Первые ласточки. Штраф 320 000

Курица может поменяла бы мировозрение. Не строить из себя царя горы, а выйти и вызвать ментов. А чуваку уже похуй та админка к ляму штрафа

Ту админку надо было делать за пределами цеха. А так..посчитаем штраф..372300 за недопуск ( хотя тож очень спорный вопрос. Штраф должен применяться к недопуску плановой проверки или проверки по жалобе),плюс за каждого неоформленного..59*30*3723= охохо..6589710грн..итого ..почти 7 лямов:незнаю:
 
Ту админку надо было делать за пределами цеха. А так..посчитаем штраф..372300 за недопуск ( хотя тож очень спорный вопрос. Штраф должен применяться к недопуску плановой проверки или проверки по жалобе),плюс за каждого неоформленного..59*30*3723= охохо..6589710грн..итого ..почти 7 лямов:незнаю:

Надо было... эмоции все. Я бы и стрельнуть мог по пидарасам....
 
Это еще цветочки, у нас пожоще началось, всем известно что полиция, прокуратура, налоговая, криминал и прочие бандиты бухают и целуются в одних кабаках.

Так вот у нас еще и криминал начал примерно неделю назад прессовать бизнес, избивают, запугивают, вымогают. Полиция только смеется. И главное все знают, что они почти каждый день бухают в паре местных рыгаловок, но никто отпор не осмелился дать.
Я лично думаю уезжать из этого кашмара, мне уже угрожали местные бандиты, но один я ничего не сделаю.
 
пришли к соседям. удостоверения, направление (все заполнено).. только направление без печати.
ребята стали вести видеосъемку, проверяльщики быстро убежали.
 
пришли к соседям. удостоверения, направление (все заполнено).. только направление без печати.
ребята стали вести видеосъемку, проверяльщики быстро убежали.

Да,поговаривают,что мошенники решили нагреться..не страна,а цирк Шапито:незнаю:
 
Это еще цветочки, у нас пожоще началось, всем известно что полиция, прокуратура, налоговая, криминал и прочие бандиты бухают и целуются в одних кабаках.

Так вот у нас еще и криминал начал примерно неделю назад прессовать бизнес, избивают, запугивают, вымогают. Полиция только смеется. И главное все знают, что они почти каждый день бухают в паре местных рыгаловок, но никто отпор не осмелился дать.
Я лично думаю уезжать из этого кашмара, мне уже угрожали местные бандиты, но один я ничего не сделаю.

А у вас, это где?
 
вопрос: на выходных проверяющие работают? в частности сегодня?
 
У государства все получилось, еще больше украинцев выгонят.

Знакомые штурмуют налоговую - закрываются. Потому что, большинство хозяев точек это уже больные, старые люди, угробившие свое здоровье зимней торговлей на открытом воздухе в молодости, сами они торговать не смогут. И у точек прибыль с реализаторами если около 5000гр в мес это уже хорошо, а так уже 3 года в среднем 4000...3000гр если платить налог за реализаторов уйдут в минус или в ноль.
Пошли массовые увольнения продавцов, грузчиков, разнорабочих, всяких подсобников. Мы примерно посчитали это 5% от всего города народу наберется.

Да, останутся тут одни рабы колхозники нарожавшие по 120 детей под выплаты, они вырежут последние посадки и дожгут их паля стерню и будут тут поля черноземов, под новые трактора с широким захватом.

Молодцы, все получилось у вас.
 
У государства все получилось, еще больше украинцев выгонят.

Знакомые штурмуют налоговую - закрываются. Потому что, большинство хозяев точек это уже больные, старые люди, угробившие свое здоровье зимней торговлей на открытом воздухе в молодости, сами они торговать не смогут. И у точек прибыль с реализаторами если около 5000гр в мес это уже хорошо, а так уже 3 года в среднем 4000...3000гр если платить налог за реализаторов уйдут в минус или в ноль.
Пошли массовые увольнения продавцов, грузчиков, разнорабочих, всяких подсобников. Мы примерно посчитали это 5% от всего города народу наберется.

Да, останутся тут одни рабы колхозники нарожавшие по 120 детей под выплаты, они вырежут последние посадки и дожгут их паля стерню и будут тут поля черноземов, под новые трактора с широким захватом.

Молодцы, все получилось у вас.

осталось написать, что "жиды" теперь все захватят :D
вейдер-вейдер, вроде и взрослый человек, а в сказки веришь
 
осталось написать, что "жиды" теперь все захватят
Ну, а что если так и есть. Довольно хитрый план и действенный, я даже восхищен.
Территория скоро будет почти зачищена и рабы высококачественные, тупые, хорошо прошиваемые, практически безвольные и покорные - останутся.
Территория вычещается.
Аборигены так до сих пор ничего и не поняли, а то небольшое количество что все понял - уже не представляет какой либо опасности.

