Алименты...

почти все так и делают разводясь с женой разводятся с ребенком, увы где нормально это исключение


Не вокруг меня. Если и было, то редкий вариант. Ещё очень сильно зависит от того, в каких семьях росли и какие отношения с родителями были.
 
во-вторых, повторюсь, я работаю 5-2, ухожу в 7.30 и приезжаю в 20.30. куда его мне?

Кстати по этому пункту. Если ребенка заберете, жена вам уже будет платить алименты. И вы сможете не работать так много и даже тратить на себя что то. Вы подумайте! )Такой шанс упускаете. И отомстить бывшей, все радости халявных 2000 тыщ, опять же, ребенка будете содержать как полагается, в чистоте, уюте и сытости.
 
При такой нерадивой маме не возникло желания определить место жительства ребенка с отцом и подать на жену на алименты?)
В отцовстве у вас сомнений нет,насколько я поняла...
Получите моральное удовлетворение за обиды и за дитя душа спокойна...

все правильно написано, только малюсенький, но значимый ньюанс ребенок папе на хер не всравсь
 
В смысле- нет доказательств? Заявление в органы опеки- и вот вам первое доказательство: акт проверки жилусловий ребенка с зафиксированной грязью в квартире, пустым холодильником и гуляющей мамашей. Законом ей запрещено бросать двухлетнего ребенка ночью. Поставят на учет. Будут наблюдать, а при желании можно усмотреть все. Особенно при ее любви к ночным гулькам. Это если отцу не пофиг на ребенка. Но у вас похоже ключевое слово "куда мне его"...
Жаль малыша. Никому он не нужен. Отцу насрать, а мать непуть гулящая. Через 10 лет получите результат, от которого охренеете.

вы не поняли с ребенком все ок здоров ухожен и правильно питается и одевают его пусть и с сэконда но очевидно не голый ходит, папе в падлу давать алименты так как пол квартиры пришлось делить с женой вот и жаба душит и жажда мести спать не дает,а тут новый закон как раз кстати что от аликов не ответреться никак:клас:
 
вы не поняли с ребенком все ок здоров ухожен и правильно питается и одевают его пусть и с сэконда но очевидно не голый ходит, папе в падлу давать алименты так как пол квартиры пришлось делить с женой вот и жаба душит и жажда мести спать не дает,а тут новый закон как раз кстати что от аликов не ответреться никак:клас:

Я не занималась умозаключениями а дословно цитировала папашку. про грязный дом, отсутствие еды и мамашкины гуляния). с его слов выходит, что у него все шансы раскрутить на алименты мамашку и жить в шоколаде.)
 
Я не занималась умозаключениями а дословно цитировала папашку. про грязный дом, отсутствие еды и мамашкины гуляния). с его слов выходит, что у него все шансы раскрутить на алименты мамашку и жить в шоколаде.)

на 2 тысячи жить шикарно гм:незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу