Клик: С пультом по жизни / Click (2006)

Статус: Offline
Реєстрація: 23.01.2005
Повідом.: 7516
Клик: С пультом по жизни / Click (2006)

Жанр: Комедия
Режиссер: Фрэнк Корачи /Frank Coraci/
В ролях: Адам Сэндлер /Adam Sandler/, Кэйт Бекинсэйл /Kate Beckinsale/, Кристофер Уокен /Christopher Walken/, Дэвид Хассельхофф /David Hasselhoff/, Генри Уинклер /Henry Winkler/, Джули Кэвнер /Julie Kavner/, Шон Остин /Sean Astin/, Лоррэйн Николсон /Lorraine Nicholson/

О фильме:
Трудоголик Майкл Ньюман считает, что босс не ценит его заслуги. Однажды он оказывается в магазине бытовых приборов, и эксцентричный продавец Морти дарит Майклу уникальный дистанционный пульт управления. С этого пульта можно управлять сразу всеми техническими приспособлениями, но главное – одним щелчком можно перемотать вперед или назад собственную жизнь. Майкл счастлив – вот теперь и боссу, и жене, и всем подряд можно доказать, какой он нужный и незаменимый. Только у пульта неожиданно появляются свои представления о реальности...

коментим не стесняемся:)
 

Вкладення

  • B000HT386M.jpg
    B000HT386M.jpg
    43.3 КБ · Перегляди: 112
фильм хорош! пару месяцев назад смотрел, ржал долго, хотя фильм затрагивает и очень серьезные темы жизни!!!
 
Неровный фильмец, но качественный.
Первую половину ржал почти не переставая, вторую можно было просто проспать. Ну, видать такое настроение было. НО все равно считаю, фильм Сэндлеру удался и войдет по праву в пятерку лучших с его участием (в гл.роли)
 
Отличный фильм для воскресного просмотра для всей семьи.
 
Он у мня уже пару месяцев лежит(фильм естественно) - все никак ниасилю....
 
Он у мня уже пару месяцев лежит(фильм естественно) - все никак ниасилю....
И пусть себе лежит до выхода в свет фильма в удобоваримом качестве.
Пункт назначения-3 лежал у меня в манящем сборничке 6в1 2 месяца. Так и не притронулся. В благодарность был вознагражден судьбой отличной Superbit-версией
 
фильм понравился.....хотя конешно переход от комедий , почти до трагедий в конце напрягает....
 
И пусть себе лежит до выхода в свет фильма в удобоваримом качестве.
Пункт назначения-3 лежал у меня в манящем сборничке 6в1 2 месяца. Так и не притронулся. В благодарность был вознагражден судьбой отличной Superbit-версией

вот и я так :)
много хорошего слышал о фильме, да и Сендлер нравится (как актер :))
но смотреть буду, когда в приличном качестве появится
на экранки алергия :)
 
вчера посмотрел этот фильм, да согласен , одна из луших ролей Сендлера. Много смеялся над комедийными моментами и чуть не плакал в конце :)
 
Хорош,кто не видел,смотрите!
 
Ну конечно темы затронуты глобальные в фильме, но всеравно он остается комедией...
 
Я купил его на лицензионном ДВД что б посмотреть. Хороший фильм:)
 
Фильм классный. Я даже слезу пустил.
 
ниасилил заснул, несмотря на тыканье пальцем в ребра жены.
 
фильмец хороший. Начинается как комедия,.. а потом совсем даже не смешно
 
Приятная комедия. Что, в последнее время, большая редкость.
Плюс - немного призадумался о том, как я живу :)
 
Назад
Зверху Знизу