Эмиграция в Геманию,Канаду,Австралию,с чего начать,кто пробовал?

Цель вопроса была в самом вопросе: нужно ли при выезде на ПМЖ в ЕС получать визу для ПМЖ, если сейчас безвиз.

Перечитайте свой исходный вопрос еще раз. Я понимаю, каждая буква в вопросе стоила огромных денег и усилий, поэтому вопрос поставлен криво и трактоваться может неоднозначно. Хотя нет, для оправданий вы букв собрали существенно больше. :D

ИТОГО: хотите ответов по существу, задавайте вопросы корректно. Иначе - получите стеб и флад.
 
Перечитайте свой исходный вопрос еще раз. Я понимаю, каждая буква в вопросе стоила огромных денег и усилий, поэтому вопрос поставлен криво и трактоваться может неоднозначно. Хотя нет, для оправданий вы букв собрали существенно больше. :D

ИТОГО: хотите ответов по существу, задавайте вопросы корректно. Иначе - получите стеб и флад.

т.е. Вы из нехватки информации нафантазировали какую-то картину, на базе которой сделали определенные выводы. Обычно, когда людям не хватает информации или что-то неясно, они спрашивают. Вы же продолжали отвечать на то, чего не поняли, да еще и не знаете. Очень квалифицированное поведение. Зрелое такое. Профессиональное.
 
Вы же продолжали отвечать на то, чего не поняли, да еще и не знаете. Очень квалифицированное поведение. Зрелое такое. Профессиональное.
обратитесь к квалифицированным,они тебе точно диагност поставят D)
 
Обычно, когда людям не хватает информации или что-то неясно, они спрашивают. Вы же продолжали отвечать на то, чего не поняли, да еще и не знаете. Очень квалифицированное поведение. Зрелое такое. Профессиональное.

Ответ был нужен вам, не мне. С чего мне напрягаться и из вас клещами вытаскивать подробности? :D
Да, а по поводу профессионального поведения - "Профессиона́л — человек, сделавший определённое занятие (дело) своей профессией", "ПРОФЕ́ССИЯ -
Основной род занятий, трудовой деятельности".
Так вот, давать советы и отвечать на вопросы по "загранице" не является моей профессией. Это что-то типа волонтерства....
 
Ну, что там с Визой на ПМЖ? :попкорн: и почему именно Visa, а не Maestro ? :)
 
А откуда Вы взяли все это и с чего решили, что это обо мне? :незнаю: И при чем тут ВНЖ? И что на сайте миграционной службы Украины может написано про требования других стран к въезжающим на ПМЖ? Пожалуйста, не путайте с ВНЖ, включая свою фантазию и придумывая ситуацию на свой лад.
И да, Вы никому ничего не должны. И Вы не обязаны быть человечным, добрым или приятным. И Вы имеете право придумывать себе все, что Вам хочется. И Вы имеете полное право быть собой.
Потрудитесь сайт иммиграционной службы Германии открыть и перевести его если немецким не владеете. Слава богу в теперешние времена гугла это не проблема. Там написано- приезжаешь на срок более чем 90дней или работу, учёбу, пмж-нужна ВИЗА открытая на Украине!!! Если этого нет - будет очень быстро огромный геморрой с полицией, министерством по делам иммигрантов, таможней. И никакие решения федерального ведомства или ещё кого вам не помогут, поскольку вид на жительство даёт не федералы, а земля, в которую вас федералы направляют. Знаю это не понаслышке- постоянно в контакте с иммиграционной службой моего округа проживания в Германии.
 
Потрудитесь сайт иммиграционной службы Германии открыть и перевести его если немецким не владеете. Слава богу в теперешние времена гугла это не проблема. Там написано- приезжаешь на срок более чем 90дней или работу, учёбу, пмж-нужна ВИЗА открытая на Украине!!! Если этого нет - будет очень быстро огромный геморрой с полицией, министерством по делам иммигрантов, таможней. И никакие решения федерального ведомства или ещё кого вам не помогут, поскольку вид на жительство даёт не федералы, а земля, в которую вас федералы направляют. Знаю это не понаслышке- постоянно в контакте с иммиграционной службой моего округа проживания в Германии.

Вы совершенно правы, если речь идет о ВНЖ. :)
Кроме того, что ни одна виза не открывается "на" Украине, "на" Австралии, "на" Англии и т.д. Все события происходят В стране, но НА острове. Поэтому с Украиной все совершенно однозначно.
 
Вы совершенно правы, если речь идет о ВНЖ. :)
Кроме того, что ни одна виза не открывается "на" Украине, "на" Австралии, "на" Англии и т.д. Все события происходят В стране, но НА острове. Поэтому с Украиной все совершенно однозначно.
.
Украина является одним из исключений. Поэтому не "в" а "на".Это вопервых.
Во торых-здесь в плане визы не различают ВНЖ и пнж. Это придумали там у вас. Здесь только только два варианта :90дней, или более. Ну ещё с целью работы, учёбы... Смотрите на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
или §6 Aufenhaltsgesetz. Или же здесь доступно разъяснено на русском
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
И чтоб вы наконец поняли разницу между ВНЖ и пмж скажу что ВНЖ нужно каждые 5 лет продлевать.Пмж- нет. На ВНЖ есть различные правовые ограничения. На Пмж, кроме избирательго, нет.
 
И потрудитесь открыть страничку посольства Германии в Киеве- раздел Виза. Там все расписано. И в Германии будут полицейские или таможенники или чиновники из ведомства по делам эмигрантов будут действовать по закону- приехали сюда без визы с намерением жить тут более 90дней - вперёд в спецтюрягу. Оттуда более 90% депертируют назад на родину.
 
.
Украина является одним из исключений. Поэтому не "в" а "на".Это вопервых.
Во торых-здесь в плане визы не различают ВНЖ и пнж. Это придумали там у вас. Здесь только только два варианта :90дней, или более. Ну ещё с целью работы, учёбы... Смотрите на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
или §6 Aufenhaltsgesetz. Или же здесь доступно разъяснено на русском
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
И чтоб вы наконец поняли разницу между ВНЖ и пмж скажу что ВНЖ нужно каждые 5 лет продлевать.Пмж- нет. На ВНЖ есть различные правовые ограничения. На Пмж, кроме избирательго, нет.

Во-первых, Украина никогда не была исключением из правил русского или других языков. :)

Во-вторых, спасибо, что описали разницу между ВНЖ и ПМЖ, которую я именно для Вас и подчеркнула.

В-третьих, пусть все Ваши пожелания другим людям вернутся Вам вдвойне.

В четвертых, я ответ на свой вопрос в этой теме ответ нашла втечение 2 часов на профильном форуме, о чем тут сразу же отписала. Тут же прения до сих пор. :) Правда, не по делу. Но, может, Вам процесс писания и образ гуру очень нравится, так наслаждайтесь. Мне совершенно не жалко.
 
Назад
Зверху Знизу