Ваше отношение к сетевикам (Amway, NWA и тд)

Ваше отношение к сетевикам (Amway, NWA и тд):

  • Это круто! И перспективно!

    Голосів: 121 8.0%
  • Фигня всё это!

    Голосів: 463 30.6%
  • Мне всёравно.

    Голосів: 348 23.0%
  • Я их ненавижу

    Голосів: 580 38.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1512
мне недавно знакомая подарила эту амвеевскую пасту. с воплями, шо расход меньше. хуйня. расход тот же.

То же самое и со стиральным порошком. Я где-то читала, что оптимальная формула расхода стирального порошка, независимо от производителя, такова: 1 столовая ложка порошка на 1 кг белья ;)
 
недавно смешной разговор на эту тему был.
невестка моя тоже авоном приторговывает. ну, мильёнов нет, канешн. но немного подработка все же. а живет она в деревне в запорожской области. и вот решила она меня в сетевой нуегонахуй втянуть. я и спрашиваю: ну кому я это продавать буду? а она в ответ : у тебя что, никто из знакомых косметикой не пользуется?!!!!
вот как человеку вежливо ответить, что никто из моих знакомых не пользуются такой хуёвой косметикой? :)))))
 
То же самое и со стиральным порошком. Я где-то читала, что оптимальная формула расхода стирального порошка, независимо от производителя, такова: 1 столовая ложка порошка на 1 кг белья ;)
ну нет. я как-то по бедности купила пачку лотоса. таки расход в 2 раза больше, чем обычно оказался.
 
может канешн, эти амвеи и отстирывают лучше. но я стараюсь вещи не занашивать и стирать во время. хуевая и дешевая гала прекрасно справляется с задачей.

а кока-кола каким хуем к млм...:D:D:D
ну блять нехватало шоб еще колу бегунки везде впаривали!!!:D
 
а меня приводят в ужас люди, покупающие в магазинах в мясном отделе "готовые маринованые шашлыки" :) лично я после того как выяснил лет 5 назад ЧТО ЭТО ТАКОЕ вообще даже смотреть боюсь на эти вещи :)

рассказать вам про кулинарные отделы, где готовая еда? :)

и это я не утрирую

по поводу лока согласен - самого смущает такая "универсальность", но компания процветает уже 50 лет и есть люди, имеющие на этом огромные деньги



1 - легковнушаемые идиоты это те, кто с утра до вечера ходят на работу, получают мизер и которых дирекция имеет в хвост и гриву, а они бедненькие трусятся и боятся потерять место работы :іржач:

2 - главная цель сетевика - познакомить людей с продуктом и конечно компания нам за это платит, в чем обман? Или вы думаете что покупая вообще что-либо в другом месте никто на вас не зарабатывает? :)

Цена на витаминку в аптеке будет 20грн а в каком то Тяньши или НСП 20уе, так где логика. ТО что у сетевиков куча сертефикатов и прочего дерьма? Они вам ещё покажут познавательный фильм и расскажут что такой продукции как у них нет нигде

:іржач::іржач::іржач: от того что вы покупаете дороже не говорит , о том что она ну супер качественная... пользуюсь зубной пастой "Лесной бальзам"...дешево и качественно...расход у всех паст ОДИНАКОВЫЙ...почитайте внимательно сколько рекомендуют выдавливать из тюбика пасты... на всех пишется не больше ГОРОШИНЫ...:клас:

У меня чувствительные дёсны. Пользуюсь аптечной пастой СПЛАТ, стоит 30грн. У сетевиков тяньши взял уникальную пасту за 60грн. В итоге дёсны распухли и бля я мучался от уёбков. Так что с выводами я не затрудняюсь ответить. Впрочем на всю отстальную сетевую требуху могу привести много примеров
 
недавно смешной разговор на эту тему был.
невестка моя тоже авоном приторговывает. ну, мильёнов нет, канешн. но немного подработка все же. а живет она в деревне в запорожской области. и вот решила она меня в сетевой нуегонахуй втянуть. я и спрашиваю: ну кому я это продавать буду? а она в ответ : у тебя что, никто из знакомых косметикой не пользуется?!!!!
вот как человеку вежливо ответить, что никто из моих знакомых не пользуются такой хуёвой косметикой? :)))))

К вашему сведению косметика ARTISTRY, по качеству и популярности среди элитной косметики мира, входит в 5 уже более 25 лет.

Ничего личного. :)Я не сотрудничаю с Амвей и даже не пользуюсь.



а кока-кола каким хуем к млм...:D:D:D

Coca-Cola с 1892 года является компанией прямых продаж:D
 
Останнє редагування:
Матушка одной моей пассии занималась Амвеем. я когда то даже попал на их сборище... Ну цирк для лохов еще тот конечно:)
 
Еду я как-то часов 11 вечера со свидания, с цветами, милая такая вся. Рядом со мной сидит миловидная женщина лет эдак 50-ти. Оказалось, рядом живём, она учительницей в школе работает. Разговорились, хотя обычно я стараюсь с незнакомыми людьми не вступать в беседы. Оказалось, что весь это доброжелательный разговор был начат с целью втянуть меня в очередную сетевуху. Обидно(((
 
:іржач::іржач::іржач:эта +пятсот...вапрос...а на хуя тогда Кока -кола тратит столько бабла на рекламу( от 30 до 50 % от прибыли)

Спросите их... Кстати Oriflame и AVON тоже сетевые компании и реклама их косметики тоже везде.
 
