Обувь мужская.Где купить качественную?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.01.2014
Повідом.: 32
Обувь мужская.Где купить качественную?

Столкнулся с выбором и покупкой новой мужской обуви полномерной т.к старая добрая фирма ЭККО уже сносилась. Может кто подскажет где выбрать и найти более добротную обувь по сносным ценам ?
 
МРУ-магазин ритуальных услуг
 
качественная, это которую можно до пенсии носить (т.е. лет 30-40)?
 
Фирма раша лапти предлагает широкий ассортимент продукции. Нашей обувью можно даже щи хлебать. Требуйте в торговых точках страны.
Степан,Вы не заболели? А где про гройсмана?
 
Столкнулся с выбором и покупкой новой мужской обуви полномерной т.к старая добрая фирма ЭККО уже сносилась. Может кто подскажет где выбрать и найти более добротную обувь по сносным ценам ?

С 14го года эку носил сердешный!?
То паисчи там же де женцкую и деццкую
 
Та да. Хочу купить норм тапки на зиму, так или фуфел или оргомные трековые....
Сука екко за 5к, купленные в том году протекают.
Ща смотрю лову....ну блять не для города...хз че делать
 
Та да. Хочу купить норм тапки на зиму, так или фуфел или оргомные трековые....
Сука екко за 5к, купленные в том году протекают.
Ща смотрю лову....ну блять не для города...хз че делать
В 2-2.5 раза дешевле на немецком амазоне
 
на барабашова!

барыги тебе раскажут о новой нано технологии изгатавления обуви, которой нет ни у аднаго бренда кроме как у изгатавителей-паставщиков барабашовским барыгам обуви!
 
Нанокапці?
Малувато буде...
 
Данная тема (объявление) была перенесена из раздела Главный
 
Покупая некачественное дерьмо,ты даешь.работу продавцам и производителям.Они в свою очередь дают работу тебе.Больше дерьмового товара,больше выгоды всем
Я давно уже возненавидел производителей дешёвых товаров и понял что это всё фуфло...качество уже не сыскать...Модная дань мне не интересна ни в шмотках ни в гаджетах..
 
Я давно уже возненавидел производителей дешёвых товаров и понял что это всё фуфло...качество уже не сыскать...Модная дань мне не интересна ни в шмотках ни в гаджетах..

Так ты шо, голый ходишь и без ойфуна?
 
Столкнулся с выбором и покупкой новой мужской обуви полномерной т.к старая добрая фирма ЭККО уже сносилась. Может кто подскажет где выбрать и найти более добротную обувь по сносным ценам ?

:клас:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я тоже ищу себе обувь на осень.Из кроссовочных вариантов гребанный Скетчерс сейчас рулит.Получше модели чем в найках,адиках и рибоках.Но бля цены почему то охуенно высокие.Выше брендов известных
В скетчерс ноги сильно потеют )))
 
подскажите, где можно купить зимние кроссовки или что-то типо того? Я бы в них и осенью ходил, потому что щас осенние все холодные

Куда не пойду, одни ботинки зимние продаются
 
Назад
Зверху Знизу