Вот правда, респект, я бы сам так хотел, жаль не могу. Но я бы вычистил в первую очередь от мразоты всякой, быдлоты, гопников.. но эта говенная каста как раз у евреев в союзниках, в подспорье.
Поэтому наверно считаю тот мир что есть - уебищем и желаю побыстрее гибели нашего термоядерного реактора и превращение его в белого карлика, чтоб наверняка.

А ник удаляйте и основной тоже, знаете противно, что СБУшники читают мою личную переписку с моими эротическими фантазиями и про ту девушку, которая мне нравится, вернее которую когда-то любил. ХФ для меня умер недавно.
 
а так.. да, барабанщики к стати посмотрите, к вам теперь народу резко поубавится.

Ходил вчера по рынку - куча людей закрывается. Сами подумаете, сейчас 2-3 продажи в день с точки, накрутка у кого как, но примерно 20, 50 % оборот если 1500 гр то уже пищат от радости, (а раньше в аналогичный период и по 10 000гр было это при баксе 8, ну у нас по крайней мере.) так вот 1000 гр это около +300гр: -100гр реализатор - 125 аренда, на руках аж 75 гр .
А шли в торгаши потому, что когда все после СССРа понакрывалось банально работы не было вообще никакой.
Многие твари знаю что в криминал подадутся, оружия натягали, разбоем оно же легче обеспечит себе тот же уровень жизни, что был.
 
И мне интресно, вот смотрите только с рынка и рыночков уволили около 1000..1200 реализаторов (щас пусто вообще :)) ) уволили всех грузчиков, на нескольких крупных кормо базах, кары уже купили, (кому палеты не влезают - нах или грузят сами) , скважины кто рыл, по ремонтам кто бегал - тоже поувольняли подсобных, т.к. на прошлой неделе - наняли ремонт делать и хлопнули всю бригаду проверкой, СТО - поразгоняли почти всех, блин тепер машину сказали минимум 2 недели будут делать сцуко! вы же знаете блин какая сейчас ситуация..
вот и прикинул на досуге, что выходит уволили около 5% населения всего города. Охиреть.
 
Для знакомых это была последняя капля, обоих уволили в этом месяце, нелегально работали естественно - уезжают в Польшу.

Многие реализаторы в т.ч. сильно которых знаю, на низком старте в РФ. Другие блин просто проклинают власть, вояк (х.з почему), там злость перезашкаливает даже не знаю что они будут делать. Работы нет.

Так что все у государства получилось.
 
Вот еще, чтоб добить, вы через жопу сделайте оформление бумаг для мелкого бизнеса, придумайте какие нибудь обязательные платежи налоговые каждую неделю, а в банках оставьте по 1му кассиру и банкомат вечно перегруженный деньгами. Чтоб люди тратили кучу своего жизненного времени.

Вот тогда вообще все съедут останутся ну полные рабы.

А так всем удачи, продам тут часть бизнеса (хотя сомневаюсь что кто-то купит) и уезжаю в Крым открою там ИП буду делать установки для богатых Крымчан опреснительные. Но скажу на всей планете уже такое блядство - везде делают из людей рабов.

Единственно вроде как пока налоговый оазис есть в Грузии. Но жаль там не литовцы.

фсе.
 
Вот еще, чтоб добить, вы через жопу сделайте оформление бумаг для мелкого бизнеса, придумайте какие нибудь обязательные платежи налоговые каждую неделю, а в банках оставьте по 1му кассиру и банкомат вечно перегруженный деньгами. Чтоб люди тратили кучу своего жизненного времени.

Вот тогда вообще все съедут останутся ну полные рабы.

А так всем удачи, продам тут часть бизнеса (хотя сомневаюсь что кто-то купит) и уезжаю в Крым открою там ИП буду делать установки для богатых Крымчан опреснительные. Но скажу на всей планете уже такое блядство - везде делают из людей рабов.

Единственно вроде как пока налоговый оазис есть в Грузии. Но жаль там не литовцы.

фсе.

езжай к оккупантам! только мозги свои опресни для начала, а то там за экстремизм загремишь быстро.

НЕХАЙ ЩАСТИТЬ! ну ты понЕл:D
 
буду делать установки для богатых Крымчан опреснительные.
Прогоришь. Не осталось там богатых крымчан. А те, у кого денег нет даже на воду, то и твои припяздяные конструкции покупать не будет.
СБУшники читают мою личную переписку с моими эротическими фантазиями
Вряд-ли в СБУ есть такие дураки, которым интересны эротические фантазии полоумного киоскера из Мариупольского базара.
 
На Інспекційному порталі виклали 250 тисяч планів перевірок бізнесу


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу