Элитная парфюмерия и косметика от мировых брендов класса люкс - только оригинальная продукция - KrasotaShop

Харків Форум > Чорний і білий список Харкова > Black list

Старий 07.06.2013, 20:50   #1
ElDiablo

Дописів: 12

Автомобиль ГАЗ-24 с номерами: АК4355

Внимание!!!
Уважаемые мотобратья и мотосестры. Сегодня (07.06.2013) ориентировочно в промежутке времени с 18:00-18:30, в Чугуевском районе, а точнее при выезде из г.Чугуев в направлении г.Харькова произошел инцидент с водителем Автомобиля ГАЗ-24 (волга) темно-синего цвета, а именно:
Двигаясь в крайнем правом ряду со скоростью 60км/час, я обнаружил сзади идущий автомобиль ГАЗ-24 с явной спешкой и перестроением в ряду без поворотников, выехав из г.Чугуева на трассу Чугуев-Харьков, владелец автомобиля ГАЗ-24 с транзитными номерными знаками АК 4355 (красные номера) стал резко прижиматься к обочине (без поворотников). После выезда на обочину, автомобиль пошел на опережение (т.к я шел с низкой скоростью, соблюдая знаки, ПДД, УДД и ПБП), далее открылось окно, и водитель автомобиля высыпал одну жменю, и следом вторую жменю чего-то на проезжую часть, да так от души, подальше что бы летело и наверняка Первая моя мысль - вытрусил пепельницу на проезжую часть; вторая мысль - у него что две пепельницы? Третяя мысль - ******!!!! Объясняю почему:
Немного сбросив скорость и присмотревшись к выброшенному хламу я обнаружил, что это стружка метала диаметром от 1см до 3см и ржавые, погнутые гвозди. Далее я был вынужден включить левый поворотник и перестроится в крайний левый ряд (да бы объехать помеху созданную не добрым дядей), ну а автомобилист включил поворотник и свернул на проселочную дорогу, в сторону поселка Чутовка, но номер этого человека мне удалось запомнить не смотря на происходящее: АК 4355 (Транзитный номер, красного цвета), сам автомобиль темно-синего цвета, марки ГАЗ-24 (Волга), в автомобиле находилось несколько человек, предположительно - молодые люди.Было ли это проявлением неприязни к мотоциклистам или просто пьяные малолетки я уже не задаюсь вопросом, но будьте бдительны на дороге!
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  новый-222.jpg
Переглядів: 139
Розмір:  77.4 КБ
ID:	7016895

Старий 07.06.2013, 20:54   #2
Ah

Дописів: 12606

Цитата:
Допис від ElDiablo
Было ли это проявлением неприязни к мотоциклистам или просто пьяные малолетки я уже не задаюсь вопросом, но будьте бдительны на дороге!
походу он работнег шиномонтажки падла...

Вгору
Старий 07.06.2013, 20:58   #3
ElDiablo

Ну и акции, ну его в пень, хорошо, что я хотя бы медленно ехал, успел сообразить...

Старий 07.06.2013, 21:08   #4
Я ЛЕГЕНДА

Дописів: 4518

на каждую акцию, есть реакция.

Вгору
Старий 07.06.2013, 21:17   #5
ElDiablo

Цитата:
Допис від Я ЛЕГЕНДА
на каждую акцию, есть реакция.
Это то понятно, не я, так кто то другой попадет, но я думаю такие акции добром не заканчиваются ))

Старий 08.06.2013, 01:32   #6
Валдос

Дописів: 8869

А как ты увидел, что это было?

Старий 08.06.2013, 09:13   #7
kolya britva

Дописів: 167

Цитата:
Допис від ElDiablo
Внимание!!!
Уважаемые мотобратья и мотосестры. Сегодня (07.06.2013) ориентировочно в промежутке времени с 18:00-18:30, в Чугуевском районе, а точнее при выезде из г.Чугуев в направлении г.Харькова произошел инцидент с водителем Автомобиля ГАЗ-24 (волга) темно-синего цвета, а именно:
Двигаясь в крайнем правом ряду со скоростью 60км/час, я обнаружил сзади идущий автомобиль ГАЗ-24 с явной спешкой и перестроением в ряду без поворотников, выехав из г.Чугуева на трассу Чугуев-Харьков, владелец автомобиля ГАЗ-24 с транзитными номерными знаками АК 4355 (красные номера) стал резко прижиматься к обочине (без поворотников). После выезда на обочину, автомобиль пошел на опережение (т.к я шел с низкой скоростью, соблюдая знаки, ПДД, УДД и ПБП), далее открылось окно, и водитель автомобиля высыпал одну жменю, и следом вторую жменю чего-то на проезжую часть, да так от души, подальше что бы летело и наверняка Первая моя мысль - вытрусил пепельницу на проезжую часть; вторая мысль - у него что две пепельницы? Третяя мысль - ******!!!! Объясняю почему:
Немного сбросив скорость и присмотревшись к выброшенному хламу я обнаружил, что это стружка метала диаметром от 1см до 3см и ржавые, погнутые гвозди. Далее я был вынужден включить левый поворотник и перестроится в крайний левый ряд (да бы объехать помеху созданную не добрым дядей), ну а автомобилист включил поворотник и свернул на проселочную дорогу, в сторону поселка Чутовка, но номер этого человека мне удалось запомнить не смотря на происходящее: АК 4355 (Транзитный номер, красного цвета), сам автомобиль темно-синего цвета, марки ГАЗ-24 (Волга), в автомобиле находилось несколько человек, предположительно - молодые люди.Было ли это проявлением неприязни к мотоциклистам или просто пьяные малолетки я уже не задаюсь вопросом, но будьте бдительны на дороге!
Суровый штемп)

Старий 08.06.2013, 09:22   #8
Garrik1959

Дописів: 40

Найти падлу и анально наказать.

Вгору
Старий 08.06.2013, 20:16   #9
ElDiablo

Цитата:
Допис від Vadikcemko
А как ты увидел, что это было?
Я же написал - я сбросил скорость, достаточно что бы разглядеть что конкретно выкинул товарищ, т.к машин позади меня не было, я смог сбросить скорость, и в 18:00 18:30 как бэ не темень - отлично можно разглядеть предметы, включая мелкие, особенно когда проезжаешь по парочке из них (пардон, может я не просвещенный, но на сколько мне известно - сигареты не металлические, и не имеют форму загнутых гвоздей), мысль до самого гаража таки сопровождала - только бы не прокол, и не встрял, ближе к Харькову уже сопровождала мысль - только бы до гаража доехать, слава богу обошлось - колеса целые остались.

Цитата:
Допис від Garrik1959
Найти падлу и анально наказать.
Вобще следовало бы, но как говорится - после драки Я не сообразил сразу ДПС вызвать, а надо было, но уже протупил, уже не доказуемо.

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харків Форум > Чорний і білий список Харкова > Black list

Швидкий перехід

© 2003–2022, kharkovforum.com