Российское молодежное движение СтопХам в Харькове

  • Автор теми Serega_SSSR
  • Дата створення
Увидел фото, сразу ебланов водителей вспомнил
0c2e585736ae.jpg
 
в Харькове этих долбоёбов с их наклеечками будут пиздить !пусть едут "дауны блядь"
 
Мадам, Вас ждут в ФА-ФА! Там анализ ситуации особо не нужен. Да и там Вы среди "своих" - все друг друга понимают. Удачи.

Ирен просто сама любит клеить наклеички :) Вот и не терпит конкуренции :D

продам наклейки *стоп хам* 80х80 по 39 грн
 
Мадам, Вас ждут в ФА-ФА! Там анализ ситуации особо не нужен. Да и там Вы среди "своих" - все друг друга понимают. Удачи.

Завидуешь,что нет велосипедной темы "дзынь дзынь"? :D
Завидуй молча, и не пиши херню, все и так поняли, кто ты!:ги:

Ирен просто сама любит клеить наклеички :) Вот и не терпит конкуренции :D

продам наклейки *стоп хам* 80х80 по 39 грн

ястабойбольшенедружу.....:хмммм:
 
антипат; Пиши марку сказав(ла):
я ни от кого не ныкаюсь, ставлю каждый день в центре, увижу у себя наклейку подстрелю одного из вашых или сдам в киевское ровд:D мож посидите пару часиков мозгов и поприбавится
 
увижу у себя наклейку подстрелю одного из вашых или сдам в киевское ровд:D мож посидите пару часиков мозгов и поприбавится

за наклейку подстрелишь?десять лет тюрьмы того стоит:клас:удачи:)
 
я готова тебя угостить лимонадом, только чтоб наклеечки эти не распространялись! :rolleyes:

у меня просто есть выход на печать , я ж их не клею. :)
А ребята щас платят за наклейки по 45 грн за штуку. Если не будет эффектных видео с миллионными просмотрами на ютюбе, они еще долго будут инвестировать в проект собственные денюжки.
Но судя по всему у оппозиции правильный настрой, злость, ненависть драки это то что надо! Человек отписавшийся выше, про подстрелить, одним движением бы вывел проект на новый уровень известности!
Потенциал у проекта большой и при правильной организации он будет приносить деньги, так же как и в России.

Я вам могу привезти еще второй пример. Движение зеленых. Это много миллиардный бизнес в котором завязаны все фирмы занимающиеся производством очистного оборудования, фильтров, весь аппарат который следит за выбросами и вбросами, полит движение и просто профсоюзы которые героически решают проблемы загазованности. Но мало кто знает, что суммарный выброс от всех автомобилей за 50 лет не превышает по уровню загрязнения одно извержение вулкана.

Я это к чему веду, что обе стороны должны понимать, что среди участников проекта есть фанаты, которые слепо верят в справедливость, есть те которые ищут острых ощущений и будут правоцировать драки, есть те кто в этом проекте видят финансовый интерес, есть те кто хотят подняться по соц ступенькам и получить известность и т.д. В менеджменте есть такое понятие, что группа более 7-ми человек будет иметь разные взгляды и свое мнение на один и тот же вопрос.
То же самое и с другой стороны, кто то резко против, кому то похуй, кто то за и проявить свое мнение могут еще десятками способов.
 
а как этих стопхамовцев можно заказать на адрес приехать, чтобы они свое мероприятие устроили, кто знает? ;)
 
у меня просто есть выход на печать , я ж их не клею. :)
А ребята щас платят за наклейки по 45 грн за штуку. Если не будет эффектных видео с миллионными просмотрами на ютюбе, они еще долго будут инвестировать в проект собственные денюжки.
Но судя по всему у оппозиции правильный настрой, злость, ненависть драки это то что надо! Человек отписавшийся выше, про подстрелить, одним движением бы вывел проект на новый уровень известности!
Потенциал у проекта большой и при правильной организации он будет приносить деньги, так же как и в России.

Я вам могу привезти еще второй пример. Движение зеленых. Это много миллиардный бизнес в котором завязаны все фирмы занимающиеся производством очистного оборудования, фильтров, весь аппарат который следит за выбросами и вбросами, полит движение и просто профсоюзы которые героически решают проблемы загазованности. Но мало кто знает, что суммарный выброс от всех автомобилей за 50 лет не превышает по уровню загрязнения одно извержение вулкана.

Я это к чему веду, что обе стороны должны понимать, что среди участников проекта есть фанаты, которые слепо верят в справедливость, есть те которые ищут острых ощущений и будут правоцировать драки, есть те кто в этом проекте видят финансовый интерес, есть те кто хотят подняться по соц ступенькам и получить известность и т.д. В менеджменте есть такое понятие, что группа более 7-ми человек будет иметь разные взгляды и свое мнение на один и тот же вопрос.
То же самое и с другой стороны, кто то резко против, кому то похуй, кто то за и проявить свое мнение могут еще десятками способов.

Пральна! :) Вот только нельзя им в этом помогать, иначе в нашей не без того дурацкой стране будет скоро править "самовольный беспредел", захотели - против водителей подняли движение, захотели - против политиков, медиков, мусаров, пенсионеров, детей, людей, собак итд. А потом так вернуться к нам лихие беспредельные 90е...
 
Даже не знаю кто кого тут победил
olBOTEUdh8c&feature

Наверно стопхам выгреб по лицу
 
Останнє редагування:
за наклейку подстрелишь?десять лет тюрьмы того стоит:клас:удачи:)

Как правило клеят не по 1 человеку - их как минимум человек 5-6 - я один в ряде случаев могу использовать (необходимая оборона) могу использовать любые подручные средства для защиты в тч себя и/или своего имущества. Подстрелить - имел в виду имел в виду далеко не из огнестрела. Но думаю уроком будет дя них. Встречный вопрос - как бы вы отреагировали если б на вашу вещь, стоимостью 25 к. Уе начали б лепить всякие наклейки??
 
Даже не знаю кто кого тут победил
olBOTEUdh8c&feature

Наверно стопхам выгреб по лицу

Вы послушайте, что они несут... Это ж провокация и оскорбление личности...в первую очередь....Ипануцца....и это нормально? Уепки малолетние....О какои законах тут говорить можно?:D
 
Вы послушайте, что они несут... Это ж провокация и оскорбление личности...в первую очередь....Ипануцца....и это нормально? Уепки малолетние....О какои законах тут говорить можно?:D

УЖе писали и не раз - их действия незаконны можно расценивать как хулиганство как минимум... Да еще и по предворительному сговору группой лиц
 
пизда долбоебам !!!!
 
весёлые людишки
 
Встречный вопрос - как бы вы отреагировали если б на вашу вещь, стоимостью 25 к. Уе начали б лепить всякие наклейки??

никак, до четверга, ездил бы с ней, а в четверг, как и любой другой четверг, поехал бы на мойку и ее там смыли б

Пральна! :) Вот только нельзя им в этом помогать, иначе в нашей не без того дурацкой стране будет скоро править "самовольный беспредел", захотели - против водителей подняли движение, захотели - против политиков, медиков, мусаров, пенсионеров, детей, людей, собак итд. А потом так вернуться к нам лихие беспредельные 90е...

собственно не вижу в этом ничего плохого. Если смотреть на события, как варианты извлечения прибыли, то любые колебания и недовольства это как раз то что надо!
 
Назад
Зверху Знизу