокупность музыки и текста. соответственно, важно все, в том числе и текст, и тембр голоса вокалиста. и умение владеть этим самым голосом, да.

Так, але смисл тексту можна зрозуміти і без музики, а зрозуміти красу музики можна і без тексту. Тобто текст є вторинним в пісні.
 
Назад
Зверху Знизу