Объясните мне, почему столько негатива в отношении сетевиков?
А кому приятно общение с зомби? Разве толко некрофилу...
Лично я не разу не сталкивалась с плохим обслуживанием от сетевых дистрибьюторов, так же как плохим качеством продукции, никогда не слышала о том чтобы компания МЛМ не выплатила деньги людям которые в ней работают.
Дело не в обслуживании. Раздражает навязчивость.
В магазинах мы сталкиваемся с хамством и плохим качеством, наши работодатели, независимо от того государство это или частник, постоянно нам не доплачивают или задерживают зарплату.
Так что плохого в МЛМ?
1. Хамство есть везде.
2. Качество любого товара посредственное. Не потому, что руки из жопы у некоторых производителей. А потому что зачем делать какчественнее, если и так сойдет?
3. Лично меня устраивают больше безналичные расчеты, а у представителя МЛМ частенько даже нет личного банковского счета (а это уже ущербновато, как по мне), я уже не говорю о элементарном терминале для карточек. Наличные для меня малоприемлимы, больше сотки гривасов наличными редко держу.
Не понравилось - верни Амвей принимает даже пустые пачки и возвращает деньги в полном объёме. Хотелось бы мне посмотреть, как бы Вы вернули пустую пачку в магазин, в том случае если Вас не устроило качество.
Что правда то правда. Вернул - вернули деньги. Впрочем мне и в магазине вернут - им же дешевле обойдется.
может канешн, эти амвеи и отстирывают лучше. но я стараюсь вещи не занашивать и стирать во время. хуевая и дешевая гала прекрасно справляется с задачей.
Зря Галу хаят. Очень великолепный порошок для стирки. Зачем платить больше? (с) Не реклама конеха, для меня приемлимо "дешево, сердито, выгодно". В данном случае амвэй - убогое отстойло.
ну блять нехватало шоб еще колу бегунки везде впаривали!!!:D
Ну это уже как бы слишком.:іржач:
Матушка одной моей пассии занималась Амвеем. я когда то даже попал на их сборище... Ну цирк для лохов еще тот конечно:)
А реально их прикольно так троллить...Но зависит от настроя.
 
я уважаю тех людей, которым все время "мало", пусть даже они и из деревни

Это болезнь. Лечитесь.



:іржач::іржач::іржач: от того что вы покупаете дороже не говорит , о том что она ну супер качественная... пользуюсь зубной пастой "Лесной бальзам"...дешево и качественно...расход у всех паст ОДИНАКОВЫЙ...почитайте внимательно сколько рекомендуют выдавливать из тюбика пасты... на всех пишется не больше ГОРОШИНЫ...:клас:
Та ты нищеброд же - скажут все сетевики.:D
Я сам покупал Лесной бальзам. Нормальная паста. Зубы у меня и так, и эдак белоснежные :)!
 
Останнє редагування:
Еду я как-то часов 11 вечера со свидания, с цветами, милая такая вся. Рядом со мной сидит миловидная женщина лет эдак 50-ти. Оказалось, рядом живём, она учительницей в школе работает. Разговорились, хотя обычно я стараюсь с незнакомыми людьми не вступать в беседы. Оказалось, что весь это доброжелательный разговор был начат с целью втянуть меня в очередную сетевуху. Обидно(((

Хуже было б если б парень после шикарного свидание и не менее шикарного секса начал бы тебе показывать каталоги и расписывать бизнес-план :ги:

По сабжу: несколько раз меня пытались заманить. Цирк ещё тот. Меня знакомая позвала в "Пузату хату" типа надо встретиться и поговорить. Я пришёл, сидит знакомая в окружении ещё человек пяти и женщина средних лет. женщина начала нам впарить, что как же охуенно быть дистрибьютером и как можно много заработать нихуя не делая. Через минут пятнадцать типа случайно к нашему столику подходит другая женщина с вопросом типа: "ой а что это вы такое интересное рассказываете, мне так интересно, я хочу у вас работать", берёт номер телефона первой и уходит Мне хотелось встать и зааплодировать. Постановка в лучших традициях Никиты Михалкова. :D
 
П.С. проголосовал за "Мне всёравно". Ибо както всё-равно на них
 
Лично у меня отношение к сетевикам предвзятое. ...

Вобщем как-то так. Ну, они, как минимум, от этого кайф получают. И вот с тех пор прошел год, моя знакомая, которая меня туда потянула, так и работает воспитателем в садике, те же учителя и продавщицы также работают учителями и продавщицами и никто на яхтах не катается...

во многом согласен

знаете почему там много учителей, воспитателей и т.д. и т.п.? потому что люди не могут жить так как живут, потому что у них вообще жопа

а не получается у них по одной простой причине - они просто либо не делают ничего, либо это не их бизнес

МЛМ - это шанс, даже когда я рассказываю тем кому интересно о МЛМ я всегда говорю - это не золотые горы которые вы обязательно получите, это шанс, шанс создать свой потребительский рынок, за который компания вам будет платить - все.
 
