Волчицы

Статус: Offline
Реєстрація: 07.01.2014
Повідом.: 5111
Волчицы

Сколь волка не корми, он все равно в лес смотрит.
тоже самое, сколько ни пытался приручить абс дохлый номер.
подавляющее большинство тупо как телеграфный столб, ноль эмоций и никак не реагирует, малая часть тупо морозится и отбивается всеми частями тела, еще меньше можно некоторое время общаться, но по-любому валят, и тут даже ложь не может помочь, ну типа горы золота и тп.
В обчем договориться абсолютно не возможно.
впрочем глядя на знакомых, как они маются в домашнем рабстве, то особо и жалеть нечему. ну другая порода, нифига не сделаешь, хоть тресни.
есть правда такие, кто сами цепляются, но это все не то.
Впрочем люди 100 тысяч лет жили дикими звериными стаями, пожрали всех мамонтов и зубров, да и счас не сильно отличаются от тех людей, нифига удивительного, что хищниц приручить как волчиц не реально.
 
Волчица ты, продолжал Лоханкин в том же тягучем тоне. Тебя я презираю. К любовнику уходишь от меня. К Птибурдукову от меня уходишь. К ничтожному Птибурдукову нынче ты, мерзкая, уходишь от меня. Так вот к кому ты от меня уходишь! Ты похоти предаться хочешь с ним. (c)

Как то так примерно. :незнаю:

ааааа, крик неудачника во тьме:D
 
Волчица ты, продолжал Лоханкин в том же тягучем тоне. Тебя я презираю. К любовнику уходишь от меня. К Птибурдукову от меня уходишь. К ничтожному Птибурдукову нынче ты, мерзкая, уходишь от меня. Так вот к кому ты от меня уходишь! Ты похоти предаться хочешь с ним. (c)

Как то так примерно. :незнаю:

Да,именно,уверен:клас:
 
Уходят рано или поздно
от кого угодно, даже от удачливых баборабов, волчицы не могут не уходить.
Кроме волчиц бывают еще телки, коровы, наседки и тп
 
хи хи, баборабы пытаются угодить женчинам,
жалкие и позорные потуги
 
Как погода в Лапландии?

Спасибо, очень даже приятная. Вчера -70 было, а сегодня немного подпортилась-55, а так ничего-ветер, вьюга... :любов: Сейчас оленей покормлю и сяду открытки подписывать с пожеланиями. Вам, кстати, ничего пожелать не нужно? Может чего Дедушке передать? Какие то личные пожелания? ;)
 
То не волчица, у настоящей волчицы хватка дай бог, и не будет она среди обычных зверушек тусоваться.
 
Назад
Зверху Знизу