Некрасивая женщина

Балик, да кто только не вырастает из гадких утят: ослепительные уверенные в себе красавицы; симпатичные страшно закомплексованные женщины; страшные как война злоебучие суки; некрасивые женщины, спокойно относящиеся к своей внешности и не испытывающие неудобств; некрасивые, мнящие себя суперкрасотками и т.д. Нет четкой схемы! Ты ее (схему) тупо за уши притягиваешь.
ну нет.. я не говорю о схеме.. Я говорю, что так тоже бывает.. при чем сразу и добавил, что это не правило, а только возможность..

Я тебе скажу, почему я вообще эту тему завёл.. Просто я с детства не люблю стихи.. веришь, терпеть не могу (Барков не в счет.. :D )
Но при этом я когда-то.. лет в 13.. наткнулся на томик Заболоцкого.. и, блин, зачитался.. Ну не знаю.. может в тот момент его стихи как-то совпали с моим настроением.. понятия не имею.. но запали- точно. И только одно единственное стихотворение я перечитывал несколько раз и просто не мог понять, как этот поэт мог написать такую херню.. Вот как раз то самое стихотворение о некрасивой девочке.. Кстати, именно это стихотворение и заставило меня когда-то начать обращать внимание на то, что выростает из "гадких утят"..
Так что в этой теме я просто выплеснул свои эмоции, которые держал и пережовывал в себе долгие годы.. вот и всё :)
 
Дык всего не охватить
У балика своя схема, у меня - своя. нам в наших схемах весьма комфортно. а то шо они не совсем верные или не всеобемливаюшие Дык,.....всех не переебёшь:(
 
думаю 1е , мы тут обсуждаем красоту , а точнее что для кого есть - "некрасивая женщина" особенно хотелось бы услышать женское мнение;)
Некрасивая женщина-это в первую очередь не ухоженная женщина. С непомытой головой, с обгрызанными и частично облупленным лакок на ногтях. Та которая позволит себе выйти в мятой одежде из дома, которая не следить за личной гигиеной.
Слава богу, что я общественным транспортом пользуюсь редко. Летом в метро чего только не удидешь. Некоторые женщины до сих пор не убирают волосы в подмышках и не пользуются дезодорантом. Так вот, это тоже все некрасивые женщины.
Сказать, что толстая женщина не может быть красивой, не правда. Главное не заплывать жиром от шеи до лобка. А если уже есть такая проблема, надо одеваться скрывая недостатки фигуры. Женщины, которые подчеркивают их-некравивые.
 
Был у меня пример. Работал как-то я с одной девушкой вместе - очень некрасивой. Она была толстая, очень какая-то кривоватая, вобщем кошмар. Через месяц работы с ней, я в неё чуть ли не влюбился. Человек просто был настолько харизматичный и притягательный, что эту её полноту и кривоватость уже просто не замечаешь. Потрясающее чувство юмора и доброта, а самое главное - незацикленность на своих недостатках делают своё дело.

Удивительно слышать такое от мужчины... обычно все-таки на сосуд смотрите... До содержания дело и не доходит...:D
 
lisa6062-------поменяй пол в профиле...
 
Особенно интересный тип, на мой взгляд, это женщины некрасивые с общепринятой точки зрения, но таковыми себя не считающие и несущие себя с достоинством невообразимым! и ведь убеждают народ! И оставляют на обочине красоток! и чем берут непонятно... ну кроме уверенности в себе
Добавлено через 1 минуту
lisa6062-------поменяй пол в профиле...

:D сейчас! что-то увлеклась и внимания не обратила...
 
с такими темами Мужской очень скоро превратится в филиал Женского:D
впрочем, всё к этому уже идет:D

Вообще непонятно было, для чего распыляться.
И там, и там - одни и те же люди.
И темы тоже.
Зеркалят.
 
Вообще непонятно было, для чего распыляться.
И там, и там - одни и те же люди.
И темы тоже.
Зеркалят.
неплохое объяснение, подошло бы и для темы, почему женщины не изменяют
 
неплохое объяснение, подошло бы и для темы, почему женщины не изменяют
Обращайся, если чё.
У меня все объяснения неплохие.
И все подойдут для любого случая.

