Конкурс "Мисс ХФ " Бизнес леди, Весна 2011"

~KIRA~, а Вы не задумывались о том, что причина может быть в вашем не совсем адекватном поведении по отношению к фотографам во время голосования?;)
ничего личного не хочу сказать, но если бы мне так заи..али мозги звонками и сообщениями с истериками и обвинениями, у меня бы особого желания общаться и уж тем более обрабатывать фото больше, чем требовалось в рамках конкурса, тоже не было)

З.Ы. простите, может немного грубовато высказалась, просто не надо выставлять ситуацию в таком однобоком свете)

Во-первых, фотографии не отдали не одной мне а еще одной из участниц . Во-вторых я ни кого не за..ла, просто я привыкла что люди меня окружающие всегда отвечать за свои слова и обещания, никто не тянул их за язык на счет остальных фоток, они сами пообещали что вернут их ! Я не просила что бы они обрабатывали остальные фотки, просто просила скинуть их на что получила ответ , что мол подожди еще немного и скинем ...
И вот ждем до сих пор !:(
 
22 апреля
20 часов 15 минут

урок актерского мастерства
сбор под Градусником ст м Исторический музей

Почему так поздно?????
Это обязательное мероприятие?
Мну манюню только укладывает!!!!!!
И что же делать?????
 
там еще продолжение буфета будет!девочка,разминайся........
 
CHUMA И Сань-ок в качестве моделей как-то неожиданно :rolleyes::D
 
Изида, а на сегодня какой процент заявленных моделей уже участвовали в других Миссках на ХФ? Или так на вскидку не скажете? ;)
 
Назад
Зверху Знизу