Рассрочка на недвижимость

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2009
Повідом.: 129
Рассрочка на недвижимость

Предлагаем рассрочку на покупку любой недвижимости до 30 лет на выгодных условиях. Выкупаем у банков проблемную недвижимость. Без переплат и комиссий. Подробнее в офисе компании.

Тел.8 093 9829239
 
блин, ну сколько можно... реально подробности надо выкладывать здесь, а то припрёшся в офис, а у вас там мегапереплаты, получается время только потеряешь, вы потом оплатите потерянное время??!!!
 
Вы так нервничаете, будто я к вам в дверь постучал и денюжку прошу. форум это место, где любую информацию обгадят, причем даже те кому это не надо, нет времени отбиваться от флуда. Люди когда не видят друг друга не контролируют себя. Я не имею в виду именно Вас. Можете не приходить. Мне мало верится что Вы зарабатываете сидя на форуме и засоряя рубрики.
Как коммерческая организация, наш интерес присутствует, для клиента тоже неплохо. Дешевле получается чем раньше были условия в банках. Есть резон перевести свой ипотечный кредит к нам. Переплат нет, комиссий астрономических тоже. Вполне приемлемо.
 
Останнє редагування:
Вы так нервничаете, будто я к вам в дверь постучал и денюжку прошу. форум это место, где любую информацию обгадят, причем даже те кому это не надо, нет времени отбиваться от флуда. Люди когда не видят друг друга не контролируют себя. Я не имею в виду именно Вас. Можете не приходить.

"С таким настроением ты слона не продашь..."(с)

Вы так нервничаете, будто я к вам в дверь постучал и денюжку прошу. форум это место, где любую информацию обгадят, причем даже те кому это не надо, ... Можете не приходить.

Сдаётся мне, тут кто-то другой нервничает... :)

Как коммерческая организация, наш интерес присутствует, для клиента тоже неплохо. Дешевле получается чем раньше были условия в банках. Есть резон перевести свой ипотечный кредит к нам.

AmWay? AVON? Oriflame? Мосгаз?

Переплат нет, комиссий астрономических тоже. Вполне приемлемо.

Поделитесь сакральным?
 
Вы так нервничаете, будто я к вам в дверь постучал и денюжку прошу. форум это место, где любую информацию обгадят, причем даже те кому это не надо, нет времени отбиваться от флуда. Люди когда не видят друг друга не контролируют себя. Я не имею в виду именно Вас. Можете не приходить. Мне мало верится что Вы зарабатываете сидя на форуме и засоряя рубрики.
Как коммерческая организация, наш интерес присутствует, для клиента тоже неплохо. Дешевле получается чем раньше были условия в банках. Есть резон перевести свой ипотечный кредит к нам. Переплат нет, комиссий астрономических тоже. Вполне приемлемо.

я не нервничаю и никого не хочу обгадить, просто здесь на форуме очень часто пишут одно, а в итоге предлагают совершенно другое, естественно то что поможет вытянуть денег и лохов.
если вы боитесь флуда, тогда напишите пожалуйста в личку ваши условия, могу вам откровенно сказать, что сейчас не буду пользоватся вашими услугами, а вот летом вполне возможно... так что прошу хотя бы в личку писать дополнительную информацию, а именно:
-что вы за организация
-ваши комиссионные
-процент годовой
-аннутет или классика
-и ещё, что пожелаете нужным сообщить...
 
Назад
Зверху Знизу