• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Назад въ будущее! - с 1 января 2013 г. вновь вводится продажа именных ж/д билетов

А мне по хуй. Никогда не пользовался транспортом, который перевозит скот. Всегда с семьей летаю в Израиль и только El-Al. Авиа - самый безопасные и качественный вид траспорта.
Школоло высралось :рл: и вроде - ж каникулы кончились.
 
А мне по хуй. Никогда не пользовался транспортом, который перевозит скот. Всегда с семьей летаю в Израиль и только El-Al. Авиа - самый безопасные и качественный вид траспорта.
Молодец. А из Харькова в Киев тоже через Израиль нужно летать?:D
 
перекупы в стоимость билетов будут теперь не только свой навар закладывать, а еще и процент проводницы/кассирши.
а не проще подойти непоср к кассиру,обязательно нужно задействовать третьего лишнего?я этим летом брала билеты купе на поезд,который "не подавал признаков жизни" в плане наличия билетов,даже с св мне не повезло,а знакомая кассир все организовала! Никакой очереди и затраты не глобальны!
 
:рл:
Да что-ж оранжевые таки пиздливые-то.
Не помнишь кито тогда кэрував? Любый друзь.
Продажу билетов по паспорту отменили осенью 2007 г. Ну так посмотрим, кто тогда "керував":

"Кабинет Министров Украины под председательством Януковича В. Ф. действовал в августе 2006 г.— декабре 2007 г."

Так шо надо тыкать пиздливых гомнюков
:"в их собственные какашки, пока не поумнеют. Чем больнее и унизительнее, тем лучше.
Иди, дохлый, обтекай
 
Да детка давай агрись. Нет, из Харькова в Киев на машине или Автолюксом. (Это для Харьковчан) Что почувствовал в себе животное, которое перевозят в вагонах как скот?:ги:

То есть автолюкс лучше скажем экспресса? Мда, или чушь в другом месте рассказывай.
 
Да детка давай агрись. Нет, из Харькова в Киев на машине или Автолюксом.
О да, автолюкс намного лучше, особенно если нужно ехать ночью.
Машина — да, круто. А если, например, авиарейс из Борисполя, машину там на две недели бросишь?

Сравни стоимость билетов? Математика никак? Не? В экспрессе жрачку дают? А я хоть что-то, но поточить люблю в дороге. А брать с собой хавку как последний лох, не хочу.
Кто там тебе еду в автолюксе даёт? Может, то просто предыдущие пассажиры под сидением объедки забыли? :іржач:
Если хочешь тут показать, как ты крут, то уже пиши, что и в Киев ты только самолётом летаешь. Если конечно есть на билет 800-2000 грн:D
 
Сравни стоимость билетов? Математика никак? Не? В экспрессе жрачку дают? А я хоть что-то, но поточить люблю в дороге. А брать с собой хавку как последний лох, не хочу.

Так - давай определимся. Мы говорим о комфорте - или о стоимости билетов. Ты тут кричал про то, что возят как скот. Но вот автолюкс - это подходит больше под определение скот чем экспрес. Даже 2 класс - я молчу про первый. Или как цена больше - то уже можно и как скот в автолюксе?

Про пожрать - а не как лох сходить в ресторан не? В автолюксе не предлагают пищу как в ресторанах.
 
"С 1 января мы вводим продажу именных билетов, потому что жалоб на спекулянтов все больше и больше", - сказал Б. Колесников.
По его словам, Укрзализныця и Мининфраструктуры получают тысячи Есть среди нас такие кто жаловался на спекулянтов??
.jpg[/IMG]

бред
никогда не было проблем с билетами не у меня ни у близщких, ни у тех же знакомых
а вот интересно что в таких случаях делать лицам без гражданства?:eek:
 
P.S А что не как скот в плацкартах тебя везут? Простой вопрос.
Ага, а ещё можно ехать на третьей полке.
Купе, СВ уже отменили?
Как я и говорил, Авив: Харьков - Киев - Харьков. Или Машина, как мой второй вариант.
Ну и будешь, как лох, рулить несколько часов. Только авиа! :yahoo:
 
Как я и говорил, Авив: Харьков - Киев - Харьков. Или Машина, как мой второй вариант.

