Лихие 90-е годы

Johnnye

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.02.2015
Повідом.: 9
Лихие 90-е годы

Всем привет! Хотелось бы завести разговор о харьковском авторитете 90-х годов (Царствие ему небесное) Косте Качмазове. Буду рад информации о нем и о новодомовской бригаде ( Вальтер,партос и т.д) очень интересна история криминального Харькова! Всем спасибо за участие (надеюсь активное) !!!
 
Всем привет! Хотелось бы завести разговор о харьковском авторитете 90-х годов (Царствие ему небесное) Косте Качмазове. Буду рад информации о нем и о новодомовской бригаде ( Вальтер,партос и т.д) очень интересна история криминального Харькова! Всем спасибо за участие (надеюсь активное) !!!

зачем тебе это инфо?
 
Личный интерес к криминальной истории Харькова
 
Всем привет! Хотелось бы завести разговор о харьковском авторитете 90-х годов (Царствие ему небесное) Косте Качмазове. Буду рад информации о нем и о новодомовской бригаде ( Вальтер,партос и т.д) очень интересна история криминального Харькова! Всем спасибо за участие (надеюсь активное) !!!

Надеетесь возродить традиции? Или кино собрались снимать?
 
в Одессе есть прикольная экскурсия по местам боевой криминальной славы, думаю в Харькове б не менее интересно было
 
Ходил в малиновом пиджаке с золотой цепью до пуза. Подставте сюда любое нужное имя
 
Всем привет! Хотелось бы завести разговор о харьковском авторитете 90-х годов (Царствие ему небесное) Косте Качмазове. Буду рад информации о нем и о новодомовской бригаде ( Вальтер,партос и т.д) очень интересна история криминального Харькова! Всем спасибо за участие (надеюсь активное) !!!
Все просто с низкого старта ломанулись какому то Чуду дудеть...бля...шо за время то настало:(
 
Всем привет! Хотелось бы завести разговор о харьковском авторитете 90-х годов (Царствие ему небесное) Косте Качмазове. Буду рад информации о нем и о новодомовской бригаде ( Вальтер,партос и т.д) очень интересна история криминального Харькова! Всем спасибо за участие (надеюсь активное) !!!
Авторитетом Качмазов никогда не был, был стрелочником-шестеркой у авторитета Батозского ("Батона"), в схемах отмывания денег участвовал посредственно.
 
Авторитетом Качмазов никогда не был, был стрелочником-шестеркой у авторитета Батозского ("Батона"), в схемах отмывания денег участвовал посредственно.

... характер скверный. не женат. (с)
 
Ну ты зато крутой наверное у нас?) Я думаю, был бы он в живых, слово "шестерка" ты бы произносил только про себя)
Если бы да кабы. Под дулом пистолета - однозначно делал то, что мне скажут, а один на один я бы ему ухо порвал "шестеркой" :кава2: Судя по настрою видно, ты его малолетний кумир, "мэйд ин раша"?
 
Останнє редагування:
Кому бы ты что то порвал?))) всегда веселили диванные бойцы))) попал бы в то время, на коленях уже просил бы прощения)) а сейчас конечно ты тут будешь писать что авторитет ты и всех побьешь!))"порвал бы ухо" ахахахах как это смешно)) только один парадокс, твое имя произносят, когда просят передать ключ на 20, а имя Костя Качмазов весь Харьков знает. Такие дела
 
Кому бы ты что то порвал?))) всегда веселили диванные бойцы))) попал бы в то время,
ну и, что тогда?

только один парадокс, твое имя произносят, когда просят передать ключ на 20, а имя Костя Качмазов весь Харьков знает. Такие дела

повторюсь, допустим знают, и что? то время как ты говоришь ушло;)
 
Кому бы ты что то порвал?))) всегда веселили диванные бойцы))) попал бы в то время, на коленях уже просил бы прощения)) а сейчас конечно ты тут будешь писать что авторитет ты и всех побьешь!))"порвал бы ухо" ахахахах как это смешно)) только один парадокс, твое имя произносят, когда просят передать ключ на 20, а имя Костя Качмазов весь Харьков знает. Такие дела

я понял. ты похоже двадцаточку отмотал и начал старые связи восстанавливать.
 
А папа Качмаза был мент.....
 
Личный интерес к криминальной истории Харькова

Хз, шо у тебя за интерес. Люди то частью еще живы.
Ну я кое - с кем знаком был из них. Могу свести с тем, кто близко знаком. Тока зачем тебе это? Тем более мне.
 
Мне то время нравиться только одним- люди думали, что говорили и боялись подставить, кинуть. была какая-то ответственность, не то, что сейчас
 
Кому бы ты что то порвал?))) всегда веселили диванные бойцы))) попал бы в то время, на коленях уже просил бы прощения)) а сейчас конечно ты тут будешь писать что авторитет ты и всех побьешь!))"порвал бы ухо" ахахахах как это смешно)) только один парадокс, твое имя произносят, когда просят передать ключ на 20, а имя Костя Качмазов весь Харьков знает. Такие дела
Прекрасно понимаю, что в 20 лет чешутся руки и яйца доказать какой ты рэмбо, кто твои герои и такое прочее всем нам, "диванным бойцам". 90-е прошли только потому, что братки сами себя передавили, дав тем самым жить нормальным людям, а тех, кто остался добили те, кто живет не по понятиям, а по законам и знает, что Господь все видит. К примеру, лично для меня авторитетами во всех отношениях являются такие личности, как Виталий и Владимир Кличко, Мохаммед Али, Майк Тайсон, Брюс Ли, Майкл Джордан, Коби Брайнт, Валерий Харламов, Диего Марадона... Что же касается твоего Качмазова, то это глист, который не заслуживает внимания, тело, не научившееся проигрывать, не терпещее поражений и всех, кто был сильнее его (ментально крепкий, ходил в качалку, имел жену и детей, а не бухал в кабаках и не драл подстилок), убирал с помощью стволов. У него не было стимула, он не понимал ради чего жить и за что(кого) бороться, а самое главное не было веры в себя. Никогда не мечтал о такой пустой и бесполезной жизни, как у твоего кумира.
Забегая вперед и опасаясь твоего гневного ответа в сторону моего диванного высера, предполагаю, что меня за все мною сказанное будут искать жесткие пацыки, которые меня поимеют (если не порешат), а в лучшем случае заставят на коленях просить прощения за то, что я унизил честь и достоинство великого Кости Качмазова. Так вот слушай и передай всем последователям своего кумира - настоящие мужчины извиняются только если есть за что и перед теми у кого есть достоинство, а не ствол в руках. Очень надеюсь, что сия философия закрепится в твоём еще хрупком сознании и поможет тебе не окончательно деградировать, а быть человеком с достоинством и Богом в сердце.
wQNYc7uHEh8
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу