Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 3

Основне сьогодні, що Ігор Луценко знайшовся і живий.

Основнэ, що я сьогодни нэ спизнывся на роботу, вчасно снидав, обидав та вечеряв, мэни нихто нэ подряпав машыну, з моимы блызькымы усэ добрэ.
 
Кто это хоть такой? :D
Один з лідерів майдану, громадський активіст, журналіст.
Викрали, вивезли в ліс, слава Богу що не вбили.

Основнэ, що я сьогодни нэ спизнывся на роботу, вчасно снидав, обидав та вечеряв, мэни нихто нэ подряпав машыну, з моимы блызькымы усэ добрэ.
Я за вас радий.
 
А ведь через пару лет какие нибудь дыяспоряне эту дату как день траура отмечать будут.
Я понимаю, что у вас полнейший мороз по поводу конструктивного диалога, идите лучше на майдан, так будет честнее.

Но ведь нет ответа до сих пор! Почему не наказаны беркутовцы избивавшие людей 30 ноября?
 
Ну во первых там не видно,что они кидают в милицию.Ну кидают,а куда.:незнаю:.Может они в нарушителей правопорядка кидают.Если не дураки,так и будут стоять на своем.Удачи им!
А вообще,пора уже ментам браться за ум,и разными путями уходить от этого позорного закрывания собой зажравшихся,наглых ,подлых и бесчеловечных "правителей".
 
Давайте меньше штампов..
Вы подумайте, что будет, если гос-во тоже перейдут к разговору с майдановцами "без сантиментов"?
А то пока менты никак не отвечают на то, что их натурально жгут живьем, вас похоже окрыляет..

"Кумэ, давайтэ пидэм вбъемо москаля"
"Кумэ, а якщо вин нас пэршым?"
"Тю, а нас то за що?!"
 
Серьёзно, может быть это даёт о себе знать возраст, но "душа болит", когда видишь всё это. От пули спастись можно, а вот промывка мозгов делает ужаснейшие вещи, притом на многие поколения...
Полностью согласна :) :клас:
 
Когда уже идентифицирует беркутовцев нещадно избивавших людей 30 ноября?
 
но есть предложения как свергнуть
Я знаю только один способ как сейчас свергаются "режимы". C помощью заокеанских денег и бомб с ракетами, но простым людям от этого почему-то лучше не становится
 
Господи, я так любила Виктора Цоя, и ты его забрал.
Господи, я так любила Талькова, и ты его забрал.
Господи, я так любила Майкла Джексона, и ты его забрал.
ГОСПОДИ, Я ТАК ЛЮБЛЮ Тягныбока!... Заранее благодарна...
Когда Господь хочет наказать человека, он отнимает у него разум. Получить прозвище "Овощ" - это самый ужасный приговор, осталось только пойти ему на "заслуженный отдых". Дай Бог ему здоровья!
 
Вы лично пойдете, если будут перевыборы? Кто из ваших родственников, друзей пойдет?
Пойдёт на что? На силовые действия? Нет. Даже если победит самый противнейший мне кандидат. Это всё-равно не сравнить с гражданской войной. Зато если, захватив контроль над городами страны, радикалы из запада будут проводить террор в отношении нас же в последующем (а уже первые ласточки имеются), тогда все вынуждены будут защищать себя. И нужно сделать всё возможное, дабы не допустить такой конфронтации.
А что касается радикалов, оппозиция их уже не контролирует, их контролируют другие лица (не важно, внутри страны или вне её). Так вот если такие захватят силой власть, они пошлют подальше не только ПР, но и всех оппозиционеров. Это они пока что ещё относительно сосуществуют, пока одни нужны другим, и наоборот. А если радикали возьмут власть, они её уже никому не дадут разделить с собой. И если будет против них новый Майдан, они уже не будут церемониться, могут и ракетами обстрелять недовольных, и что угодно. Радикалы на то так и называются. Любой думающий человек Вам скажет, что радикалов от власти нужно оттеснять куда подальше. Вы же их сами туда ведёте. Особенно умиляют представители среднего класа, которые больше всего же и пострадают от них, в случае чего. Наивные...
 
:рл: Вы серьёзно?



Да какая война, полноте...

А ты съезди на в Киев, стань между майданом и беркутом и скажи:" Пацаны-хорош бодаться, давайте присядем, бахнем водочки, и разведем аргументированую полемику". Интересно- кто первый тебя треснет?=)
 
Как насчет помочь закону и поступить по европейски - помочь закону идентифицировать тех, кто нарушает правопорядок..
Тех, кто в самом сердце нашей страны, славном Городе-герое Киеве устроил беспорядки?

Есть видео, его много: СМИ постарались.
На этих видео видны лица тех, кто кидает камни и бутылки в милицию. Предлагаю фото видеоматериалы, которые позволяют идентифицировать этих людей, выкладывать в данной теме.

В стартовом посте буду обновлять эти материалы.

...ты можешь реально помочь правоохранительным органам-езжай в киев бригадиром титушек...бабла заработаешь...220 грн в сутки...
 
Один з лідерів майдану, громадський активіст, журналіст.
Викрали, вивезли в ліс, слава Богу що не вбили.

Якыйсь чувак, якыйсь чомусь рахуе, що вин робыть усим добрэ, у той час як бильшости на нього накласты велыку купу.


Дякую. Чому Вы нэ на майдани?
 
Вербовщики «титушек» из харьковского бойцовского клуба «Оплот» так и не смогли отправить в Киев «заявленные» 400 боевиков в понедельник, 20 декабря.
избивая «простых людей за деньги».

Этот раньше запостил!
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3519212
 
Серьёзно, может быть это даёт о себе знать возраст, но "душа болит", когда видишь всё это. От пули спастись можно, а вот промывка мозгов делает ужаснейшие вещи, притом на многие поколения...

Сегодня рассказал сотрудник, молодой парень. В общем его приятель поехал с женой на майдан , помайданили там с неделю и вернулись назад. И стало им хреновато, в смысле самочувствия. Пошли к врачу, тот анализы назначил и что там полагается в таких случаях. Короче говоря, обнаружили у них там какую-то херь в анализах, не буду врать, не помню эти медицинские термины.
НА нормальном языке изъясняясь, у парня с девкой банально началась ломка . Не наркоманы, сами не ширялись , приличные люди. Не верить сотруднику нет ни малейшей причины, в балабольстве не замечен, у него самого глаза на лбу от такого поворота событий. .:) Как такое могло произойти - х.з.
 
Назад
Зверху Знизу