Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Хозяйственный

Старый 2.01.2016, 17:09   #21
sergeyev792

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от White Rabbit
Хз, не смейтесь, я продавец техники, и щас скажу немного абсурдную вещь возможно, но мне кажецо что мощность падает со временем, у меня микроволновке лет 10, раньше я завтрак на минуту ставил, ща на две. Или стал больше жрать или микроволны уже не те
Цитата:
Сообщение от igor's
Естественно: со временем падает эмиссия катода магнетрона, самой дорогой запчасти СВЧ печи.
и, как полагается вакуумному прибору, катод неизвлекаемый...

Старый 2.01.2016, 21:07   #22
_James_Bond_

Цитата:
Сообщение от sergeyev792
и, как полагается вакуумному прибору, катод неизвлекаемый...
имели в виду сам магнетрон. А вообще какая разница будет греть минуту или 3=) за то если по пьяни скинут со стола не так обидно будет

Вверх
Старый 3.01.2016, 00:26   #23
Да-Да!!

Всем спасибо за ответы, заказал в комфи горение, бюджетную за 1380. Хз что это за горение, но альтернатива "Сатурн" как то вообще печалит

Сделал заказ в пол 3 ночи, утром просыпаюсь, висит смска "вам пытались дозвонится с комфи, перезвоните по номеру что бы подтвердить заказ" вот я сижу и думаю то ли там дебилы сидят , то ли трудоголики ночные

Кто твой папочка, ночная бабочка?Что в корзиночке, красная шапочка?На#уй сказочки, милая дамочка.Прыгнул в пуссичку только для галочки,Ктобудет следующим - решит считалочка.Эники-бэники ели вареники.Финики, драники, кекс и сухарики.Эники-бэники чертовы нарики.Эники-бэники, клац, у
    Вверх
Старый 3.01.2016, 00:31   #24
Crazy Jak

Цитата:
Сообщение от Да-Да!!!
Сделал заказ в пол 3 ночи, утром просыпаюсь, висит смска "вам пытались дозвонится с комфи, перезвоните по номеру что бы подтвердить заказ" вот я сижу и думаю то ли там дебилы сидят , то ли трудоголики ночные
Жесть!

Старый 3.01.2016, 04:57   #25
Вован 59

Цитата:
Сообщение от ozonator
купите ему сендвичницу со сменніми формами,гришек до 1000 уложітесь,и у него будут всегда горячіе бутері с чем хош за 10 мінут.
Одни только бутеры-чревато для здоровья.

Старый 3.01.2016, 22:08   #26
артефакт

700-16-61

Цитата:
Сообщение от Да-Да!!!
Да просто за любого покупателя ухватиться готовы.
При этом телефон не офисный, а личный. То есть АдЫн, ну сАвсЭм АдЫн продавЭц...

Вверх
Старый 4.01.2016, 01:04   #27
sergeyev792

Цитата:
Сообщение от _James_Bond_
имели в виду сам магнетрон.
сам, как же не сам,
МАГНЕТРОН - электровакуумный генератор эл.-магн. колебаний СВЧ, основанный на взаимодействии электронов, движущихся в магн. поле, с возбуждаемыми ими эл.-магн. полями.
- А. М. Прохоров. Физическая энциклопедия. 1990. т.2. с.642.

Старый 4.01.2016, 12:53   #28
Буницын

обнищал тс, еще и какого то мифического студента придумал

Вверх
Старый 9.01.2016, 02:20   #29
cruz_del_rayo

Я тоже как-то долго думал, читал форумы. Нужна была такая микроволновка, чтобы не жалко было выбросить, если продать не получится. попалась либертон на сландо, за 600 гривен. В инете стоила около 1200-1300. Короче, отличная штука. Я готовлю в ней и котлеты и мясо лучше чем шашлык на костре получается. Недавно выставлял на день рождения, так пацаны в шоке были.
Что я узнал. Говорили, якобы, бери или самсунг или LG, у них мощность заявленная точнее. На работе стоит Делфа, самая дешевая, с грилем. Пользуемся постоянно. Очень быстро греет. Товарищ говорит, что у них Самсунг быстрее на минуту разогревает, но у них 800 ватт. Хотя, может там по уровням не совпадает.
Насчет гриля - у меня аэрогриль. Вот эту штуку я бы рекомендовал каждому. А в мкроволновке, имхо, не нужен. Куриные ножки с такой корочкой получаются под крышкой, что и не надо гриль. А с грилем же без крышки придется готовить. И мыть потом ее каждый раз, отдирать.

Вверх
Старый 10.01.2016, 13:12   #30
Крот_

Цитата:
Сообщение от Буницын
обнищал тс, еще и какого то мифического студента придумал
Батя кинул его в шариковом бизнесе

Вверх
Старый 3.03.2016, 01:36   #31
Да-Да!!

Цитата:
Сообщение от Крот_
Батя кинул его в шариковом бизнесе
Откуда ж ты такой умный вылез батя меня кинул когда мне было 4 мес и с тех пор я его видел 2 раза . Так что не пизди о том о чем не знаешь

Кто твой папочка, ночная бабочка?Что в корзиночке, красная шапочка?На#уй сказочки, милая дамочка.Прыгнул в пуссичку только для галочки,Ктобудет следующим - решит считалочка.Эники-бэники ели вареники.Финики, драники, кекс и сухарики.Эники-бэники чертовы нарики.Эники-бэники, клац, у
    Вверх
Старый 4.03.2016, 14:07   #32
Bonaparte

У меня в апреле будет 25 лет как я купил микроволновку "Днепрянка", вот что значит "совок", как по мне лучше брать Б/У, но классом на порядок выше, гле в трансформаторах медь, а не непонятный сплав, и т.д. Чтобы купили - надо уменьшить цену, а соответственно и сэкономить на материалах, и соответственно на качестве.(((
Как по эксплуатации то планирую свою "Днепрянку" передать по наследству, то есть она не убиваемая, практически, то есть абсолютно.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Хозяйственный