Вопросы для Капитана Бейсбол БФ

Я уже говорил. Надо с админом поговорить. Подсудное дело так поступать.

Посмотрел всю эту писанину и то что по ссылке той...

Я бы просто хотел, чтобы сейчас все увидели эту ситуацию.
А главное увидели, что если бы не видео... то действительно можно было бы подумать что он что-то пытался делать.

Однако благодаря видео, говно скрыть невозможно.

После этой дискуссии - этот контраст будет у каждого кто читал в понимании.

Контраст между тем что ОНИ говорят. И что реально из себя представляют.

Более яркого примера, может быть и не будет уже.
 
Герой, блядь.
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
letsi
Система виновата в том, что у Вас нет желания\времени\возможности нафотошопить более красивую картинку! :))

p.s.
Сучов, что ж Вы вот так вот просто развернулись и убежали? А где прощальное слово? Почему так некрасиво ушли? Cистема? Давит?))
 
Сучов, что ж Вы вот так вот просто развернулись и убежали? А где прощальное слово? Почему так некрасиво ушли? Cистема? Давит?))

Так он уже все сказал. Вы все пидарасты, даете взятки система, а я Д'Артаньян и не могу ответить на этот вопрос.
 
letsi
Система виновата в том, что у Вас нет желания\времени\возможности нафотошопить более красивую картинку! :))

p.s.
Сучов, что ж Вы вот так вот просто развернулись и убежали? А где прощальное слово? Почему так некрасиво ушли? Cистема? Давит?))

Я немогу ответить вам на этот вопрос.

(фотошопом не владею :( )
 
Даешь билборд на шевченко! кто с рекламой связан узнайте скока стоит

2500 - 3000 гривень в месяц! РА "Мегаполис" владеет несколькими бордами на ул. Шевченко... Если нужен контакт - обращайтесь!
 
letsi
Система виновата в том, что у Вас нет желания\времени\возможности нафотошопить более красивую картинку! :))

p.s.
Сучов, что ж Вы вот так вот просто развернулись и убежали? А где прощальное слово? Почему так некрасиво ушли? Cистема? Давит?))

Подкиньте красивую картинку
 
блин! внешний вид Героя у меня ассоциируется только с Зеленским в образе ГАИшника!
Как все тоноко подмечено и соответствует))))
Кобура Луи Витон, мобильный - не менее чем 4G и т.д. и т.п.))))
 

Вкладення

  • 95_Вовка_Гаи.jpg
    95_Вовка_Гаи.jpg
    75 КБ · Перегляди: 89
блин! внешний вид Героя у меня ассоциируется только с Зеленским в образе ГАИшника!
Как все тоноко подмечено и соответствует))))
Кобура Луи Витон, мобильный - не менее чем 4G и т.д. и т.п.))))



Это точно :))))))
 
В принципе могу сделать за Сучова то что он не сделал. Сказать как оно есть.


А ситуация там такая.

У системы есть и вертикаль власти и "горизонталь". Последнее - это люди реально решающие вопросы за бабки и рулящие системой.

У каждого патруля есть "план" по сдаче средств. Т.е. они должны сдавать бабло. И никаких там нет вариантов. Если патруль сдает план - это хороший патруль. Если нет - в топку!!! Но те кому они сдают деньги - тоже несут наверх. Там тоже все схвачено и так до самого верха.

Однако наступает сложная ситуация, что денег у народа все меньше и меньше... А план выручки растет!!!

Сучов как раз один из таких собирателей. Его действия - это просто защита "прииска". Муравьи же тлю тоже и защищают и доят. Так и Сучов. Когда пришла информация, что есть опасность, что патрулю не дают собрать "план" - он ринулся посмотреть и разобраться.

Почему он сразу не взял биту??? Должен был убедиться что это не подстава. Потому он сначала подошел к машине и стандартно обратился. И у него было время убедиться, что там сидят простые граждане (СБУшников он бы "почуял", а УВБшников и Инспекцию по личному составу - они всех в лицо знают). Когда понял, что там простые смертные достал биту и начал угрожать.


Вот, совсем вкратце, что там было и почему.

У Вас есть вопрос - почему его кто-то так активно защищает, пишет тексты??? Система этих самых пидорастов!

Дело в том, что все внимание сейчас зациклено на Сучове. И вы упускаете из виду, что есть совсем конкретные педики, которые собирают потом этот "план", которые берут бабло за решение всех вопросов за назначения в Киеве, которые в конечном счете "порешав вопросы в Киеве" потом тут назначают какое подразделение МВД сколько должно за месяц отстегнуть.

Это конкретные люди. Они также ходят как мы. Говорят. И пока еще дышат и у них еще бьется сердце.

Вот, кто должен быть целью Вашего народного гнева!!!

А Сучов, если он мужик, чтобы отмыться - должен назвать нам всем фамилии и имена этих гандонов. В противном случае - нет смысла во всей этой писанине никакой. Он только себе хуже сделает.
 
Накинулись на пацана, а он был всего лишь винтиком, от него избавились, а система даже не пошатнулась и будет продолжать нас иметь. Пока Украина не последует примеру хотя бы той же Грузии, всё останется как есть.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И опять в час по чайной ложке.

Люди, скажите с моих вопросах много грамматических ошибок, а то я в укр школе училась, стыдно будет :)
 
В принципе могу сделать за Сучова то что он не сделал. Сказать правду.


А ситуация там такая.

У системы есть и вертикаль власти и "горизонталь". Последнее - это люди реально решающие вопросы за бабки и рулящие системой.

У каждого патруля есть "план" по сдаче средств. Т.е. они должны сдавать бабло. И никаких там нет вариантов. Если патруль сдает план - это хороший патруль. Если нет - в топку!!! Но те кому они сдают деньги - тоже несут наверх. Там тоже все схвачено и так до самого верха.

Если после всего у них столько бабла на себя остается, сколько ж они на верх сдают?
 
Эх ,не возьмут меня в сутенёры... А то тоже ЛАНСЕР "родичи" подарили-бы.. :(
Да и воспитали не так... :(
 
letsi
Меня к сожалению система тоже не научила фотошопить, по этому морду лица - сорре:)
 
Назад
Зверху Знизу