Харьков Форум
  Харьков Форум > Доска объявлений > Курсы, секции, тренинги

Старый 13.09.2013, 15:57  
michel

По умолчанию Авторская методика безаварийного вождения Валерия Романова. Уникальная методика адаптированная под женщин. Авторская программа экстремального вождения
От Сергея (Sergo):
Порекомендую Вам своего учителя, который научил меня отлично ездить.
Валерий, (067) 707-30-83, гибкий график (если нужно после работы учиться, часиков эдак после 20)
http://vozhdenie.in.ua/

Вверх
Старый 24.06.2014, 13:15   #21
Tatiana7

Из: UKRAINE

Появилась потребность в инструкторе. Выбираю. Буду признательна за отзывы тех, кто имел дело или пользовался услугами данного инструктора (пожалуйста, в личку)

Вверх
Старый 18.08.2014, 19:17   #22
Ekaterina_P

Присоединяюсь ко всему выше сказанному о Валерии. Человек , который вкладывает душу в обучение, которому не безразлична судьба своих учеников на дороге. Перезанимавшись с массой инструкторов , которые выкатывали деньги и время , катаясь со мной по прямой и нажимая педали вместо меня, далеко не уедешь!!!! Валерий учит по уникальной методике, благодаря которой, я выехала в город с первого раза, после завершения цикла обучения сама. Валерий приедет днем или ночью, когда бы вам не понадобилась его помощь,поэтому он настоятельно советует не выбрасывать его номер:0666-15-23-99, 093-62-557-13. Валера- профессионал и равных ему нет!!!!!

Вверх
Старый 5.09.2014, 16:01   #23
Tatiana7

Еще недавно я искала инструктора и по отзывам на ХФ нашла Валерия.

После автошколы права 2,5 года пролежали, как и у многих, на полочке.

В автошколе на 2-м занятии вывезли в город. Ничего кроме жуткого страха, паники не было. Нужной и значимой информации особо не было. Инструктор за меня придерживал сцепление и нажимал тормоз. Все. Так прошли все занятия из которых никаких знаний и умений не осталось.

После автошколы не умение ездить и страх остались.
А страх от того, что просто не знаешь, что делать в определенной ситуации.

На своих занятиях Валерий дает нужную информацию, детали и нюансы, необходимые навыки - все это очень помогает в вождении и в понимании дорожной ситуации.
Когда знаешь, как действовать в определенной ситуации, пропадает страх.

После занятий у Валерия я самостоятельно смогла ездить в городе, за что ему огромное спасибо.

Вверх
Старый 9.09.2014, 18:11   #24
irinka_6_6

А сколько уроков вы брали если не секрет?

Вверх
Старый 9.09.2014, 22:27   #25
Tatiana7

Цитата:
Сообщение от irinka_6_6
А сколько уроков вы брали если не секрет?
Пишу в личку

Вверх
Старый 24.11.2014, 21:14   #26
Danya777

Привет всем! Я понял, что все пришли уже с правами. А если нет прав, то можно идти учиться?

Вверх
Старый 29.11.2014, 15:28   #27
ViSt

Кому сколько часов потребовалось у Валеры, что бы он сказал, что готов ездить сам?
50-100, больше, меньше?

Вверх
Старый 1.12.2014, 00:14   #28
Tatiana7

Цитата:
Сообщение от ViSt
Кому сколько часов потребовалось у Валеры, что бы он сказал, что готов ездить сам?
50-100, больше, меньше?
Это очень субъективно, все по-разному воспринимают информацию, у всех разная степень обучаемости.
Соответственно всем нужно разное количество часов для обучения, и чтоб Валерий мог сказать, что ученик готов ездить сам.
Параллельно со мной занимались еще человек 6( с кем мы общались) и каждому потребовалось свое время для обучения.

Вверх
Старый 3.12.2014, 01:06   #29
ViSt

ну все равно, есть некий минимум максимум...
неужели люди по пол года ходят и все никак не научатся...

Вверх
Старый 5.12.2014, 23:57   #30
WILLY123

Привет всем! Короче давайте я расскажу как у меня сложилось.
Я иностранец заранее предупреждаю у меня далеко самый лучшая грамматика.
И так сегодня созвонились и договорились на 5 Часов. В итоге встретил меня тот самый замечательный человек на свете ).
Быстро познакомились и даже не замечая уже начал привлекаться. То что меня больше понравился это то что он обучает пользуясь случаем которое мы всех встречаем в Жизнь.Например разговаривать во время вождение с другом или родственником. То есть по моем мнение это очень хорошо потому что человек опытный и понимает как к тебе обратится видно что он не вчера начал этим заняться. Завтра договорились еще встретится.Желаете мне удачи!

