кошке плохо, частные отказывают в приеме (кошь не привитая) поиогите с координатами для помощи

Статус: Offline
Реєстрація: 25.09.2013
Повідом.: 1721
кошке плохо, частные отказывают в приеме (кошь не привитая) поиогите с координатами для помощи

Моя Нюська сейчас дико закричала упала с дивана на пол, плакала, на руки не хочешь и спряталась под ванну. На имя только жалостно отзывается.
У меня есть подозрения что у неё возможно запалення матки, т.к. нечто похожее поведение было и у моей Чудуси.
Звонила в ближайшую клинику (Пес и Кот) и меня огорошили что непривитые кошки в частных клиниках не принимают (((
Кошке 9лет, на улице не была ни разу.
Что делать и куда звонить?!
Помогите плиииззз!!!
 
Бред конечно про привитость и нет. Странно они... Вызывайте такси и везите кошку в Дружочек. Без записи. Там круглосуточно. В порядке живой очереди, но приехав укажите, что кошка в остром состоянии. Должны принять!
 
в Дружочек ездили со старшей, но я уже обзвонила клиники на ПП и Ветгоспиталь - все отправляют на Фонвизина или Сидора Ковпака
 
Звонила в ближайшую клинику (Пес и Кот) и меня огорошили что непривитые кошки в частных клиниках не принимают (((

Непривитые собаки тоже... И не "в частных клиниках", а в частной клинике(Пес и Кот)...
 
спасибо всем кто отписался - нашли клинику которая нас непривитых приняла, завтра оперируют
 
Удачи и скорейшего выздоровления !
А по поводу прививок- это скорее исключение... во всяком случае, я только второй раз узнала, что не принимают без них и именно в ПиК...
 
Назад
Зверху Знизу