Сервисный центр на Алексеевском рынке

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2007
Повідом.: 64
Сервисный центр на Алексеевском рынке

Менял usb разъем на телефоне. Вернули с трещиной в экране.
Заметил только дома. Мастера в несознанку. Приемных актов не делают с описанием дефектов на приеме.
Визитку прилагаю.
 

Вкладення

  • IMG_20181010_091629.jpg
    IMG_20181010_091629.jpg
    68 КБ · Перегляди: 435
  • IMG_20181010_091640.jpg
    IMG_20181010_091640.jpg
    53.7 КБ · Перегляди: 437
И где доказательства что это не вы ударили телефон или хотя бы фото телефона? Что дает фото визитки? весь город по визиткам можно в блек вкинуть
 
Бред. Как можно не заметить трещину на экране? Я работаю в этом сервисе. Случаи бывают разные, в том числе и треснутые экраны. Меняем без разговоров, если наша вина. Приемные акты с описанием неисправности делаем на приеме и заносим в базу на компьютере. Мастера в несознанку - а вы как хотели? Брякнули телефон по пути домой обо что-то или придавили в кармане и под дурачка обратно, мастера виноваты. Кстати, судя по номеру ремонта, он был капец как давно произведен.
 
Как можно не заметить трещину на экране?
Ну, наверное начнется рассказ, мол я на выдачи не проверял, не включал, ничего не ронял, не давил, но да, в акте расписался что все проверил, все хорошо, претензий нет.
У меня было через час прибегали, после замены модуля, мол он треснул, что это такое. Я говорю, а куда вы его положили, вот в пакет, ну и что что там стеклянная банка с обедом, это не я. Меняйте за свой счет.
 
В базу ничего не вносилось, по крайней мере при мне. Забирал в полумраке, бо у них там сейчас какой странный режим работы, приходят только утром и вечером, пускают по звонку. Какой то шмон видимо по городу сейчас от налоговых. Телефон в общем то старенький, чисто для дочки мультик смотреть, поэтому не вглядывался в сервисе. Быстро забрал и вышел. Не ожидал такого подвоха. И да, понимаю, что доказать уже нельзя, можно было б - сразу и нагнул. Остаётся только здесь написать
 
Мастер мне номер даже забыл дать, кинул в догонку смс-кой. Телефон дешёвый, поэтому я сильно не заморачивайся, а видать надо было...
 
Нес в наплечной сумке, в отдельном мягком отсеке, поэтому всякий банки с обедами точно исключаются
 
Lenovo s920, номер ремонта 0517
 
Визитку друзья дали. Ну прям под микроскопом рассматриваете. Хоть кто то на сторону потребителя встанет? )
 
Визитку друзья дали
А есть хоть что-то , подтверждающее что были в этой мастерской ?
Хоть кто то на сторону потребителя встанет?
Встанет хуй .
Взял , отдал бабки , не глядя сунул в карман ... Лично я не верю .
 
А есть хоть что-то , подтверждающее что были в этой мастерской ?

Встанет хуй .
Взял , отдал бабки , не глядя сунул в карман ... Лично я не верю .

А как это можно в принципе доказать? Если работаете там, то по номеру все это элементарно проверить.
 
Доказывать в принципе ничего уже не надо, так как это не доказуемо... Даже если вы действительно правы
 
На Lenovo S-серии идут модули, никто вам бесплатно его точно менять не будет.
 
А как это можно в принципе доказать? Если работаете там, то по номеру все это элементарно проверить.

Тесть ни квитанции на руках , ничего ? Если так , то мои соболезнования .

Конечно я там работаю , пять сек и проверю .
 
Доказывать в принципе ничего уже не надо, так как это не доказуемо...
Чел в первом сообщении показывает какую-то непонятную визитку с непонятным номером . А позже заявляет что её вообще дал какой-то знакомый .
у меня один вопрос . Как , кому , и зачем он сдавал свой телефон ? Хоть что-то он может показать по этому поводу ?
 
Разбить стекло на S-серии Леновы можно только если уронить его или ударить. Причем сильно. Там модуль. ИМХО-чел гонит.
 
Назад
Зверху Знизу