Вверх
Старый 19.12.2014, 20:58   #31
Tigrica

Ребята, спасибо за отзывы! Благодаря им я встретила замечательного Человека и прекрасного Учителя — Валеру. Пришла с нулевым опытом. В первые дни у меня был стресс — не понимала, не соображала, и очень боялась ездить. Но уже после 6-го дня обучения, когда был выходной в занятиях, меня прям распирало - очень хотелось сесть за руль.
Валера дает такие жизненно важные формулы, понятия и навыки, которые должен знать каждый водитель, пешеход и пассажир. Вот тогда будут наши дороги без разбитых машин и смертей.
Валера четко улавливает способности каждого ученика, и не гонит всех по стандартной программе, а отрабатывает каждый «пробел», чтоб его ученики, как он всех ласково называет «мои дети», ездили безаварийно!!!
Золотые слова Валеры: «Вождение — это просто!» (если знать и уметь применять все, что он дает, я бы сказала вдалбливает, чтоб запомнилось навсегда).
Валера лучший — 100%. Советую всем!

Вверх
Старый 21.12.2014, 13:53   #32
ViSt

Вверх
Старый 25.12.2014, 11:46   #33
lamrak

И я хочу сказать пару слов о Валерии. Мы с супругой совсем недавно закончили обучение у него. Хотя я права получил несколько лет назад в одной из автошкол и пока не было автомобиля лежали на полочке. Когда стал вопрос о курсах вождении с супругой решили обучаться у частного инструктора. Нашли Валеру через ХФ. Не пожалели.

Самое важное у Валерия - он учит, а не создает видимость обучения. И это очень важно! У него разработана четкая методика обучения, внимание уделяется абсолютно всем ключевым элементам - от понимания работы автомобиля, коробки передач, двигателя, привода, чувства габаритов, геометрии движения, стиля вождения, парковки, жизненного опыта, разбора правил и различных дорожных ситуаций, изучению городских маршрутов.

Вместе с ним мы прошли все этапы обучения - от больших и маленьких змеек, отработки парковочной скорости, потом начались отдаленные от центра улицы и завершали обучения в пробках на Пушкинской на подъем, парковках в центре, в узких центральных переулках. Когда того требовало ситуация мы останавливались, Валерий анализировал ситуацию, объяснял ошибки и давал советы как безаварийно выходить из тех или иных вариантов.

Подготовка водителя, это не только теория и определенное количество уроков вождение. Стать водителем - это изменить себя, изменить свое мышление, свой образ жизни. Валерий очень сильный и строгий мотиватор и он дает нужные навыки и знания. Мы победили этот животный страх, который возникает, когда садишься за руль.

Показателен для меня был первый опыт самостоятельного вождение. Первое, что испытал - где-то екнуло. Но потом сразу успокоился - на все ситуации у меня были "формулы", знания - как двигаться, как поворачивать, как обходить препятствия, когда переключать передачи, какую дистанцию держать, куда смотреть. Валера научил быстро думать, знать и реагировать.

Не хочу сильно вдаваться в критику других инструкторов, но мне жалко видеть тех горе водителей, которых за десять-двадцать уроков гоняют по кругу на площадке, на втором - третьем уроке оказываются в городе, а на выходе не понимают ни машину, ни дорогу, ни участников дорожного движения. Понятное дело, что частный инструктор - удовольствие не из дешевых. Но правда в том, что вы все равно заплатите деньги - или за обучение и безопасность на дороге, или за ремонт своей или чужой машины, в худшем случае - лечение.

Однажды Валерий сказал: самое сложное - найти меня. А остальное дело времени. И я с ним полностью согласен. Валерий действительно лучший учитель!

Да и вообще прочитал свой пост и понял, что хочется рассказать гораздо больше, но будет уже очень много буков . Большое-большое спасибо за уроки!

