столовая на хтз

О, Валерик выплыла :rolleyes:
Лапочка, ну давай же, публика ждет новых откровений от гения экономической мысли.

ммммм, о дааа! ты подожди, сейчас она нас лохушками городскими назовет.
Ой, чует мое сердце, догавкается она.
хотя таких клоунов даже банить грешно:D
 
злая ты какая-то агрессивная, может тебе секса не хватает
о, черт! да ты еще и светоч психологической мысли! :eek: не иначе как в ХНУВД получала высшее психологическое, ага.
а это что еще за мальчик-зайчик на подпевках?
 
а мона я кому-нить за родное ХТЗ горчичник вкатаю?))))))
 
к сожалению незнаю столовых в заданном раёне, зато хочу прорекламировать столовку на улице Дизельной (р-н Турбоатома) - отличный харч, хороший выбор и вполне вменяемые цены, на 15-20 грн. можно поесть "от пуза":)

Верю безаговорочно.
Имено пообедать, а не оттянуться - идеальный вариант.
Да ладно. Не плохо в заводских столовых готовят. Именно готовят, а не впаривают разогретые полуфабрикаты, как в большинстве кафешек и подобных заведений.

Угу.
А пирожки...у мя такие пирожки толкьо бабушка пекла :клас:
 
Валерия вам правду говорит а вы херню несете. Вы давно были в завдской столовой?
Каждый выбирает сам где ему обедать. А на ХФ все мажоры и питаются только в ресторанах!

Какую правду? :іржач:
Месяц назад.
На хф, как видишь, не все мажоры.
 
а мона я кому-нить за родное ХТЗ горчичник вкатаю?))))))

Так если от туда родом, говори ТСу где там можно поесть в столовой- чтоб поднос там был обязательно! А то щас девчонки подерутся!
Те кто щитает что можно поесть за 10грн. в столовой предлагаю завтра сходить в столовую и сделать фотку обеда и чека, чтоб доказать свою правоту. А не оскорблять участников форума!
 
одно время приходилось питаться в заводской столовой, в области - обычная домашняя, отлично приготовленная еда. Борщ - один из лучших, что я ел в жизни. Гривень за 15 я наедался до отвала (а ем я много), это по ценам 2008 г. Среднему челу хватит и десятки.

Таже картина, теже суммы сейчас. Ну еси до отвала, так чтоб ваще писец - 18 гришек. А так, на 15 гришек спокойняк мона норм похавать. Еси частый гость, то и в долг без проблем. Сервис, бльо :D
 
Останнє редагування:
Украинские стравы- были на пр. Орджоникидзе- рядом с кинотеатром. Буфет щаз- почти там же.Белла пицца- там салатики прикольные и комплексные обеды. На Индустриальной- Сильпо на втором этаже- суши плюс так поесть че нить можна.при райсовете столовка была.Была столовка- не плохая на ул. академика Филипова- недалеко от налоговой харьковского района.
Но...А щаз во первых на НД а во вторых питаюсь в большинстве в на ХГ. А в Таргете на М. Жукова типа пообедать же мона ...вот...если че вспомню - скажу. у меня все знания о расположении еды минимум 10 летней давности
 
Назад
Зверху Знизу