Вопросы для Капитана Бейсбол БФ

Вот одного понять не могу, зачем Владик подался на форум…
 
А Сучов, если он мужик, чтобы отмыться - должен назвать нам всем фамилии и имена этих гандонов. В противном случае - нет смысла во всей этой писанине никакой. Он только себе хуже сделает.

Ты бы сказал? Скорее ему хуже сделают, если он раскроет схему сбора взяток изнутри.
 
Мне интересно другое, зачем ему надо чтобы я "не прятался"? я собственно и не прячусь. а говорить с ним мне не о чем. да и некогда, работаю я...
 
Ребята, не осилил всю тему - подскажите: задал ли кто-то вопрос об уплате налогов на подарок в виде машины? Ведь по закону любой подарок облагается налогом, а типочек видно думает что отмазка про "подарок" родственников - 100% шанс спрыгнуть с темы "откуда бабло".
 
Мне интересно другое, зачем ему надо чтобы я "не прятался"? я собственно и не прячусь. а говорить с ним мне не о чем. да и некогда, работаю я...

Да ему нужен автор, но зачем? Вот тут наверно будут новые события развиваться:)
 
Мне интересно другое, зачем ему надо чтобы я "не прятался"? я собственно и не прячусь. а говорить с ним мне не о чем. да и некогда, работаю я...

Вас уже с больницы выпустили? Как самочуствие?
 
rsst
Это Мент, Мент всеми клетками своего тела. Он пытается "давить" даже вот такими задрочками вроде "автор прячется" "почему он скрывается" итп
 
Ну, я лично никого ничем не кормлю. Просто собрала вопросы в теме где их нереально все вычитать. Т.к. состояние дел меня не устраивает воообще, собственно потому и выделила время, что бы еще раз перечитать соседнюю тему и создать эту.

Очень радует, что у меня нет авто и я лично не встречу бейсболиста, хокеиста, биотлониста и т.д. на дороге.
А вот автора ролика и остальных водителей очень жаль.
официально прошу прощения:rolleyes:, вопрос был не к Вам, а к Сучову (или тому, кто стоит за этим ником и решил "отмыть") сучова
 
Вот одного понять не могу, зачем Владик подался на форум…

или вкрай ебанутый, или это кому-нибудь нужно.
Это ж мы тут по простоте душевной кипешуем, а в "системе", возможно, идет перераспределение денежных потоков должностей.
Вот под эту Вадикову песню "надо менять систему" щас поменяют... каких-нибудь героев, оставшихся за кадром регистратора.
 
rsst
Это Мент, Мент всеми клетками своего тела. Он пытается "давить" даже вот такими задрочками вроде "автор прячется" "почему он скрывается" итп

из серии "ты чо, не мужик?.. выйди, поговорим".... :)
 
официально прошу прощения:rolleyes:, вопрос был не к Вам, а к Сучову (или тому, кто стоит за этим ником и решил "отмыть") сучова

Ясно, вопросов больше нет. И так все знают во всем виновата система, не переживайте ;)
 
Почему он сразу не взял биту??? Должен был убедиться что это не подстава. Потому он сначала подошел к машине и стандартно обратился. И у него было время убедиться, что там сидят простые граждане (СБУшников он бы "почуял", а УВБшников и Инспекцию по личному составу - они всех в лицо знают). Когда понял, что там простые смертные достал биту и начал угрожать.

А почему не смог просто развернуться и уехать?
Система заставила его брать биту и угрожать?
Нет. Это личные качества проявились. И не надо грузить про систему.
В той системе полно адекватных людей. Лично знаком с многими.
Ничто не вынуждало его доставить биту, приглашать выйти на поговорить с битой и угрожать побить зеркала с матами.
Печально, что тот кто отвечал на вопросы не хочет признать...
Я таки напишу запрос о квалификации подобных действий и когда получу ответ, что из всего перечисленного нельзя только матерится буду с битой просить у ГАИшников культурно просить закурить, приглашать их выйти из машины на поговорить и угрожать побить зеркала, а когда они меня повяжут покажу бумагу, где написано, что в таких действиях нет состава правонарушения.
 
Накинулись на пацана, а он был всего лишь винтиком, от него избавились, а система даже не пошатнулась и будет продолжать нас иметь. Пока Украина не последует примеру хотя бы той же Грузии, всё останется как есть.

Да, эту песню мы уже слышали.. Система виновата, ога. А пасан он хороший, правильный.
 
Последний вопрос, жаль время вышло:
Владислав, могу ли я заказть рекламный биг борд и разместить на нем часть Ваших ответов на адресованные Вам вопросы?

ar_rn2001
Готов поддержать финансово))

переписка публичная - валяйте! а мы скинемся

и миня тудажы фазьмити..;)

я тоже готов поддержать финансово - ребята давайте не пожлобимся - с миру по нитке - и мир лучше будет. И чтобы сука другим неповадно было!

предлагаю создать отдельную тему,про бигборд...
абы успели скопировать вопросы,ответы,до того как эту тему снесут;)

Готов на бигборд скинуться

дам 100 грн. готов дать и в следующем месяце тоже.
 
Назад
Зверху Знизу