Вверх
Старый 2.07.2015, 22:00   #34
dmitras

Из: Ukraine

Всем привет!
заканчивается мое обучение у этого инструктора, и я тоже хочу написать пару слов о Валере.
Все те хорошие слова, которые писали выше - правда! не буду повторяться. Я сам долго искал хорошего инструктора и нашел Валеру по рекомендациям из этого поста, решил позвонить.. позвонил, поговорили, встретились и начали заниматься... Хочу заметить, что первые занятия были на площадке и то что делали мы, не делал никто другой из окружающих. Все просто ездили по кругу и удивленно смотрели на меня - типа что он там делает с рулеткой меня поймут те, кто занимался у Валеры. Сразу скажу что во время обучения было тяжело, т.к. выполнялись довольно сложные и нестандартные упражнения.
Потом ездили в городе по очень разным маршрутам, начиная от простых и заканчивая очень узкими улочками в центре в час пик. Отдельно хочу заметить что при первом самостоятельном выезде в город я не почувствовал никакого страха. Просто сел и поехал.
Валера мне очень помог с выбором моего первого автомобиля, с покупкой и дальнейшим оформлением, он очень сильно мотивировал меня и поддерживал, за что ему отдельное спасибо...

Вообщем, резюмируя, хочу сказать, - ребята, если кто-то хочет хорошо научиться вождению и ищет инструктора - настоятельно рекомендую Валеру, он лучший! лучше инструктора вы не найдете, он действительно профессионал. Не тратьте напрасно деньги, звоните Валере он научит.
Валера, спасибо большое за уроки!

Вверх
Старый 3.07.2015, 13:04   #35
Marinka BMW

Привет всем начинающим водителям!

Я училась вождению у Валеры 6 лет назад.

Большой проблемой оказалось найти человека, который не побоялся бы обучать новичка сразу на своем новом автомобиле. Никто не хотел брать на себя такую отвецтвенность. мне сказали,что есть только один " такой чудак" в Харькове. Это Валерий !
права у меня уже были давно и по своему району я ездила самостоятельно, но чувствовала, что присутствует страх большого города.
Мы обучались по 4 часа в день на протяжении 10 дней.
И вот мои впечетления :

1. Он неформатный инструктор. Самобытный и неординарный.(видно что не из Автошколы).

2. Он не делит водителя на мужчин и женщин, требователен и строг со всеми. (иногда хотелось и заплакать).

3.Запомнила его слова:" Быстро едешь - медленно понесут!", " Твои действия должны быть понятны другим", "Помни, дорога это опасно.В любую минуту можно умиреть.!" и " Мои не бьются"! (это правда).

4.Он учит самым главным вещам на дороге!
5. Всем он передает свою уверенность в себе, отсутствие страха и защитную ауру!

В конце, мои выводы: Если Вы хотите быть проффесионалом, а не очередным бараном на дороге- учитесь у Валерия так как "Лучше него нет, а хуже не бывает!"
Я с любовью и благодарностью вспоминаю его когда сажусь за руль. и несмотря на то, что в нашей семье все водят автомобиль-учить своих детей я буду только у него. Далеко не каждый кто ездит может этому научить другого.
Дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни! а Вам всем "ни гвоздя ни жезла" !!!

Вверх
Старый 11.09.2015, 14:10   #36
кисю ша

хоть бы кто-нибудь написал,сколько уроков брали... я понимаю,что все индивидуально,но все-таки...

Вверх
Старый 30.09.2015, 13:07   #37
Marinka BMW

Никогда нельзя вообщем сказать сколько нужно брать уроков. одному хватит 1 недели уроков, а с другим можно "биться" пол-года. у всех разные природные задатки, характер и "степень обучаемости". Мне, к примеру, хватило 10 дней подряд по 4 часа в день. узнайте цену за час езды с Валерием и получите "финансовое представление вопроса". а сколько уроков конкретно нужно каждому-это индивидуально зависит от ученика!

Вверх
Старый 25.12.2015, 14:06   #38
michel

Цитата:
Сообщение от Danya777
Привет всем! Я понял, что все пришли уже с правами. А если нет прав, то можно идти учиться?
Можно.
Я учился до того как получил права, вернее параллельно.

Вверх
Старый 25.12.2015, 14:08   #39
michel

Цитата:
Сообщение от кисю ша
хоть бы кто-нибудь написал,сколько уроков брали... я понимаю,что все индивидуально,но все-таки...
Маринка права, у каждого по своему. У меня к примеру был тяжелый случай, с июня по сентябрь, 4 месяца. Но оно того стоило поверьте.

Вверх
Старый 15.02.2016, 16:04   #40
Chimgan

По умолчанию Вопрос
Добрый день, вы еще работаете инструктором по вождению?

Вверх

Метки поиска (ключевые слова)
, , , ,
Опции объявления Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Доска объявлений > Курсы, секции, тренинги