Как установить лежачего полицейского?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.03.2011
Повідом.: 11625
Как установить лежачего полицейского?

Навеяно темой в новостях.
Уважаемые граждане! кто знает, что нужно собсно, чтобы рядом с школой, в которую ходят мои дети, установили лежачий полицейский?
каждый день толпы детей переходят улицу идя в школу и обратно. Знак пешеходного перехода в этом месте есть, но пользы от него мало: утром дорога используется толпами водителей, стремящихся по мелкой улочке объехать близлежащую пробку на центральной улице. и естественно из-за каких-то там детей они лишний раз тормозить не хотят.
знаю людей, готовых "возглавить сей процесс", но отсутствуют знания о том, как подобное осуществить.
Посоветуйте пожалуйста!!!!!!!!
 
а кто платить будет?
 
вообще-то должно платить государство, как я понимаю....
но в принципе готовы скинуться родители. а вы знаете сколько это стоит? просветите пожалуйста.

не надо скидываться, и создавать прецедент...а то они загадают, что там подземный переход нужен...
 
Навеяно темой в новостях.
Уважаемые граждане! кто знает, что нужно собсно, чтобы рядом с школой, в которую ходят мои дети, установили лежачий полицейский?
каждый день толпы детей переходят улицу идя в школу и обратно. Знак пешеходного перехода в этом месте есть, но пользы от него мало: утром дорога используется толпами водителей, стремящихся по мелкой улочке объехать близлежащую пробку на центральной улице. и естественно из-за каких-то там детей они лишний раз тормозить не хотят.
знаю людей, готовых "возглавить сей процесс", но отсутствуют знания о том, как подобное осуществить.
Посоветуйте пожалуйста!!!!!!!!
Просто положите пьяного милицейского
 
Берешь гаишника из расчета 1 шт на 1,5-2м ширины дороги. Если нужно снижать скорость сильно - бери тех, что потолще. Далее обмотай стеклотканью и сверху слой асфальта. Да, еще смолой нужно пролить разогретой, чтобы крепче держалось. Хотя если гаишников ежедневно менять - то смола не нужна. Удачи!
 
вообще-то должно платить государство, как я понимаю....
но в принципе готовы скинуться родители. а вы знаете сколько это стоит? просветите пожалуйста.

тысяч пятьдесят, не меньше. не забывайте что это сооружение, установку которого еще нужно проектировать и согласовывать в куче инстанций.
за эти деньги проще нанять человека, который до конца обучения ваших детей будет дежурить у перехода.
 
Если хотите это сделать-делайте сами и никого не спрашивая. Купите асфальта и за пару часов сделаете. И не вздумайте по чинушам ходить-чиновники созданы для того что бы разваливать экономику.
думаю, за это вздрючат. Без согласований то
 
Если хотите это сделать-делайте сами и никого не спрашивая. Купите асфальта и за пару часов сделаете. И не вздумайте по чинушам ходить-чиновники созданы для того что бы разваливать экономику.
это робота до первого проезжающего мимо гаишника.
 
думаю, за это вздрючат. Без согласований то

у меня у родителей на улице люди установили 2 штуки возле своих дворов. Так вот их просто срезали и все. Кто и когда я не знаю.....но видно кто то пожаловался
 
знаю людей, готовых "возглавить сей процесс", но отсутствуют знания о том, как подобное осуществить.
Посоветуйте пожалуйста!!!!!!!!
Знакомая проблема.:)
Желательно подключить депутата того района где находится школа, и с его одобрения разослать депутатские запросы по всем гос. органам, начиная от ГАИ, заканчивая міськвиконком, собрать подписи, но т.к. в указанном месте уже есть зебра проблему вряд-ли получится решить.
Ну и вообще выше правильно советовали - создайте прецедент, директора школы тоже подключайте.
 
у меня у родителей на улице люди установили 2 штуки возле своих дворов. Так вот их просто срезали и все. Кто и когда я не знаю.....но видно кто то пожаловался

Они разбивают подвеску спешащих госслужащих и правоохранителей
 
«Резинопласт». Завод РТИ производит «Лежачие полицейские», ИДН, ЛП500
299 грн.
набирается секциями и конечная цена зависит от длины. Покупаете и устанавливаете возле пешеходного перехода где школа не кто за это вас трогать не будет.
Есть много Чп которые приедут поставят.
 
у меня у родителей на улице люди установили 2 штуки возле своих дворов. Так вот их просто срезали и все. Кто и когда я не знаю.....но видно кто то пожаловался
как то в одном посёлке харьковского района ехал по сельской улице. так почти у каждого второго дома крестьяне поделали таких "полицейских". кто по толще, кто по выше. типа что б не разгонялись и дорогу не портили. так я заебался ехать. как по стиральной доске. нахер такие дела?
 
Посоветуйте пожалуйста!!!!!!!!

Ставил лежачего полицейского у нового супермаркета. В ГАЙ (районном) получил согласование (разрешение), при этом таи требовалось еще какой то знак поставить. Сам полицейский был наборной-резиновый, крепился к асфальту болтами.
 
Желательно подключить депутата того района где находится школа,

Желательно задавить на этом переходе родственника депутата того района, где находится школа. И сразу все появится, как в сказке.
 
а куда идти согласовывать? какие полномочия для этого нужно иметь? типа там подписной лист от имени родителей, или что?
к тому же у нас директор вроде как сам депутат городского совета. но не верю, что он захочет морочить себе голову.
или соберет с родителей втридорога
 
Назад
Зверху Знизу