Mister JOHN SAX, а Вы, когда проводите свои агитации-презентации, в качестве примера приводите фильм Матрица, которому посмотревшие дают рекламу? Сколько раз натыкалась на сетевиков, и ВСЕ в качестве примера приводят фильм Матрица, бля, как будто других фильмов нет. Повыучивали один текст на все компании и ходють, аж смешно :D

а вы были на моей агитации-презентации?

НАШИ презентации начинаются словами - кому интересно милости просим, кому не интересно - до свиданья дверь открыта :)

а про рекламу по ТВ и про то, ПОЧЕМУ вы покупаете тот или иной товар в обычной маркете я могу вам рассказать очень много, потому как сам имел свою рекламную фирму, занимался маркетингом и знаю, как создаются и работают рекламы по ТВ :)

повторюсь - если вам показывали фильм матрица, значит вы были на презентации не той компании и не с теми людьми

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=23586047&postcount=73

Да вот же. Тебе говорят - ты кидала, а ты возражаешь, что Bася - хуже.
Может ты и не кидала, может Bася и хуже.
но эти факты между собой плохо связаны логически.

про какого ВАсю речь?

я писал что мне непонятны выражения некоторых людей, которые имеют зарплату копеечную, вообще жизни не видели и при этом рассказывают что "МЛМ фигня"

если мне говорит человек с доходом хотя бы 5-6 тыщ долларов в месяц что МЛМ гавно - я задумаюсь, но когда я это слышу от продавца очков на барабашова - извините мне смешно :)

не хотел обидеть продавцов очков :) всем мир!

о! тоже один "класычный прыём" - говорить, что все моются и тд :D

а вы не моетесь? не одеваетесь? или ваши соседи не покупают шампунь, пасту и т.д.???? вы считаете что в этом утверждении коварные сетевики врут, потому что так не происходит на самом деле???? )))))))))))))

суть в том, что только в вашем подьезде каждая семья выбрала свою к примеру пасту - кто-то Колгейт, кто-то Аквафреш, кто-то Лакалут, а кто-то Глистер от Эмвея.... это называется "на каждый товар свой покупатель".... простая логика позволяет допустить простую мысль - и на пасту моей компании найдется свой покупатель :) и я не удивлюсь то это будете именно вы ;)

другой вопрос - вопрос времени :)
 
Всё правильно, если кто-то на этом может заработать, то почему бы и не ты.
Справедливо. Никто же не говорит, что лох - ты.
Это твоя клиентура не совсем в ладах с логикой.

1 - вот теперь я вижу что ты меня понимаешь :) правильно - кто-то продает в своем киоске, магазинчике или маркете пасты Аквафреш и он с этого зарабатывает, а почему бы мне не начать зарабатывать на том, что кто-то будет покупать другие пасты, немецкого производства? :) при этом с меньшим для меня головняком

2 - в чем нелады у моей клиентуры с логикой? У меня теща, которая плюется на вообще МЛМ и все такое (человек советской закалки) теперь жить не может без шампуня от НВА :) реально в восторге человек и мне отзыв такого скептика очень приятен :) другой вопрос - за удовольствием надо платить, я вообще даже в обычном магазине и сам не покупаю и жене запрещаю покупать что-то дешевле 10 грн :) ну не верю я в качество при копеечной цене!

3 - зато меня удивляют и смешат люди, которые купив китайские джинсы на барабашова искренне верят в то, что купили качественный продукт и всем хвастают - вот, купил джинсы классные! :)

амвеевцы активировались... наверное новая партия говна товара завезли...:D:D:D

NWA ;) вы ошиблись адресом, к тому же я в единственном числе :)

Это что, взгляд из далекого прошлого? :(

это взгляд в недалекое будущее :)

боже ж мой. я узнаю этот почерк, вот ровно такие обороты я слышала в этих ваших зомбоцентрах :)))))))))))))))))
только нами пользуются богатые и успшные. Если вы не с нами, то вы не богатый.
Покупайте нашу пежню и вы сразу станете богатым и успешным.

:) а вы ходили в зомбоцентры? :) зачем?

1 - вы полностью правы, только богатые люди ездят на дорогих машинах, пьют дорогие вина, живут в дорогих домах и покупают дорогой товар

2 - если вы не делаете этого то вы не богаты

3 - а вот фраза "если вы не с нами" - это как раз извращенное понимание МЛМ бизнеса и исходит из уст тех людей, кого бы я сам гнал вшею!

4 - пользуйтесь качественным товаром - вот единственный лозунг настоящего дистрибьютера, а будете вы богатым и успешным или нет - к шампуню это не относится :)

млм -это таки секта!!!!!!!

:) секта - это несколько тысяч голосующих водителей троллейбусов которым 2 года не платят! :) я не понимаю как можно ходить на работу 2 года бесплатно???? ЭТО ЖЕ ЗОМБИ!!!! бесплатный труд! :)

:) секта - это миллионы людей, голосующих за власть, которая их *бет в хвост и гриву а они кричат "Слава нашей власти!" :)

продолжать?

ах да, секта, это те, кто смотрят ТВ новости где говорят что "мы стали жить лучше" и согласно кивают головами :)

1. сканы в студию. Хочу посмотреть на это чудо.
2. Должны иметь. Обязаны.
ЛЕчить детей непонятной хренью? -- не, спасибо. Я по старинке ребенка пролечу: народные травки + лекарства по мере необходимости. Эксперименты ставьте на своих.
3. Почему же? Даже ваша компания позиционирует свои бады как ЗАМЕНУ лекарстам

1 - неэтично на всеобщее обозрение выставлять сканы сертификатов - но я с удовольствиемскину их на электронную почту, только адрес оставьте

2 - БАДы вообще не попадают под категорию медпрепаратов. Кто говорит о лечении? Вам в детстве на ссадинки бабушка подорожник прикладывала? А у нее был сертификат на листик подорожника? :) Один из продуктов в НВА - напитки-гели Алое, вся моя семья пьет, мой ребенок пьет - все живы и здоровы! Или для вас Алое вера это не "по старинке" а какое-то новое ГМО-изобретение? :)

3 - КАКАЯ компания позиционирует БАДы как лекарства? Витамакс? И я ее поддерживаю!!! Весьпрошлый год мой маленький ребенок болел - 4 курса антибиотиков от традиционной медицины не дали результатов, он был на привидение похож... жена сказала что хватит с нас антибиотиков и мы отвели на обследование в Витамакс - там прописали БАДы... я сам не верил, пока не увидел результат! Мне важно видеть своего ребенка здоровым и счастливым, а не колоть его фигней всякой которая не только не помогает, но и калечит здоровье! Что же касается БАДов в нашей компании (лишь одном из 14 направлений продукции), то у нас строго рекомендуется сперва проконсультироваться с врачом перед приемов любых препаратов! И сразу предупреждаем что это ПРОФИЛАКТИКА, а не лечение!

А вообще я буду собираться ибо у дочки сегодня день рождения :yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:

поздравляю :пиво::клас:

да этим бадам очень далеко до народных средств

если бады не лекарства,то зачем они вообще:confused:
:дн::дн::дн:

КАЧЕСТВЕННЫЙ БАД, т.е. неподдельный и производства нормальной компании - это исключительно продукт растительного или природного происхождения, т.е. народное средство, просто изготовленный в промышленных условиях, из которого выброшено все лишнее и оставлено то, что работает

повторюсь -

Классическая медицина - наука о болезнях
Нетрадиционная - наука о здоровье

БАДы не панацея, БАДы (повторяю - качественные) - это лишь ПРОФИЛАКТИКА общего состояния организма и безоперативное вмешательство при НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫХ проблемах!

кстати, для тех кто не знает - в Японии (может кто-то все таки считает что их уровень сознания выше украинского) не принимают ни на какую работу человека, который не принимает какого-либо БАДа :) заботятся о здоровье нации :)

:іржач: наивный, в смысле, что не работает на дядю. Просто дядя находится в тени, как обычно, а обработанный бегунок этого не понимает. ;)

правда? :) как часто я это слышу! :)

скажите, владелец киоска, магазинчика продуктового или даже гипермаркета ДАФИ - он бизнесмен? Он владеет СВОИМ бизнесом?

тогда давайте уточним - а владелец того же киоска или магазинчика САМ сидит и делает под прилавком сникерсы? :) сам разливает кока-колу по бутылкам? :) Сам крутит сигаретки? :) и вообще все делает сам? :)

Суть в том, что ДИСТРИБЬЮТЕР МЛМ - это просто человек-киоск, или человек-магазин... свой бизнес состоит в том, что он просто выполняет функцию магазина, но без помещения :) что лишает его головной боли :) вот и все, надеюсь так ясней

БАДы - не лекарства и лечить не могут по определению. По сути, БАДом можно считать всё, что мы добавляем в основную пищу - сахар, горчица, хрен, соль и т.п. Если вам продают по цене черной икры экстракт какой-нибудь травки, которую нужно принимать по капле в день (и может быть, она поможет вам от бесплодия, рака, депрессии, мигреней) - вас пытаются тупо доить.
ИМХО, все сетевики-руководители - жулики. Рядовые сетевики - зомбированные дураки.

а реклама водки, пива и сигарет - это наверное чертовски здорово укрепляет здоровье, правда? :) тут вас не доят, тут вам желают добра и счастья! :)

если вы покупаете по цене 2-х буханок хлеба 1 паку сигарет - вы имеете дело с честным бизнесом, вам искренне желают долголетия! :іржач:
 
Сейчас массово набирают обороты различные структуры сетевого маркетинга. Некоторые специализируются на косметике (орифлейм), а другим не такие узкоспециализированные (Эмвэй, НВА и тд) - у них можно купить товар от зубной щетки/пасты, порошка (что является основным товаром), так и вещи, сумки и тд.
Как вы вообще относитесь к такому виду деятельности? Как по мне туда идут люди своеобразные, своего рода доверчивые, хотят свой бизнес (а слово свой бизнес там повторяется каждые 2-3 мин.).. У всех аж глаза горят.