Знаешь, как у Венички:

"Этот пыльный мудак впишется в любой интерьер" (с) :)
 
balik сказав(ла):
А вот на улице к "утятам" никто не подходит не и не сю-сюкает:"Ой.. какая касивая девацька...."
И от одноклассников особо внимания никакого, особенно на фоне признаных красавиц.. Мальчик, который ей нравится скорее всего на неё тоже не смотрит.. Поэтому обратить на себя внимание ей нужно чем-то, кроме красивого личика, или фигуры...

Извините, что вмешиваюсь, дорогие наши защитники. Я в школе себя считала тоже "утенком", поэтому привлекала внимание хорошей учебой. Правда в 90-е это было тоже не в почете. Но благодаря этому получила любимую профессию. На встрече выпускников (10 лет) выяснила, что еще кому-то и нравилась. Отношение к красоте - дело субъективное. Я себе не нравилась, а кто-то меня некрасивой не считал.
 
Вопрос - нахуя издеваться над фото больных людей? Я всегда считал, что подлее профессии журналиста больше нет:отстой.... (претензии к автору заметки по линку)

Жирный плюс адын....
Добавлено через 2 минуты
Например вот такая украинская "красавиццо"-
Посилання видалено

Посилання видалено

Здесь, я так думаю, и три смертельные дозы алкоголя не помогут :горілка:

У меня знакомый есть.. у которого хуй не встанет если тётка не больше его как минимум на 100 кило!

И есму всё остальное по Х.

Так что не пропададут - заюзают.
 
А вот на улице к "утятам" никто не подходит не и не сю-сюкает:"Ой.. какая касивая девацька...."
И от одноклассников особо внимания никакого, особенно на фоне признаных красавиц.. Мальчик, который ей нравится скорее всего на неё тоже не смотрит.. Поэтому обратить на себя внимание ей нужно чем-то, кроме красивого личика, или фигуры...

во-во, а потом когда развитие идет дальше и девочка начинает приобретать формы, в голове не только мысли о шмотках и косметике, а еще нехилый, пусть и не сильно огромный, но достаточный жизненный опыт и кое какие знания)
у меня тоже весело было сначала внимания не обращали, а потом как подросла все, кто нравился были образно говоря моими) тьху-тьху пока что это тоже работает) и самое веселое что парни искренно удивляются когда есть о чем поговорить с девушкой)
красота это пнятие растяжимое, на каждый товар есть свой покупатель, у каждого свои вкусы, но по моему весьма важно чтоб человек был интересен не только внешне как кукла, но и глубоким внутренним миром)
 
а у меня красивые глаза..даже если я буду неважно выглядеть, стоит мне только зацепить взглядом мужчину и ...ну вообщем последствия могут быть разными, однажды в метро один молчел просверлил меня взглядом насквозь и при выходе из вагона когда моя рука держалась за поручень крепко придавил мою ладонь своей ладонью, еле выдернула.
это не по теме, но захотелось сделать отступление :girl:
 
а у меня красивые глаза..даже если я буду неважно выглядеть, стоит мне только зацепить взглядом мужчину и ...ну вообщем последствия могут быть разными, однажды в метро один молчел просверлил меня взглядом насквозь и при выходе из вагона когда моя рука держалась за поручень крепко придавил мою ладонь своей ладонью, еле выдернула.
это не по теме, но захотелось сделать отступление :girl:
ненавязчиво похвасталась )
гдето щутку почитал: если мужчина смотрит девушке в глаза, значит больше смотреть не на что :) (могу ошибаться)
 
... раньше был пошлый стишок на эту тему:
-Бывают женщины белые, бывают женщины черные,
а впрочем какая разница--- поставил её к дереву --и в задницу,в за..цу,в за..цу!!!...
 
Да, поэтому проще общаться в онлайн-режиме! Все проблемы со внешностью отходят на втрой план))
 
моё было удивление, когда увидел её без макияжа.....
 
Назад
Зверху Знизу