Денситометрия - где сделать ?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.07.2008
Повідом.: 3200
Денситометрия - где сделать ?

Денситометрия - где сделать ?

Кто знает сколько стоит ?
 
Я делала в центре здоровья женщины на Иванова. Сколько стоит я не знаю. Мне делали бесплатно.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Здесь телефоны. Я делала 2 года назад.
 
Денситометрия количественный метод определения плотности , вот только не понял плотность чего вам определяли - подскажите, а?
 
Я делала в центре здоровья женщины на Иванова. Сколько стоит я не знаю. Мне делали бесплатно.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Здесь телефоны. Я делала 2 года назад.

Сейчас там аппарат на ремонте в Киеве уже 3 месяца :(
 
В ин-те Ситенко, во дворе производст. корпус (вход с ул.Гуданова в арку), 1эт налево-лаборатория денситометрии, сканируют шейку бедра, 100грн в кассу, спрашивают кто из врачей ин-та послал (надо знать какое-нибудь ФИО)
 
В ин-те Ситенко, во дворе производст. корпус (вход с ул.Гуданова в арку), 1эт налево-лаборатория денситометрии, сканируют шейку бедра, 100грн в кассу
А денситометрию позвоночника они сделают?
 
Вопрос актуален.
Где можно сделать рентгеновскую денситометрию поясничного отдела позвоночника?
 
В институте Ситенко на Пушкинской
 
есть УЗ денситометр на ул. Пушкинской 79\1 во дворе общежития Гигант. т. 7506535. Мед. центр Семейная поликлиника.
 
За 8 лет появились ли другие места ?

Институт Ситенко и Семейная поликлиника

Может где-то еще есть аппарат ?
 
Про другие аппараты не знаю. Сама несколько лет делаю денситометрии в Ситенко. Зимой одна зона (шейка бедра, или поясничный отдел позвоночника, или рука) стоила 200 грн. "благодійного внеску" через кассу. Если надо делать денситометрию регулярно, например, при остеопорозе, лучше делать на одном и том же аппарате - в системе сохраняются данные предыдущих исследований и каждый раз на руки выдается заключение с обновленным графиком изменения плотности.
 
9 из 10 сделавших дм в украине просто выкинули деньги.
Такой себе модный анализ. А если это не бедро или спина, то чистый развод
 
А меня врач ортопед после рентгена направил делать денситометрию.
 
Назад
Зверху Знизу