Стройка от "ЖС-1" на ул. Мироносицкая 74

ну давайте тогда расскажите нам какое отношение имеет гепа к жс-1 и к жс-2, а еще может и к авантажу имеет?
Заметьте, про Авантаж вы сами написали. Как говорится, за язык вас никто не тянул. :)

Кстати, а вы, случайно, не пресс-атташе ГАКа? А то на упоминание о нем вы как-то нервно отреагировали.
 
Заметьте, про Авантаж вы сами написали. Как говорится, за язык вас никто не тянул. :)

Кстати, а вы, случайно, не пресс-атташе ГАКа? А то на упоминание о нем вы как-то нервно отреагировали.


Я то думал Вы сейчас схемы раскроете и какое Гепа отношение имеет к жс-1 и жс-2:незнаю: а Вы так бездарно слились не ответив по теме ничего :) знаете о чем это говорит?! - Вы балабол уважаемый, владеете вопросом на уровне проходил мимо, бабки под подъездом обсуждали:незнаю: В следующий раз лучше молчите, если не знаете:)
 
Хуяссе, это все такие дерзкие на Расии? :фак:

:рл: огоспади, сколько раз я тут уже писал таким "ура" патриотам, которым по факту сказать нечего, но как затычка на форуме - пойдёт:незнаю:
самое главное, что такие вот "ура" патриоты не сильно отличаются интеллектом и соображалкой:незнаю: повторюсь в который раз - почитай, что такое прокси и да прибудет тебе озарение:)
 
:рл: огоспади, сколько раз я тут уже писал таким "ура" патриотам, которым по факту сказать нечего, но как затычка на форуме - пойдёт:незнаю:
самое главное, что такие вот "ура" патриоты не сильно отличаются интеллектом и соображалкой:незнаю: повторюсь в который раз - почитай, что такое прокси и да прибудет тебе озарение:)

Честным людям прокси ни к чему :ги:
 
а Вы так бездарно слились не ответив по теме ничего
Даже дети знают, что в Харькове без ГАКа никому ничего не обломится, тем более в области жилищного строительства. Тот, кто это отрицает, или глупец, или в доле.

Честным людям прокси ни к чему
Это же сколько ума надо, чтобы в Украине на четвертом годе войны сидеть на российских прокси? :)
 
Даже дети знают, что в Харькове без ГАКа никому ничего не обломится, тем более в области жилищного строительства. Тот, кто это отрицает, или глупец, или в доле.
:рл:
Вы вообще понимаете предмет разговора? Вы помните мои вопросы?
дети, глупцы, доля - это всё не интересно:незнаю: по-существу пожалуйста, если есть, что сказать:)

Это же сколько ума надо, чтобы в Украине на четвертом годе войны сидеть на российских прокси? :)

огоспади- война:рл::рл:
еще один лозунг убогих "ура" патриотов:рл:
Вам нужно меньше смотреть 5 канал и слушать Порошенко на ночь:) об этом уже даже пенсионеры не говорят:незнаю:
и еще возможно Вы не в курсе как работают прокси приложения, изучите на досуге вопрос:) чтобы быть компетентным и НЕ быть глупцом
 
по-существу пожалуйста, если есть, что сказать
Вы мне, как собеседник, в принципе не интересны, поэтому ничего я вам рассказывать не собираюсь. Тем более, к какой и двух вышеперечисленных мной категорий вы относитесь, я уже понял.
 
а что там с парковкой? знает кто? днем приткнуть машину проблематично.
 
извините, что не по теме, подскажите, как сейчас осуществляет продажи ЖС1? облигации или каким-то другим способом? нигде не нашел, к сожалению. в отделе продаж говорят, приходите, расскажем. мне ехать до них полдня придется(((
 
извините, что не по теме, подскажите, как сейчас осуществляет продажи ЖС1? облигации или каким-то другим способом? нигде не нашел, к сожалению. в отделе продаж говорят, приходите, расскажем. мне ехать до них полдня придется(((

да какая разница.
еще никого не обманули.
 
Тоже как бэ не совсем в тему, но... территориально - близко. На заборе, который окружает пустырь на месте рухнувшего здания военного училища на перекрестке Динамовской и Сумской, на котором раньше была реклама Фрунзе-авто, сегодня увидел рекламу какого-то жилого комплекса, который строит ЖС-1. Кто что может сказать по этому поводу? ЖС-1 получил козырнейшее место, или просто ЖС-1 купил рекламное место на заборе?
В отличие от Мироносицкой, трамваев здесь нет, но есть троллейбус, много чадящих Богданов, да и трафик на порядок более напряженный, чем на Мироносицкой.
 
ЖС-1 не просто купил рекламное место на заборе. Похоже, площадку на пересечении Динамовской и Сумской таки застраивают они. В последние дни там активно работает техника на подготовке котлована.
 
chech2.jpg

Уже давно на skyscrspersity выложили рендер по Динамовской/Сумской
 
Уже давно на skyscrspersity выложили рендер по Динамовской/Сумской
Спасибо.
Да, начало в марте 2017-го - это они погорячились. В марте там еще и конь не валялся. Активность началась именно в декабре 2017-го.

По этому дому не нашел отдельной темы здесь.
 
Здесь вообще бывают реальные потенциальные покупатели? Или так, все зашли срач поразводить?
 
уже построили коробку, 13 этажей из 12
 
Уже построили, интересно что будут делать с развалинами областного тубдиспансера, который в 50 метрах от новостройки?
 
Назад
Зверху Знизу