К продуктам, которые они продают отношение пофигистическое. Ну мало ли говна втридорога мне пытаются втулить. МЛМ - всего лишь один из способов. Игнорирую и всё.

К людям, которые работают в МЛМ отношусь с жалостью. Большинство из них - просто грустные лохи, которые в результате этой "работы" не только не зарабатывают, но и попадают на деньги. А тот малый процент людей, способных заработать в МЛМ могли бы добиться гораздо большего успеха в нормальном бизнесе.

Вот кого ненавижу, так это тех, кто надувает щеки и начинает рассказывать, что МЛМ бывает разный, голубой и красный, хороший и плохой. Топик не читал, но уверен, что такие люди тут уже отписались. Врут и даже не краснеют. МЛМ есть МЛМ, чуваки. Пирамида есть пирамида.
 
А это запрещено по Закону!
И он доказывает, что работает легально. :D

запрещено выдавать БАДы за лекарства - все верно. Я разве писал что БАДами лечат?
Я никому ничего не доказываю, просто если вы не обладаете информацией будьте любезны не говорить о том, чего не знаете


1.,2.,3. Выглядит так, как будто все пид...сы, а я Дартаньян (с). :D

4. Этот дешевый маркетинговый ход легко раскусить. Нет возврата по той причине, что всем участникам - сетевикам приходится покупать этот гавнотовар на определенную сумму в месяц и пользоваться ним самим, чтобы выполнить "свои обязательства перед компанией". Т.е. возвратить говнотовар не представляется возможным.

Этот маркетинговый ход сетевики сопровождают перлом, типа, "нельзя заставить лошадь пить - ее лишь можно привести к водопою и показать пример". :D Т.е. чтобы продавать надо пользоваться самому. :confused: Простите, но в этот бред могут поверить только тупицы.

1-2-3 выглядит так, что если вам где-то подсунули некачественный товар, то это не означает что это можно применить ко всем компаниям

4 - о каком раскусе идет речь? КОМУ и ЧТО приходится покупать без возможности возврата? Вы хоть что-то знаете о маркетинг-плане компании НВА? Вы слышите что я говорю? Я РЕАЛЬНО ВОЗВРАЩАЮ ДЕНЬГИ ЗА НЕГАТИВНЫЙ ОТЗЫВ! правда вот к сожалению таких почему-то еще не было ни одного :)

5 - пользоваться самому качественным товаром это приятно :) уверяю вас :) я в жизни теперь Нивею не куплю! :) А продавать товар, который не пробовал и не знаешь смысла нет - именно поэтому люди как минимум пробуют то, что хотят продвинуть на рынок

Так вот, когда знакомая предлагает товар, она косвенно хочет на мне заработать, что уже мне не приятно. И чем больше она на мне зарабатывает - тем сильнее это чувство, и тем меньше она становится для меня моей хорошей знакомой..

А вам приятно будет узнать, что ваша знакомая с вас ничего не имеет? Вы покупаете у компании а не у знакомой! А компания платит ей за это комиссию, вместо того, чтобы за ваши же деньги (прибыль компании) крутить вам по ящику часами рекламу прокладок? :)

Объясните мне, почему столько негатива в отношении сетевиков?
Лично я не разу не сталкивалась с плохим обслуживанием от сетевых дистрибьюторов, так же как плохим качеством продукции, никогда не слышала о том чтобы компания МЛМ не выплатила деньги людям которые в ней работают.
В магазинах мы сталкиваемся с хамством и плохим качеством, наши работодатели, независимо от того государство это или частник, постоянно нам не доплачивают или задерживают зарплату.
Так что плохого в МЛМ?

я полностью с вами согласен! :)

просто нашим людям многим привычней когда все плохо, чем поверить что есть что-то лучшее :)

с удовольствием если захотите познакомлю вас с новой компанией, новым интересным продуктом ;)

Первое, и самое гнусное, это их навязываие сей продукции, складывается мнение, что это стадо какое то и им непонятно как это не интересует их продукция и вместо того что бы на уровне "выявления потребностей" остановится (поняв, что клиенту это не нужно), так они, мля, сразу работают с возражениями!!! люблю их отсекать!:іржач:

вы очень тонко подметили - выявление потребностей! :) сразу видно старого морского волка-сетевика! :) именно это я ставлю во главе угла - ВЫЯВЛЕНИЕ ПОТРЕБНОСТЕЙ! :) так что поддердиваю вас двумя руками!:клас:

все кто идет другим путем - просто непрофессионалы и не более :(

Бугага! На дядю он не работает, ага :D Все сетевые компании – частные, то есть принадлежат одному (или нескольким) основателям. Так что вся ваша безумная армия распространителей-дистрибьюторов работает на вполне конкретного "дядю", принося этому самому дяде вполне конкретное бабло. А если завтра контора загнется, дядя пошлет их лесом и пойдут они... куда? Правильно - к другому дяде. Делать-то ведь больше ничего не умеют, кроме строительства пирамид и торговли мечтой. :D

расскажите это водителям троллейбусного депо которые 2 года не получают зарплату

что если завтра компания загнется?