P.S А что не как скот в плацкартах тебя везут? Простой вопрос.

Ладно пофиг. Спорить не буду.

Ну есть как бы поезд Обериг (по крайней мере раньше, сейчас не знаю уже) с нормальными купейными вагонами. Еще есть экспресс сидячий - который сейчас вообще идет меньше 5 часов. Который в принципе удобнее даже самолета. Это даже если в Жуляны прилетать. Если в Борисполь, то вообще мрак.

А у тебя похоже только плацкартный вагон на уме. Наверное больше не ездил не в чем.
 
что за хрень тут пишут некоторые.

В сезон за 45 дней никто не могу купить билет.. Правильно, летом на море продавали за 65 дней, к 45-му дню остались только боковые возле параши.

По поводу паспортов - это будет сделано для разгрузки таких поездов как луганск - киев, киев - ковель, харьков - львов и т.д. т.к. купить билет практически нереально.
 
Пупсик, не урчи. Бам бам бам. Что Гюнсел, что Автолюкс раздает минимальную жрачку. Купи билет на автобус, съези и посмотри. Слышу звон но не знаю где он?:yahoo:

Да-да, жрачку раздает в виде бесплатного чая / кофе с печенькой и еще чего-то там.
 
Если пересадка в аэропорту - то да. А так в Киев авиа - зачем? вообще смысла не вижу. Ни времени сэкономленного, ни комфорта.
Вообще-то, это ирония была ;) перечитайте предыдущий диалог с этим тролем.
Но смысл, допустим, иной раз есть. Самолёт минут сорок летит, если не ошибаюсь. Ну посадка, контроль ещё... Всё равно в сумме не 5 часов. Но цены на билеты грабительские, я считаю. В Европу дешевле лететь, чем в Киев.
 
Вообще-то, это ирония была ;) перечитайте предыдущий диалог с этим тролем.
Но смысл, допустим, иной раз есть. Самолёт минут сорок летит, если не ошибаюсь. Ну посадка, контроль ещё... Всё равно в сумме не 5 часов. Но цены на билеты грабительские, я считаю. В Европу дешевле лететь, чем в Киев.

Да, не увидел.
По поводу самолета.
Прибыть в аэропорт минимум за час. Потом проходить рамку, потрошить ручную кладь вполне могут. Потом после приземления еще пол часа минимум потратишь. Это если без багажа. С ним еще более хлопотно. Ну и терпеть взлет посадку тоже лишний раз не хочется. Так что лучше 4.30 экспрессом.

Дык я наоборот говорю, что я не езжу в плацкарте вообще. Уже как 2 или 3 года. Ну а в купе стоит ездить семьей, точно не одному. Люкс стоит очень дорого, в нем смысла вообще нет.

Экспресс. Покупаешь нормальное сидячее место, и едешь до Киева 4.30 времени.
 
Взлет вообще это мега-кайф, что там терпеть, наслаждаться надо.
А вот посадка - да, бывает немного страшновато.

Да ну тебя нафиг. Кайф ему. Мне не страшно не взлет не посадка. Но вот дискомфорт от перепада давлений есть.
 
Продажа через интернет - то ещё счастье. Мало того, что комиссию снимают по 10 грн. (вроде), так ещё и за ним (билетом) нужно ехать в кассу вокзала, где нужно очередь выстоять, чтобы просто забрать оплаченный билет.

Хотя радует следующее сообщение:
"С 25 декабря все владельцы смартфонов через Интернет смогут приобрести билет, не распечатывая - сохранить QR-код себе в телефон и прийти к проезду, не обращаясь к железнодорожным кассам", - сказал Колесников.
 
Как это помешает ехать в купе проводника без билета?
 
Назад
Зверху Знизу