Оборона города.

Статус: Offline
Реєстрація: 30.10.2011
Повідом.: 1061
Оборона города.

Глядя на Мариупольцев подумалось может и в Харькове стоит нечто подобное замутить,так на всякий случай мало ли что, окопы там блокпосты покопать. Я понимаю что конечно же в Харькове не чего не будет и Путлер на вторжение не пойдет, ну хотя бы если не дай бог наши отступать начнут хоть будет где закрепится. Все таки пограничный город.

ПыСЫ : Не вата,Не консерва,Не истерю и не паникую просто для перестраховки. Война все таки как не крути.
 
в харькове ничего не будет.
звучит как мантра. самоуспокоение.
 
в харькове ничего не будет.
звучит как мантра. самоуспокоение.

"россия (страна-террорист) на Украину никогда не нападет" - так говорили 22 года нашей независимости. Вот теперь как этих говорунов привлечь к ответственности?
 
#sk1per#, танк по этим окопам... Так что глупо.
 
Кстати, а кто из представителей обл. рады у нас есть на ХФ?
 
может и в Харькове стоит нечто подобное замутить

Вобщето государственная администрация должна шевелиться на эту тему. Может Балуту-Варченко (или кто там?) дергать надо? А пока записывайтесь в нашу самооборону, была уже тема, Доктор7878 организовывал. Есть еще гсошники. У них банда поболее нашей.

ПЫСЫ Оружия у нас нету.
 
Глядя на Мариупольцев подумалось может и в Харькове стоит нечто подобное замутить,так на всякий случай мало ли что, окопы там блокпосты покопать. Я понимаю что конечно же в Харькове не чего не будет и Путлер на вторжение не пойдет, ну хотя бы если не дай бог наши отступать начнут хоть будет где закрепится. Все таки пограничный город.

ПыСЫ : Не вата,Не консерва,Не истерю и не паникую просто для перестраховки. Война все таки как не крути.

Успокойся! Потуги обороны бесполезны т.к. перед наступлением идет артподготовка.

Во время ВОВ были Катюши в бою. Еще такие остались у нас?

А у немцев были "Ванюши".
 
Рецепт.
Берешь Гешу,бъешь промеж глаз,всовываешь в ручки саперные лопатки,Геша очухался и гребет под себя по привычке,переворачиваешь коляску-и начинаешь рыть траншеи!:D
 
Рецепт.
Берешь Гешу,бъешь промеж глаз,всовываешь в ручки саперные лопатки,Геша очухался и гребет под себя по привычке,переворачиваешь коляску-и начинаешь рыть траншеи!
только сначала поймать нужно, а он изворотлив и живучий.
 
Кто знает где можно купит такую вещь? И ящиков десять патронов.

img_9243.jpg
 
не дай бог, конечно. но на месте авакова я-бы тихонечко завез с лозовой в харьков боеприпасов и оружия, и раздал-бы в час "х". хуже не будет.
 
купить не знаю, но наверняка есть в историч. музее.

Но там скорее всего музейный экспонат,а мне хотелось боевую машину.На балконе поставлю.С четвертого этажа я думаю нормально будет.А в мирное время можно таким образом разгонять пьяную гопату,которая мешает спать..:)
 
Назад
Зверху Знизу