ну во-первых я с трудом верю в "загиб" компании которая только за ПОЛГОДА своего существования сделала оборот более 200 000 000 Евро :)

во-вторых если загнется (ну чудо такое произойдет) то я просто начну другой бизнес - вот и все :)

смотрим - я не вложил НИ КОПЕЙКИ, я не обязан покупать продукт, я вообще никому ничего не должен! :) У меня нет аренды помещения, я не плачу никому зарплату - вообще я сам себе хозяин! :) ЧП у меня открыто с 2004 года, занимался кучей всего, поэтому платил и буду за него платить - так что в случае если компания закроется то я просто лишусь возможности пользоваться сам хорошим продуктом и все :) я не потеряю ни одной копейки! :)

а по образованию я дизайнер :) и дело свое добре знаю :) только вот это теперь хобби :) и умею я, поверьте, побольше некоторых ;)

Значит, мне приходилось общаться исключительно с некомпетентными в этой области людьми:зомбі:, это считаю тоже жирным минусом.

когда вам потребуется квалифицированно поданная информация о новом продукте, новом товаре - я с удовольствием встречусь с вами и расскажу об ассортименте :) и буду рад помочь вам изменить негатив на позитив :пиво:

Видел мужика лет 50-55 который рассказывал как он за 10 лет работы в Amway стал сказочно богат. Сам был одет в обноски, курил дешевые сигареты, как потом выяснилось он живет с тещей и двумя детьми в однокомнатной гостинке. Вот они успешные люди, разговоры об богатстве не подкреплены никакими фактами, только пустой бабий треп.

видел парня 35 лет,который приехав из села без высшего образования за несколько лет пересел на Лексус РХ350

знаю человека, который с 8 классами образования за полгода начал зарабатывать 30-40 тыс. гривен

будем делиться историями?

почему вы ориентируетесь на миллионы неудачников? на то они и неудачники

есть же де факто лидеры - Ренди Гейдж например, миллионер-сетевик... или вы будете утверждать что он - плод компьютерной графики? К примеру вы знаете, что 20% всех миллионеров США - сетевики? А в мире вообще около 40% миллионеров именно из МЛМ-индустрии

Кстати, насколько знаю, им это КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено! Они должны продавать и зарабатывать на этом деньги! И ни в коем случае не распространять товар по той цене, по которой берут сами! (в этом то и весь смысл сети). Также ни в коем случае нельзя открывать лоток/магазин/салон по продаже такой продукции! (видимо, по тем же причинам). Продукция должна распространяться исключительно из "рук-в-руки". Аргументируют это тем, что, к примеру, продукция мего качественная и не должна лежать на солнце, портиться и тд. Не буду спорить насчет качества, ибо сам ни разу не пробовал, но то, что, она в разы дороже аналогичной продукции это факт! (обычные зубные пасты стоят 5-10 грн, эмеевская 30-40 грн)

1 - и снова вы пленница предрассудков - КЕМ запрещено? Мне знакомый продавал Эмвей строго по своей цене, я продукт своей компании своим друзьям тоже продаю строго по своей цене! Это МОЙ бизнес и только я решаю по какой цене мне продавать продукт :)

2 - почему я так люблю компанию НВА и вообще вижу в ней будущее? Я ОФИЦИАЛЬНО могу открыть магазин и торговать открыто и со всеми док-ми (товар легальный), могу торговать по интернету (но вот там как раз ограничения существуют)

3 - смешно читать утверждение "не пробовал сам, но дороже аналогичной продукции" )))) так вы ПОПРОБУЙТЕ! :) а потом скажете стоит оно того или нет :) практически любая компания-сетевик предлагает КОНЦЕНТРАТ, в этом и фишка и цена отсюда :)

В понятие "своя цена" уже вложен заработок 40-50% на отдельных позициях может и более

вы наверное работаете бухгалтером в Эмвее раз знаете точную цифру? или это просто предположение высосанное из пальца?

ок, а скажите пжлст, какая себестоимость порошка Ариэль который вы покупаете в магазине? Сколько стоит сам продукт и какая в нем прибыль заложена? :)

Еще про заполненность тюбика включая "горлышко" расскажи:D
Пользовался и эмвеевской и ещё многими, разницы не уловил никакой, разве что цена ;)

то есть мы с вами понимаем, что для вас паста Глистер НЕ ХУЖЕ обычной, но вопрос в цене? :)

значит уже имеем положительный отзыв :)

другой вопрос раз не заметили разницы значит с зубами у вас все ок и просто вы не почувствовали изменений резких, так это здорово! Поздравляю! :клас:

Нехер тут пургу гнать, моей мачехе на работе сотрудница втулила Эмвеевский стиральный порошок, я им стирал себе вещи лично, мало того, что он и так стоит дорого, так еще и, чтобы нормально отстирать вещь, его х*ярить приходилось намного больше, чем обычного дешевого, иначе фиг нормально постирается :відстій:

согласен - порошок не отстирывает ужасно-чудовищные пятна!

