• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кредиты на жилье.


3. Большая переплата получается к концу срока. Тоесть так вы купите к примеру однушку, а отдадите за трешку втечение всего срока.

Все еще хуже, чем вы думаете. Я брал под 12.5 годовых 35куе. (сейчас таких процентов нет, 17% ставка) На 21 год. Дык вот, если бы я не погашал досрочно, а платил бы по минимуму в срок, то банку я бы отдал 85к уе.
 
надо выйти за муж за человека, который сам должен решить этот головняк.
на то он и мужик, чтобы решать такие вопросы. а то сейчас он не в состоянии решить жилищную проблему, а потом дай на сигареты и пиво, а я пока футбол гляну

Это совет дня, блеать !!
 
пиздец,мы говорим сейчас про случай,когда негде жить фактически
а ты развел демагогию,не хо 70-ые,хо от 150 килоевро и т.д.
я написал приблизительные расценки за новый дом,двухэтажный,на несколько комнат с коммуникациями
естесно в таком состоянии,что можно заехать и жить и делать внутренние работы поэтапно
30 кусков хватит
это естесно если строить его с пенопластовых блоков,на сегодня максимально дешевый материал и строится практически за пару месяцев
ежели разговор про другие стройматериалы,например кирпич,то тут и цены и сроки совсем другие

когда негде жить фактически и нет денег - гоу на съемную хату.
 
Все еще хуже, чем вы думаете. Я брал под 12.5 годовых 35куе. (сейчас таких процентов нет, 17% ставка) На 21 год. Дык вот, если бы я не погашал досрочно, а платил бы по минимуму в срок, то банку я бы отдал 85к уе.
Мдам, тоесть переплачивает 2,5 раза за квартиру.. многовато.
 
Мдам, тоесть переплачивает 2,5 раза за квартиру.. многовато.
Не. Именно по кредиту. Квартира моя стоила 55. 20 я внес как первый взнос. Но сейчас переплата будет в процентах от стоимости выше, так как проценты по кредиту больше
 

минимум пять в долларе в год. ( за страховку не забываем) Это 40 000 грн.
За три с хреном гривен в месяц можно арендовать нормальную хату и не думать о ремонте+ прописать в договоре кто что кому должен, чем дарить это бабло банкам.
Либо наскирдовать и уже не 50 брать а меньше
Кстати, о ремонте не забываем в новой хате. новострой дороже, бэушное дешевле, но так или иначе на него придеццо освоить еще минимум 15 куе.
Одно дело 10-20 всзять в кредит, другое 50 или 60.
 
А еще если уж и брать, то чем меньше будет плата в месяц - тем луше, тоесть брать не на 10 лет, а скажем на 25. Да, переплата будет больше, но если уже лезть в эту яму - то лучше подстраховаться и в случае чего 2000 грн в мес. можно будет найти, а в случае 4000-5000 посложнее будет. Всегда можно будет заплатить досрочно, если будут лишние средства.
 
Не. Именно по кредиту. Квартира моя стоила 55. 20 я внес как первый взнос. Но сейчас переплата будет в процентах от стоимости выше, так как проценты по кредиту больше
Ну это не важно, к примеру вы бы брали однушку за эти 35 без первого взноса и через 21 год она получается стоила бы вам в 2,5 раза больше.
 
Неподарок, надеюсь вопрос с кредитом закрыт? Я очень надеюсь, что мой ответ в личке не позволит вам влезть в кабалу
 
Назад
Зверху Знизу