Посоветуйте элекрическую варочную поверхность!

Варочная поверхность с "блинами" где?

Люди добрые посоветуйте где глазами можно посмотреть на варочные поверхности?
Трудность в чём: инетересует именно электро (нет газа) и именно с блинами (нельзя ни керамику ни стекло - убьют).
Присмотрел, что-то типа Gorenje E6N1 BX. Уже заказал в Мобилаке, сегодня позвонили, сказали: соори не можем доставить и т.д.
Вот решил воспользоваться моментом узнать, может стоит куда-то поехать посмотреть или сразу кто-то предложит?
PS: Если вдруг, тут кружат люди, у кого есть в Харькове горенье, как я указал или достойная альтернатива - мой телефон:
050 588 12 39, 097 683 02 97.
С заявками: привезём через пару-тройку дней - не беспокоить! Таких половина города... :)
 
Берите Горенье. Если нужна стеклокерамика с духовкой, а духовка внизу под плитой - берите зависимую, комплект получается в 2 раза дешевле, чем независимые. А по поводу советов - вбейте в Гугл "элекрическая варочная поверхность плюсы минусы" - начитаетесь вдоволь :)

А я бы подсобирал, и брал бы технику соврешенно иного класса. Например, Franke или Smeg. Franke немного дешевле будет, а качество на уровне!
 
А я бы подсобирал, и брал бы технику соврешенно иного класса. Например, Franke или Smeg. Franke немного дешевле будет, а качество на уровне!

Понты для приезжих. Вот что может сломатся в электроплите с блинами? Можно даже брать Грету или как там самый дешмак звется. ИМХО, покупать то что визуально нравится. Вот в стеклокерамике и индукции там важен производитель.
 
ого откопали тему...:D

для себя - только индукция:клас:

...до этого много лет была обычная стеклокерамика (не дешевая с кучей всяких наворотов), так что сравнивать есть с чем;)
 
Скоро с такой стоимостью электрики и газа костерки на балконах будем мутить. Не удивлюсь если увижу тему "как сделать дымоход на балконе" или "помогите выложить печку"
 
Скоро с такой стоимостью электрики и газа костерки на балконах будем мутить. Не удивлюсь если увижу тему "как сделать дымоход на балконе" или "помогите выложить печку"

дрова тоже подорожают. Проще собиратся в подвалах на ночлег и грется друг о друга :D И хавчик греть на одном большом костре всем сразу.
 
Назад
Зверху Знизу