только буквально недавно говорили по ТВ что нормальный порошок БЕЗ ФОСФАТОВ физически не может отстирать чернильное пятно :) и что суть Эмвеевского порошка не в отстирывании мега-пятен, а в том что он а) экономный, б) экологически чистый :)

а вообще кстати щаз собираются запретить порошки с фосфатами на законодательном уровне! так что поздравляю всех Эмвеевцев с тем, что людям просто нечем будет скоро стирать кроме вашего порошка! :)

в отличии от сетевиков, я работаю, а не хуйней страдаю

можно вопрос? кем работаете (или каков ваш бизнес) и каков ваш ежемесячный доход :) только честно :)

:іржач::іржач::іржач: от того что вы покупаете дороже не говорит , о том что она ну супер качественная... пользуюсь зубной пастой "Лесной бальзам"...дешево и качественно...расход у всех паст ОДИНАКОВЫЙ...почитайте внимательно сколько рекомендуют выдавливать из тюбика пасты... на всех пишется не больше ГОРОШИНЫ...:клас:

согласен полностью :) сам читал :) просто некоторые люди любят хороший товар, но нет возможности покупать его когда пожелают - именно для таких и рекомендуют просто чуть экономнее пользоваться практически с тем же эффектом :)

кстати по поводу эффектов :)

кому нравится платить за рекламу по ТВ (это же ВАШИ деньги, покупателей) про зубную пасту с 3Д-эффектом, который на самом деле (в приметках) оказывается создается только на момент чистки зубов? :)))

Есть у меня один товарищ, адепт эмвея. БАДы лопает просто в неимоверных количествах. Еще и ребенка ими травит.
Но у меня один вопрос в отношении ваших БАДов: эти пилюльки прошли нормальные, честные клинические испытания и экспертизы? Если да, то где сертификаты? Где рекомендации от Минздрава? Нобелевская премия по медицине в конце концов? Сдается мне, что нет такого ;) Вель если бы производитель БАДов был уверен, что его чудо-продукт ДЕЙСТВИТЕЛЬНО избавляет от облысения (улучшает потенцию, выводит камни из почек и т.д.), то зарегистрировал бы свой препарат как лекарственное средство. Получив официальное подтверждение лечебных свойств, производитель поднял бы миллиарды, но почему-то этого не делает. Почему, а?

да, согласен, многим людям важны бумажки, сертификаты и т.д. :) я тоже так считал... пока не стал вопрос о здоровье МОЕГО РЕБЕНКА! которому классическая медицина не помогала а только делала хуже!

и тогда компания Витамакс сделала чудо - БАДы в течение полтора месяца и 2 000 грн реально помогли! Зато классическая медицина в течение 4-х месяцев, 4 курса анитбиотиков, более 6 тысяч гривен на лекарства никакого эффекта не оказали и только подорвали иммунитет

Я полностью поддерживаю ваши сомнения по поводу облысения, потенции, камней из почек и т.д.! Скажите, а вы знаете статистику? Знаете к примеру что все вышеперечисленные проблемы в большинстве своем люди лечат народными и нетрадиционными средствами (БАДами в том числе) но никак не классиеской медициной? :) Моей жене кстати в специализированной клинике классический врач сказал по поводу камня в почках - не беспокоит? ну так и ходите пока не "забеспокоит"! Вы считаете это нормальный подход? Это та медицина которой мы все так привыкли доверят?

Да, подделать можно любые сертификаты, бумажки и т.д. - а как подделать положительные результаты миллионов людей? Как подделать тот факт, что компании продолжают помогать сотням измученных и что все больше людей перестают верить в традиционную классическую медицину?

К примеру, "Новый Жемчуг" российского производства.

И если она стоит 5 грн - то не значит, что это полное говно, а если эмвеевская 30 - то это супер. Просто уж слишком большой коэффициент (в 6 раз!)

я первый плюну в глаза тем, кто скажет что Новый Жемчуг гавно!

Я не пробовал продукт и не стану ничего утверждать, я уважаю продукт любого производителя, но я просто для себя решил что тот продукт о котором узнал я и с которым знакомлю людей - достоин внимания и он действительно качественный и та цена которую он стоит - он ее окупает сторицей!

потому один из признаков хорошей компании, качественного продукта и порядочности дистрибьютеров - это то, что в первую очередь дистрибьютер никогда не будет обливать грязью конкурирующую сетевую или просто линейную компанию!

но при этом он будет четко позиционировать, что шанс купить подделку или товар низкого качества при дешевой цене у клиента больше в обычном магазине :)

недавно смешной разговор на эту тему был.
невестка моя тоже авоном приторговывает. ну, мильёнов нет, канешн. но немного подработка все же. а живет она в деревне в запорожской области. и вот решила она меня в сетевой нуегонахуй втянуть. я и спрашиваю: ну кому я это продавать буду? а она в ответ : у тебя что, никто из знакомых косметикой не пользуется?!!!!
вот как человеку вежливо ответить, что никто из моих знакомых не пользуются такой хуёвой косметикой? :)))))

а вашим знакомым интересно пользоваться качественной косметикой производства Германии? ;)

Цена на витаминку в аптеке будет 20грн а в каком то Тяньши или НСП 20уе, так где логика. ТО что у сетевиков куча сертефикатов и прочего дерьма? Они вам ещё покажут познавательный фильм и расскажут что такой продукции как у них нет нигде



У меня чувствительные дёсны. Пользуюсь аптечной пастой СПЛАТ, стоит 30грн. У сетевиков тяньши взял уникальную пасту за 60грн. В итоге дёсны распухли и бля я мучался от уёбков. Так что с выводами я не затрудняюсь ответить. Впрочем на всю отстальную сетевую требуху могу привести много примеров

1 - согласен, цены на витаминки нашего производства гораздо дешевле. где логика? Цены на мерседесы даже более ощутимо отличаются от цен на запорожцы - где же логика? :)

2 - еще раз повторю - вы просто наверное столкнулись с некачественным промоушеном компании и продукта, не более :( это говорит лишь о том, что дистрибьютер был непрофессионал, но ничего не говорит ни о компании ни о качестве продукта

3 - возможно дистрибьютер не учел ВАШИХ ПОТРЕБНОСТЕЙ, поэтому подобрал вам не ту пасту. В первую очередь выявление потребностей и рекомендации по продукту - вот в чем задача дистрибьютера

4 - по поводу примеров могу так же привести массу положительных отзывов - сколько людей столько и мнений :) нет идеального товара, подходящего всем :) у многих людей и на клубнику аллергия, хотя я могу есть ее тоннами - что отсюда следует? что клубника гавно потому что кто-то опух от нее? или что это классно потому что кому-то подошло? :)

:іржач::іржач::іржач:эта +пятсот...вапрос...а на хуя тогда Кока -кола тратит столько бабла на рекламу( от 30 до 50 % от прибыли)

году эдак в 2004-2005 рекламный бюджет Коки в мире составил более 1 миллиарда долларов!!!

когда я спросил одного знакомого "как ты думаешь, а кто платит за эту рекламу" он наивно ответил "компания конечно", чем нереально меня насмешил :)

друзья, скажите, как можно назвать тех людей (меня в том числе очень редко правда) кто вкладывает свою копейку (а может и сто рублей) в этот миллиард, за который нам потом же грузовички на новый год по ТВ показывают? :)

Дело не в обслуживании. Раздражает навязчивость

то есть дело даже не в компании, продукте или способе принципе продаже? проблема для вас в непрофессиональности некоторых дистрибьютеров?

2. Качество любого товара посредственное. Не потому, что руки из жопы у некоторых производителей. А потому что зачем делать какчественнее, если и так сойдет?

трудно продать товар в МЛМ-компании путем рекомендации, имея "посредственное" качество :) с другой стороны нужно быть обьективным и понимать что как бы ни продавался продукт, для производителя это - бизнес, поэтому естественно что товар производится дешевле чем продается :)

3. Лично меня устраивают больше безналичные расчеты, а у представителя МЛМ частенько даже нет личного банковского счета (а это уже ущербновато, как по мне), я уже не говорю о элементарном терминале для карточек. Наличные для меня малоприемлимы, больше сотки гривасов наличными редко держу.

как я понимаю, вы не против стать покупателем каких-либо продуктов МЛМ компаний, но при условии того, что вам это будет удобно и выгодно? Если я покажу вам такую возможность (причем заказывая товар по интернету либо из любой точки земного шара где вам удобно) вам было бы интересно? :)

Что правда то правда. Вернул - вернули деньги. Впрочем мне и в магазине вернут - им же дешевле обойдется.

любая сетевая компания которая работает легально в нашей стране подчиняется закону о защите прав потребителей точно так же как и любая другая линейная компания :)


я вижу вы наш клиент! ;) то есть человек, который готов платить за реальное качество продукции, удобство заказа и оплаты, приятного и вежливого обслуживания со стороны дистрибьютера! :) Если это именно так, я с удовольствием приглашу вас на личную встречу и расскажу о новой компании и той продукции, которую она представила на рынок! :клас:

Это болезнь. Лечитесь.

как не уважать например Ломоносова :) ну или Репина :) людей из глухой провинции (на свое время) которым было мало того что они имели (с точки зрения знаний), которые тянулись к чему-то более возвышенному!

с точки зрения денег я знаю нескольких бизнесменов, которые имеют в харькове хорошо известные рестораны, другие крутые заведения - и все они выходцы из либо сел, либо маленьких убогих городишек

что вы там говорили о болезни?

можно много заработать нихуя не делая.

это не прокатывает ни в обычной жизни, ни в сетевом маркетинге.

так думают и убеждают в этом только те, кто ничего не понимает в сетевом

это труд и труд серьезный - мне не хватает 24 часов в сутки,

Через минут пятнадцать типа случайно к нашему столику подходит другая женщина с вопросом типа: "ой а что это вы такое интересное рассказываете, мне так интересно, я хочу у вас работать", берёт номер телефона первой и уходит Мне хотелось встать и зааплодировать. Постановка в лучших традициях Никиты Михалкова. :D

:) прикольно :) видите - некоторые работают настолько виртуозно, что даже устраивают театральные представления! :)


что именно непонятно? :)
 
Назад
Зверху Знизу