Расстрел села под Днепропетровском

Статус: Offline
Реєстрація: 29.02.2008
Повідом.: 56
Расстрел села под Днепропетровском

Местные вояки явно перепили -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


1333441303_kukoba_snaryadi00012711-13-02.jpg


Военные на форуме есть? Это вообще нормально что полигон рядом с селом или как?
 
Нормально.
Жертвы на войне неизбежны.
 
накуй нам армия ? От кого защищаться ? Нас за долги скоро выкупят......
 
Я когда первый раз стрелял из Д30, то мой расчёт на полтора километра промахнулся )))). Так что немудрено.
 
что поделать, человеческий фактор еще никто не отменял, ракета С-200 по пассажирскому самолету над Черным морем тому явное доказательство
 
что поделать, человеческий фактор еще никто не отменял, ракета С-200 по пассажирскому самолету над Черным морем тому явное доказательство

там летели евреи,так что все как надо:клас:
 
Своих ебланов девать не знаем куда,а тут еще из днепропердовска подтягиваются...
 
Военные на форуме есть? Это вообще нормально что полигон рядом с селом или как?

конечно нормально, но на огневой должны стоять окна, которые будут ограничивать направление ствола при неправильном наведении..

Виктор Таран, начальник отдела военной части А1314:
Один из снарядов срикошетил и на высоте до двух километров, на границе полигона, взорвался. Обломки были где-то как бутылка от воды. Угрозы населению не было.
На этот раз Бог миловал, - говорят местные, но повезет ли так в следующем. Военные обещают быть более осторожными.
это реально, тему можно закрывать.
З.ы. хотя такой должности как "начальник отдела военной части" вроде как не бывает :D



Я когда первый раз стрелял из Д30...
:пиво:
повезло, мне так и не пришлось с неё пострелять. стрелял с 2С3, МТ-12, Д-44, но это совсем другое..

...мой расчёт на полтора километра промахнулся )))). Так что немудрено.

а КНП от цели на каком расстоянии был? :D
 
Останнє редагування:
На Днепропетровщине холостой артиллерийский снаряд едва не попал в жилой дом. Он упал в 70 метрах от густонаселенной улицы. Инцидент произошел во время плановых занятий воинской части. По словам очевидцев, выстрелов в сторону села
Новость какой-то обапел писал
ТСЕ
 
Холостой - болванка что-ли? Или настоящий холостой - что же тогда упало в 70 метрах? Воронка странная.
Ведро дроби. Стреляли по уткам

а ты прирожденная арийка?
у тебя во всех темах виноваты евреи:D
Кто виноват в евреях?
 
Понятно. На высоте 2 км(!) болванка срикошетила(!) и подорвалась(!) закидав осколками густонаселенное село. При этом пострадало скоростное шоссе - селяне показывают куски свежего асфальта :)))))))))))))))
 
а КНП от цели на каком расстоянии был? :D

Если честно не помню уже. Но на КНП долго не могли засечь разрыв. До сих пор стыдновато :D. Я-то наводчиком был и неправильно выставил уровень с волнения.
 
Назад
Зверху Знизу