• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Жилой комплекс Дуэт по ул. Целиноградской (Жилстрой-2)

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2005
Повідом.: 768
Жилой комплекс Дуэт по ул. Целиноградской (Жилстрой-2)

attachment.jpg


В конце июля компания «Жилстрой-2» планирует начать строительство дома №1 20-этажного жилого комплекса «Дуэт» по ул. Целиноградской в районе домов №54-56 на Алексеевке.

Разрешение на строительство № IV 115142030211 выдано 22 июля 2014 г. Государственной архитектурно-строительной инспекцией Украины. Сейчас ведутся подготовительные работы по устройству подъездных путей.

Отдел продаж начинает предварительное бронирование квартир в этом перспективном объекте. На старте строительных работ квартиры можно будет приобрести по цене от 6700 до 7200 грн. за квадратный метр.

Всего в доме №1 жилого комплекса «Дуэт» - 336 квартир. Из них 1-комнатных - 168 (площадью от 43,21 до 50,9 м²), 2-комнатных - 126 (64,87 - 76,2 м²), 3-комнатных - 42 (92,2 - 92,5 м²).

ЖК «Дуэт» будет состоять из двух 22-этажных односекционных домов с благоустроенной территорией, построенных по монолитно-каркасной технологии. Ранее в этом районе по ул. Целиноградской компанией «Жилстрой-2» построен стадион для местных жителей.

Больше информации здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Для добавления в telegram группы и каналы напишите сообщение https://t.me/loginwashere с номером квартиры и секции.
Проверьте что в вашем профиле есть username (добавление будет происходить по нему).
 

Вкладення

  • object.jpg
    object.jpg
    74.2 КБ · Перегляди: 37153
Останнє редагування модератором:
300 метров до метро,это +,но вот общаги еще ближе,это -.
 
По поводу общаг, в той местности ситуация лучше, чем с Молодежным.
Больший минус в том, что на 672 квартиры нет подземной парковки. Хотя это частично решается наличием напротив дома стоянки и чуть дальше огромного гаражного кооператива.

На сайте пишут:
Окончание строительства: дом №1 - IV квартал 2016 г.
Как-то очень оптимистично 22 этажа за 2 года.
Практически идентичный этому Дом с ротондами строят вот уже 4 года.
 
По поводу общаг, в той местности ситуация лучше, чем с Молодежным.
из любопытства... чем лучше?

как по мне ситуация идентичная... хотя стадион под окнами может доставить небольшой дискомфорт. частенько матч может проходить в 00:00:yahoo:

но вот общаги еще ближе,это -
чем Вам общаги мешают?

тишина и спокойствие... я вот даже расстроился предстоящей стройкой на последующие хрен знает сколько лет. а потом еще две такие громадины будут вид перекрывать.
 
Останнє редагування:
ситуация лучше, чем с Молодежным
в каком плане Вы имеете ввиду ?
оба дома расположены рядом
конечно похвастаться большой придомовой территорией не могут
но Молодежный выгоднее выглядит в плане планировок и кол-ва квартир на этаже
в Дуэте 3-ки имеют вид практически на одну сторону, в 92-х метрах общей площади - кухни по 11,28 квадратов, поэтому присоединение кухни и комнаты очевидно)
2-ки в основном односторонние
все планировки изначально с небольшими кухнями и балконами, но 2-ки и 3-ки имеют по 2 санузла
при этом прихожие и коридоры оставляют желать лучшего
1-ки наиболее удачны и будут раскупаться быстрее (для последующей перепродажи или под сдачу, если ценовая политика будет адекватной)
для любителей больших площадей (от 100 метров) целесообразнее приобрести 2-ку и 1-ку рядом, для последующего присоединения - при соответствующем дизайнерском подходе
на выходе полноценная треха двухсторонка с кухней-столовой и пр.
Кстати качество самого жилья в ЖС-2 намного интереснее в отличии от экономок ЖС-1,
так что приобретение квартиры будет являться удачной покупкой при нынешней цене за квадрат
 
Останнє редагування:
в каком плане Вы имеете ввиду ?
Вы выдернули мои слова из общего контекста :)
Я сказал, что ситуация конкретно касательно общаг лучше. Тем, что их вокруг дома поменьше.
А насчет поля, судя по
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
его уберут :(
 
А насчет поля, судя по вот этому плану его уберут
да ну Вы что... это так "от руки нарисовали" на карте. зачем ЖС-2 сам его строил, чтобы потом убрать...

да и в описании дома они ссылаются на его наличие;)
Ранее в этом районе по ул. Целиноградской компанией «Жилстрой-2» построен стадион для местных жителей.
 
Тогда там как-то маловато места остается для дома :(
Возможно ЖС-2 построил стадион, чтобы получить землю в аренду, а теперь на этой земле они построят жилой комплекс. Может быть иначе город бы не отдал землю.
 
если разобраться, кто знает и был на месте - там 2 поля
по ходу будут строить на месте второго поля-площадки
 
Останнє редагування:
но места там все равно несильно много... дома то не маленькие + придомовая территория + подъезд/разъезд... ну и т.д.

думаю точно все деревья в округе спилят... и по их "схеме" не понятно где будет их подстанция, ИТП.
 
На плане есть два отдельностоящих маленьких строения, может быть меньшее из них это подстанция.
 
почем метр в однушке будет?
7200?на стадионе восновном иностранцы играют, шума от них немало
 
Логично, что однушки самые дорогие (7200), трешки самые дешевые (6700).
Но это цены на данном этапе, когда начнут строить, сразу повысят.
 
я жила в общаге Целиноградская ,58. Я не представляю,как близ футбольного поля втулить новострой.Я,иногда,ностальгирую по общажной жизни, но покупать квартиру в самом сердце студгородка не хотела бы...
 
но покупать квартиру в самом сердце студгородка не хотела бы...
там до утра квасджаз постоянно .
Вы рассуждаете старым мерками
уже начиная с конца 90-х, начало 2000-х у них режим -
до 23.00 уже никого не впускают в общаги, войти не ранее 07.00
открытые окна с музоном отсутствуют по определению
 
вот так сейчас ставят забор будущей стройки...

тут блоки стоят вплотную к тротуару... одни из ворот будут со стороны Молодежного:(

ограждают довольно таки большую территорию... минус: думаю зелени вообще не останется.

п.с. в машине по радио услышал рекламу ДУЭТа - говорили о наличии подземного паркинга.
 
да нифига подобного!!!!!!! бывают конечно единичные случаи... но сколько раз я возврачался домой после 00:00 - тишина и спокойствие!

Я так понимаю вы живете в Молодежном,подскажите по сторонам света,если хочешь окна на восток-значит на Л.Свободы,на запад- на стадион?
 
Я так понимаю вы живете в Молодежном,подскажите по сторонам света,если хочешь окна на восток-значит на Л.Свободы,на запад- на стадион?

типа того... ну это фото сегодня утром примерно в 07:30.
 
Назад
Зверху Знизу