Люди в кроссовках в -20

В какой обуви предпочитаете ходить в мороз?

  • Зимняя обувь (ботинки на меху, сапоги, угги и т.д.)

    Голосів: 54 66.7%
  • Демесезонная обувь (весенне-осенние полуботинки, туфли и т.д.)

    Голосів: 7 8.6%
  • Классические туфли

    Голосів: 1 1.2%
  • Зимние кроссовки

    Голосів: 12 14.8%
  • Летние кроссовки, кеды

    Голосів: 3 3.7%
  • Тапочки :)

    Голосів: 4 4.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    81
В Adidas Racer High щас тоже хожу иногда, ноги не мерзнут:)...конечно, если не стоять на одном месте долго:)
 
Не далее как в эту субботу наблюдал в Боммере сборище... на каком там меху, обычные тоненькие кроссы. Мы, будучи одетыми-обутыми по погоде, и то к концу сеанса задубли так, что зуб на зуб не попадал, а как они собрались полтора часа в своей эмо-гото-экипировке выдержать - я даже и не представляю.

А что было за действо?
Насчет Боммера - там невероятно холодно. После первого посещения осталось твердое желание на след.раз принести с собой плед. Но как-то лень все время...
 
Часто обращаю в метро внимание. В основном женщины в сапогах, а вот мужчин частенько наблюдаю в туфлях, как мне кажется, осенних. Может, я не разбираюсь в мужской обуви, но по-моему в них ооочень холодно. Ладно, там эмари всякие, которым под их узкачи не пойдут ботинки на меху (тем более их, дебилов, всё равно не жалко). Но мужики и в костюмах или просто брюках тоже таким страдают. Как они это делают и зачем??
 
Та ладно. Вот идешь бывало весь закутаный по самые яй.. уши и тут на встречу тебе чешит девуля в лёгкой курточке и без шапки:eek:. А на дворе -15. Ото жесть.

мужская логика: ну и что, что в ушанке, телогрейке и валенках. зато тепло!
женская логика: подумаешь - мозги и жопу отморозила. зато красиво!
 
мужская логика: ну и что, что в ушанке, телогрейке и валенках. зато тепло!
женская логика: подумаешь - мозги и жопу отморозила. зато красиво!

Этот анекдот смешон тока мужчинам :(
 
А хули такого в кроссовках зимой? У ТСа походу нормальных кроссовок никогда не было, раз так удивляется. Мне что в рибоках моих, что в найках, что в саукони ни капельки не холодно даже при -20. Теплый носок этому только способствует. Плюс, нехуй шлятся по такому морозу просто так.
 
Я тоже в кроссовках летних часто хожу, незнаю но мне не холодно в них, причём с обычным не тёплым носком и не холодно. Мне иногда вообще жарко становится: иду и начинает потеть шея и спина, расстёгиваюсь немного чтоб проветрится. Потом как прихожу так куртка внутри влажная чучуть и свитер который на мне
 
Я тоже в кроссовках летних часто хожу, незнаю но мне не холодно в них, причём с обычным не тёплым носком и не холодно. Мне иногда вообще жарко становится: иду и начинает потеть шея и спина, расстёгиваюсь немного чтоб проветрится. Потом как прихожу так куртка внутри влажная чучуть и свитер который на мне

Может, это температура?
 
я всегда хожу зимой, летний носок и кроссы или туфли легкие.да я всегда на колесах,но и хожу бывает.это от конституции человека зависит
 
Я тоже в кроссовках летних часто хожу, незнаю но мне не холодно в них, причём с обычным не тёплым носком и не холодно. Мне иногда вообще жарко становится: иду и начинает потеть шея и спина, расстёгиваюсь немного чтоб проветрится. Потом как прихожу так куртка внутри влажная чучуть и свитер который на мне

неее...ну в летних по такой температуре как сейчас...эт экстрим, разве что за пивом в киоск под дом сбегать
 
Я хожу сейчас в летних джинсах, оссенних туфлях и куртке осенне-вессенней короткой, незнаю, мне тепло уютно, только пальцы подмерзают чуть-чуть, хожу без шапки, может сказываеться наличие хаера по плечи,получаеться нехилый тёплый шлем, на улице вообще не холодно, хожу как летом, не мёрзну, мб сказываеться закалка, 7 лет так хожу, и нормально, иногда даже жарко становиться на солнце
 
извини я не так выразился
 
неее...ну в летних по такой температуре как сейчас...эт экстрим, разве что за пивом в киоск под дом сбегать

я и если надолго в них тоже выхожу, холодно разве что ногам через джинсы, а именно ступням нет.
Может и температура, но чувствую я себя нормально (тьфу,тьфу,тьфу тут-тук-тук)
 
Я хожу сейчас в летних джинсах, оссенних туфлях и куртке осенне-вессенней короткой, незнаю, мне тепло уютно, только пальцы подмерзают чуть-чуть, хожу без шапки, может сказываеться наличие хаера по плечи,получаеться нехилый тёплый шлем, на улице вообще не холодно, хожу как летом, не мёрзну, мб сказываеться закалка, 7 лет так хожу, и нормально, иногда даже жарко становиться на солнце
-20 я бы тебе шапочку одел,а то друзья менингита прийдут
 
-20 я бы тебе шапочку одел,а то друзья менингита прийдут
Менингита я опасаюсь когда голову не высушиваю феном дома, тогда башке реально холодно и стараюсь как нить добраться до места назначения в тепле, в метро или в такси( оч редко) а так нормально, вообще без напряга, правда еси ветер, но не оч приятно, а так норм ^_^
 
Назад
Зверху Знизу