Как быть с автохамами?

Ездите на великах своих лучше всего на тротуаре,а то налог на дорогу нехуя неплатят а разбивают дороги больше всех:іржач:
 
Я когда возле киоска стал купить воды, у нас на районе на проселочной дороге не на проспекте даже, ехал велосепидист онанист и уебал мне по зеркалу и поехал, я ему крикнул остановись но оно видно ссыкло ебаное. А так бы колесо одно поломал бы наху а то и весь велик, так что вот так вот.


А ты покажи где в правилах написано что нельзя парковаться у бардюра у обочины если нету знака? Значит тогда ты ебанашка.

Причем тут бордюр, вы что тему не читали?
А по поводу велосипедиста - на проселочной дороге тазик, припаркованный "купить воды" может перекрыть всю дорогу, но вас же это не... интересует, правда. Так что по зеркалу - это еще мало.

Ездите на великах своих лучше всего на тротуаре,а то налог на дорогу нехуя неплатят а разбивают дороги больше всех:іржач:
Еще знаток ПДД нашелся:D
 
Не говори, это обиженные раздроченные люди. Я щас создам тему как быть с этими конченными велосипедистами коотрые создают аварийность на дороге. Я не спорю автор прав, мудаки паркующиеся в центре вторым рядом однозначно мудаки, сам так никогда не делал. Но вот просто остановится у обочины возле дома тут ничего таокго нету.

Так что по зеркалу - это еще мало.
Ну вопервых я остановился по правилам у бордюра занимая правую полосу, если говорить корректно то какого хуя это гамно на своем велике трогало мою машину? Видете ли его задело что я стал по правилам а ему надо объехать меня, ну потому он видно и съебался потому как понял что оно ссыкливое гамно обиженное жизнью и которому могут еще и распиздячить велик.
 
Я когда возле киоска стал купить воды, у нас на районе на проселочной дороге не на проспекте даже, ехал велосепидист онанист и уебал мне по зеркалу и поехал, я ему крикнул остановись но оно видно ссыкло ебаное. А так бы колесо одно поломал бы наху а то и весь велик, так что вот так вот.


А ты покажи где в правилах написано что нельзя парковаться у бардюра у обочины если нету знака? Значит тогда ты ебанашка.
ты видел о чем старт-пост или абы попиздеть? объехать я могу, не вопрос, если мне не надо будет для этого вылетать на середину дороги. Паркуйся ты на обочине, тебе слова никто не скажет, но не ВТОРЫМ блядь РЯДОМ, как в видео.
Ездите на великах своих лучше всего на тротуаре,а то налог на дорогу нехуя неплатят а разбивают дороги больше всех:іржач:

рукалицо.
6.7. Водiям мопедiв i велосипедiв забороняється:
а) керувати мопедом або велосипедом з несправним гальмом, звуковим сигналом, а в темну пору доби i в умовах недостатньої видимостi - з неувiмкненою фарою i заднiм лiхтарем на мопедi чи без свiтлоповертачiв на велосипедi;
б) рухатися по автомагiстралях i дорогах для автомобiлiв, а також по проїзнiй частинi, коли поряд є велосипедна дорiжка;
в) рухатися по тротуарах i пiшохiдних дорiжках (крiм дiтей до 7 рокiв на дитячих велосипедах пiд наглядом дорослих);
г) пiд час руху триматися за iнший транспортний засiб;
д) їздити не тримаючись за руль та знiмати ноги з педалей (пiднiжок);
е) перевозити пасажирiв на велосипедi, за винятком дiтей до 7 рокiв, на додатковому сидiннi, обладнаному надiйно закрiпленими пiднiжками;
ж) буксирування мопедiв i велосипедiв;
з) буксирування причепа, не передбаченого для експлуатацiї з цими транспортними засобами.
 
Не говори, это обиженные раздроченные люди. Я щас создам тему как быть с этими конченными велосипедистами коотрые создают аварийность на дороге. Я не спорю автор прав, мудаки паркующиеся в центре вторым рядом однозначно мудаки, сам так никогда не делал. Но вот просто остановится у обочины возле дома тут ничего таокго нету.
Так у нас все создают аварийность на дороге - пешеходы, велосипедисты, скутеристы, управляющие гужевым транспортом и даже водители. Создавайте сразу десяток тем:)
 
И что мне если надо у киоска к примеру на минуту остановитца будет,после этой темы я должен вспомнить тса на велике и пиздячить туда где я велосипедистам мешать не буду?
Именно. или ты долбоеб, не знающий ПДД
Ездите на великах своих лучше всего на тротуаре,а то налог на дорогу нехуя неплатят а разбивают дороги больше всех:іржач:
таки да, пдд ты не знаешь. почем ща права?
Я когда возле киоска стал купить воды, у нас на районе на проселочной дороге не на проспекте даже, ехал велосепидист онанист и уебал мне по зеркалу и поехал, я ему крикнул остановись но оно видно ссыкло ебаное. А так бы колесо одно поломал бы наху а то и весь велик, так что вот так вот.


А ты покажи где в правилах написано что нельзя парковаться у бардюра у обочины если нету знака? Значит тогда ты ебанашка.
Ты б сначала видео посмотрел, варриор
 
kavachai Насадить их на фаркоп!
 
Просто меня тоже беся такие ебланы, я их тоже не могу объехать на машине, много долбоебов которые тебя каждый день режут без поворотов и еще куча всего. Я просто на это забил и не трачу нервы.
 
А автору если так не нравится это, то остановись и вызывай гаи.

тут надо глобальнее. Ибо каждый день одно и то же, только машины меняются.
Кстати, опять же на видео: посмотрите где идут троллейбусные провода. Троллейбусу перепрыгивать надо будет? :confused:
 
Скорее всего в такой машине которые подперает припаркованные сидит кто то и ждет что б отъехать, так чт оможно смело стучать в окно.
 
Выкрутить золотник спустить колесо

Лучший способ. Даже без причинения ущерба.
 
Именно. или ты долбоеб, не знающий ПДД

таки да, пдд ты не знаешь. почем ща права?

Ты б сначала видео посмотрел, варриор

Варриор как раз тут ты умник хуев.по чем шас права:рл: нахуй ты вообще такие вопросы задаешь?
 
я думаю многим было бы интересно
если бы такие репортажи были с улиц харькова
наверника и знакомых бы кто то увидел в другом ракурсе...

 
Выкрутить золотник спустить колесо
Ага и по ебальничку получить сразу же можно, а потом обвешанным грибами ехать не велике:D

А если серьезно и по сути, то ничего никто не изменит в этой конченной стране с конченной властью и с конченным быдло-народом.
 
тут надо глобальнее. Ибо каждый день одно и то же, только машины меняются.
Кстати, опять же на видео: посмотрите где идут троллейбусные провода. Троллейбусу перепрыгивать надо будет? :confused:
Так не трамвай же, объедет :D
по чем шас права:рл: нахуй ты вообще такие вопросы задаешь?
с твоим знанием ПДД ты просто обязан знать расценки на права :D
 
А мне кажится ты отлично разбираешся зато в ценах в неотложке и у дантистов.пизды получаешь наверняка стабильно разок в неделю:іржач:
 
А мне кажится ты отлично разбираешся зато в ценах в неотложке и у дантистов.пизды получаешь наверняка стабильно разок в неделю:іржач:
Береги сердце, не нервничай. У тебя и так 2х часовые нагрузки в удаленных темах :D
 
Назад
Зверху Знизу