город хтз

Когда-нибудь эту херовину будут демонтировать? Нах она нужна если это второй вагон у которого демонтирована кабина и всё управление? Он что может быть первым?

Похуй, всем похуй...
о чём ты говоришь? про "колбасу", на которой пацаны катаются? это сцепление для вагонов.. зачем её демонтировать? как потом вагоны составлять?
 
Не понимаю за что можно не любить нашу Алексеевку? Знаю много людей, которые переехали из других районов, и им очень тут нравится.
Алексеевка - самый лучший район Харькова, имхо!
просто кто говорит против Алексеевки пусть поживёт на Салтовке, НД, ХТЗ и других районах и сравнит.
 
А где именно на Алексеевке? Впервые встречаю такое мнение, аж интересно стало...

ахсарова 3. круг 8 троллейбуса 17 лет. потом понемногу круг 20 трамвая но там не долго. так даж адреса не помню. потом людвига свободы. везде эти уебские сквозняки, холодина и упырей толпы.
 
ахсарова 3. круг 8 троллейбуса 17 лет. потом понемногу круг 20 трамвая но там не долго. так даж адреса не помню. потом людвига свободы. везде эти уебские сквозняки, холодина и упырей толпы.

Если видеть только упырей и сквозняки то мне Вас жаль) Надо смотреть проще на мир. И чуть доброжелательнее.Может тогда упыри Вам не будут показываться?)
 
Если видеть только упырей и сквозняки то мне Вас жаль) Надо смотреть проще на мир. И чуть доброжелательнее.Может тогда упыри Вам не будут показываться?)

оч мудро. но я просто переехала в другой район:D
 
Назад
Зверху Знизу