Имеют ли будущее неравные браки?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.11.2011
Повідом.: 725
Имеют ли будущее неравные браки?

Ну вот, к примеру, 19 - летняя племянница моей жены вышла замуж за 36-ти летнего дяхана и уехала жить к нему в деревню. Там она научилась доить корову и принимать роды у козы. И хоть я этого счастливого жениха не видел, (они живут в другой области)и не знаю, что он из себя представляет, ну, там, молодящийся старпер или вечный мальчик, все же не понимаю, чего общего может быть у людей с такой разницей в возрасте. Не, ну я понимаю, секас там, мясцо молодое. Опять же перед друганами выпендриться молодухой. Или же девахи выходят замуж по расчету, или типа, уже зрелый, надежный. Но из города? роды у козы принимать? А дальше то чего?
 
тс, что тебе с этого. раз пошла замуж, значит понравился. может такие ебилды-возмутители спокойствия ее достали.
 
Ну вот, к примеру, 19 - летняя племянница моей жены вышла замуж за 36-ти летнего дяхана и уехала жить к нему в деревню. Там она научилась доить корову и принимать роды у козы. И хоть я этого счастливого жениха не видел, (они живут в другой области)и не знаю, что он из себя представляет, ну, там, молодящийся старпер или вечный мальчик, все же не понимаю, чего общего может быть у людей с такой разницей в возрасте. Не, ну я понимаю, секас там, мясцо молодое. Опять же перед друганами выпендриться молодухой. Или же девахи выходят замуж по расчету, или типа, уже зрелый, надежный. Но из города? роды у козы принимать? А дальше то чего?

Разница и правда большая, но тот возраст, в котором они познакомились
вполне нормальный. Может получиться нормальная семья.
 
А чего тогда будет делать молодая жена с мужем, у которого наступают необратимые физиологические процессы (ну это я о глубоком антракте)
 
Ну вот, к примеру, 19 - летняя племянница моей жены вышла замуж за 36-ти летнего дяхана и уехала жить к нему в деревню. Там она научилась доить корову и принимать роды у козы. И хоть я этого счастливого жениха не видел, (они живут в другой области)и не знаю, что он из себя представляет, ну, там, молодящийся старпер или вечный мальчик, все же не понимаю, чего общего может быть у людей с такой разницей в возрасте. Не, ну я понимаю, секас там, мясцо молодое. Опять же перед друганами выпендриться молодухой. Или же девахи выходят замуж по расчету, или типа, уже зрелый, надежный. Но из города? роды у козы принимать? А дальше то чего?

я очень влюблен в девочку, которая старше меня...и она не приемлет разницы в возрасте...пока были вместе, все относительно было хорошо...потом она меня бросила....я до сих пор люблю её:( потом сознания, но если она прочтет, поймет о ком этот пост:(:(:(
 
я очень влюблен в девочку, которая старше меня...и она не приемлет разницы в возрасте...пока были вместе, все относительно было хорошо...потом она меня бросила....я до сих пор люблю её:( потом сознания, но если она прочтет, поймет о ком этот пост:(:(:(
тю блин, проблема. давай ее ник и она точно узнает, может и популярность насти фоменко перебъет.
 
я очень влюблен в девочку, которая старше меня...и она не приемлет разницы в возрасте...пока были вместе, все относительно было хорошо...потом она меня бросила....
А до того, как бросила, называла тебя мальчишечкой? (Ну или как-то там еще снисходительно)
 
ага, а если бы она вышла замуж за магната обувного какого-нибудь 36-ти летнего, то вопрос о разнице в 17 лет не стоял бы, я так понимаю?

ЗЫ: я это(17 лет) разницей в возрасте не считаю

тю блин, проблема. давай ее ник и она точно узнает, может и популярность насти фоменко перебъет.

:іржач::іржач::іржач::клас:
 
36-это старпёр?
 
Назад
Зверху Знизу