Сексуальное рабство

Я об этом и пытаюсь втолковать.
Интересные комменты пишут, отбросы, шлюхи и.т.д мы говорим не о тех девушках которые занимаются этим добровольно, а о тех кого заставили НАСИЛЬНО!Давайте не будем путать.

они в меньшинстве !!! Хотя , вы взяли за основу мой камент
 
Вы серьезно это полагаете ? Тогда чем вы будете отличаться от "зверей" ?
С моей точки зрения -это не выход . Социум + СМИ + род. забота и ласка + поддержка гос-ва = полноценное общество и естественно полноценная личность

идеальный мир бывает только в сказках, поэтому нужно быть реалистами и уметь приспосабливаться :клас:

сейчас и ***** звездой быть почетно...

+1 :yahoo:
посмотрите какой фан-клуб вконтакте у Кати Самбуки :eek::груди10::eek:
 
а как их отличить от добровольниц? :confused:
имхо, проблема аналогична бомжам - помогать или нет? быть или не быть? :D

Я полагаю когда человеку дискомфортно , это видно .
Именно их садят на иглу , именно их убиваю первыми и т.д. Те кто знают на что идут не будут брыкаться , т.к. они уверенны , что они получат миллионы А те кто случайно попался на удочку (по незнанию ) они устраивают дебоши и т.д.
 
а вообще праст нужно обложить налогом :ідея:
 
полагаю придают значение , но не возможно застраховать от всего

да. от всего никак. но человеку для того и дан интеллект, чтоб оценивать ситуацию. ну что значит познакомилась и через 2 недели поехала в грецию?
 
идеальный мир бывает только в сказках, поэтому нужно быть реалистами и уметь приспосабливаться :клас:

И опять во всем виновато гос-во . От нормальных хозяев кот не убегает !!!!

а вообще праст нужно обложить налогом :ідея:

И ? нашу з-ту обложили , в итоге я получаю определенный % декларируемый , а все остальное скажем так как командировочные )))))))))))
 
а как их отличить от добровольниц? :confused:
имхо, проблема аналогична бомжам - помогать или нет? быть или не быть? :D

Эта тема о СЕКС РАБЫНЯХ не о шалавах, что как отличить?!

А ты пообщайся прежде и узнаешь!
 
да. от всего никак. но человеку для того и дан интеллект, чтоб оценивать ситуацию. ну что значит познакомилась и через 2 недели поехала в грецию?

а вдруг влюбилась ? Или пообещали , что все будет хорошо . мы же доверяем всем .
Мы доверяем нашим главам , что придет Ющенко и все будет хорошо , что придет Янукович и станет еще лучше . Но в итоге что ?
Мы выбрали главу гос-ва , но ситуация критическая . Но у нас есть надежда , что придет .... и все станет на свои места .
Выражусь грубо , но правильно
Почему хуево -это пиздец , а пиздато ахуенно . Это как раз на случай
 
Эта тема о СЕКС РАБЫНЯХ не о шалавах, что как отличить?!

А ты пообщайся прежде и узнаешь!

с кем пообщаться???

конечно что любая тёлка потом скажет что она была в рабстве, её выкрали и т.д. НИКТО не признается что поехал по своей воле :(
 
а для этого есть Уголовный Кодекс :D

Уголовный ? вы явно не юрист . На самом деле для начала административный )))))

З.ы. я что бы выразиться политкорректно , написала командировочными которые не облагаются налогами !!!!
 
вы меня дублируете :)

пора начинать собирать мзду за копирайт ;)

Уголовный ? вы явно не юрист . На самом деле для начала административный )))))

Уголовный кодекс Украины
Статья 212. Уклонение от уплаты налогов, сборов (обязательных платежей)

п.с. так что не нажо себя тешить ;)
 
И опять во всем виновато гос-во . От нормальных хозяев кот не убегает !!!!



И ? нашу з-ту обложили , в итоге я получаю определенный % декларируемый , а все остальное скажем так как командировочные )))))))))))

Вот когда вы научитесь не винить во всех своих неудачах других, и помогать друг-другу, тогда и жизнь ваша улучшиться!
 
Вот когда вы научитесь не винить во всех своих неудачах других, и помогать друг-другу, тогда и жизнь ваша улучшиться!

:D:D:D:D:Dэто было конкретно ко мне применено ? Моя самая большая неудача сломанный ноготь , так что мне грех на что то жаловаться
 
а вдруг влюбилась ? Или пообещали , что все будет хорошо . мы же доверяем всем .
Мы доверяем нашим главам , что придет Ющенко и все будет хорошо , что придет Янукович и станет еще лучше . Но в итоге что ?
Мы выбрали главу гос-ва , но ситуация критическая . Но у нас есть надежда , что придет .... и все станет на свои места .
Выражусь грубо , но правильно
Почему хуево -это пиздец , а пиздато ахуенно . Это как раз на случай

да вот это мне и непонятно. надежда она у всех есть. но вот до такой степени голову потерять.... ну все равно, что верить правительству, точно подмечено...
мне на самом деле ужасно жаль этих девочек.
 
пора начинать собирать мзду за копирайт ;)
:), я уже привыкла к умным людям тянутся

Уголовный кодекс Украины
Статья 212. Уклонение от уплаты налогов, сборов (обязательных платежей)

п.с. так что не нажо себя тешить ;)

Это 2 этап при систематическом нарушении , 1 админ
З.ы. ко всему согласно действующего законодательства ГНИ должно доказать , что я выплачиваю заработную плату в конверте. По штатному расписанию у всех оклад такой как они получают (за минусом налогов)
 
Назад
Зверху Знизу