Феерверк. Опять пунули в лужу.

Статус: Offline
Реєстрація: 27.11.2006
Повідом.: 2041
Феерверк. Опять пунули в лужу.

Как Вам понравился феерверк на площади?! Кто-нибудь что нибудь в дыму рассмотрел?!
Я бл..дь специально договорился с родителями, чтоб побыли вечером с ребенком (дочке 1,5 года), потом мучался с парковкой в центре. И в результате - "бой в Крыму, все в дыму". Скоро и в самом деле привратимся в деревню Добкино.
 
Останнє редагування:
Так по телеку все видно было, зря ездил.
 
Как Вам понравился феерверк на площади?! Кто-нибудь что нибудь в дыму рассмотрел?!
Я бл..дь специально договорился с родителями, чтоб побыли вечером с ребенком (дочке 1,5 года), потом мучался с парковкой в центре. И в результате - "бой в Крыму, все в дыму". Скоро и в самом деле привратимся в деревню Добкино.


Не видел. но может специально Добкин сделал.
теперь будет говорить, что на него было покушение.
 
Ну конечно Добкин виноват... и в том что было и в том что будет...
Уже тошнит от таких заявлений...
 
Ну туман видать был. А че хотеть от феерверка в тумане то? Добкин врядли имеет отношение к туману, думаю что это аваков наводит на город туман а на кернеса бороду.
 
Феерверк был дешевый и скупой. Причем по телевизору его явно было лучше видно (имел возможность сравнить).
 
А мы из окна смотрели - понравилось.
 
Ну конечно Добкин виноват... и в том что было и в том что будет...
Уже тошнит от таких заявлений...
+1
Причём тут Добкин? Я думаю виноват Аваков :іржач:

Добкину зачёт за отличную организацию парада. Я давно не видел столько людей на 9 мая. Особенно ветеранов. Парад военной техники очень понравился
 
Да причем тут Добкин, то? К феерверку?
Понятно, что надпись на кресте надо было зажигать после феерверка. Она все задымила. И туман тут нипричем И в нетакую погоду бахали.
А г.Харьков действительно превращается после такого в деревню. А поскольку в деревне есть барин, то деревня Добкино. При том что у нас в городе есть сильнейшая фирма Пиротекс. Как такое отчудили. Студенты что ли занимались?
 
Метереологи виноваты..они погоду не обеспечили..вот.
 
Опять сьехали к тупым блондинкам и политике...
 
Назад
Зверху Знизу