двор-парковка

У меня на северной такая хрень была в начале 2000х. Детям играть негде было. Потом народ бунт поднял,что во дворе паркуются со всего м/р и лавочку прикрыли. Недавно видел такую же схему во дворах на Салтовском шоссе. Там мне днём не давали припарковать,кричали что тут занято на ночь)))были посланы нахуй!
 
Все эти вопросы лечаться сгоревшим на районе Ланосом...
Сливки, носить не носить, платить не платить ...
 
Везде паркуются во дворах, это норма
 
это вы еще не пробовали присесть на лавочку возле подъезда

Что-то новенькое. А что будет, если присесть на лавочку? Дань соберут или заставят грядку вскопать?:D
Вообще против таких пенсионеров можно бороться легальным путем. Либо попросить не очень совестливого молодого человека поговорить с бабулей\дедулей (только не бить - это варварство). Современные сявки умеют очень убедительно одними словами доказать, что ты не прав)
 
не, шо я гей, я не писал.
теперь вот Вы окрысились на консьержев
чего яокрысился? своими я их не считаю, не тащу у них ничего, следовательно окрыситься - это не ко мне.

чем они Вам не угодили?
жадностью. вам мало рвачей и хапуг вокруг? вы считаете что всем вокркг должны? ваше право. платите.
они отказались разделить Вашу участь и Ваши пристрастия....
я с подобным контингентом не имею взаимоотношений в принципе.
Вас это возмутило?
ах если бы вы знали что меня возмущает, впрочем это лишь мои половые трудности.

и хотите начать бизнес и ищете партнёров для себя
да, у меня куча бизнесс проектов. к примеру вам могу предложить открыть китайский фаст-фуд из насекомых. только надо будет нанять ботаников с сачками. сейчас как раз сезон хрущей.
 
36badcc7ced6bc2e70ee7f7934f355b3.jpg
 
Назад
Зверху Знизу