-

я вот решил 10 лет отметить росписью в загсе и вечером в кругу близких и друзей.
а потом в Каменец-Подольский ужин хочу в Старом замке организовать.
 
мы отмечали одну из дат свадьбы полетом на воздущном шаре, вечером,прикольно, но это было не в Украине,не знаю,есть ли такое в Харькове?:)но при желании можно выяснить:)

а, ну и ресторан, кольцо с бриллиантом тоже никото не отменл:)очень запоминается:)
 
я както разводом отметил уже один раз , досихпор не жалею

Это банально. :D этим никого не удивишь сейчас.

Мы с мужем свое 10-летие отмечали как раз на отдыхе в Крыму. Вроде тоже банально, но с вершины Айпетри смотрится романтично :rolleyes:
 
я както разводом отметил уже один раз , досихпор не жалею

Всегда приятно встретить единомышленника:пиво: Помниться, я тоже как то отметил подобный юбилей подобным способом. Какое там Ай-Петри!
 
а, ну и ресторан, кольцо с бриллиантом тоже никото не отменл:)очень запоминается:)
А вдруг ТС такое устраивает регулярно?
Должно быть что-то необычное, неповседневное, полёт на шаре - класс, как вариант - снять яхту, но на море.
 
А вдруг ТС такое устраивает регулярно?
Должно быть что-то необычное, неповседневное, полёт на шаре - класс, как вариант - снять яхту, но на море.

Попробуйте с Романом поговорить на эту тему... https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1021601

P.S. Полет на шаре..., неплохой вариант.

Ну на ванну шампусика облезет, а клубники, киви и сливок купить можно...

Не обязательно целую ванну... Можно разбодяжить 721-й...
 
Останнє редагування:
Тут у нас юбилейчик намечается,хотим отметить,но,видимо от жары ничего путнего не придумывается.Может у форумчан есть оригинальные идеи? Предлагайте. На один день.
вы женаты? если нет, то можно пожениться
 
Отмечал на днях, рванул с женой на западную, во львов потом в карпаті на недельку, подальше от проблем, ахуенно оттопырились и поебались. Но бюджета в 1К маловато будет:) Кроме того мы ж на машине...
Свози в карнавал ее, оттопырьтесь, поплаваете в бассейне, можно в донце, потом накидайтесь вискаря с колой и поебитесь под кондеем от души, можно со всякими извращениями, плеткой ее например:) ну или на крайняк наряди ее в дорогое белье и порви к хуям, 10 лет нада чтоб запоминалось:) И анал, обязательно анал, причем друг другу:)
 
разводом отметить предлагали?
 
Свози в карнавал ее, оттопырьтесь, поплаваете в бассейне, можно в донце, потом накидайтесь вискаря с колой и поебитесь под кондеем от души, можно со всякими извращениями, плеткой ее например:) ну или на крайняк наряди ее в дорогое белье и порви к хуям, 10 лет нада чтоб запоминалось:) И анал, обязательно анал, причем друг другу:)

:D и чем же тогда 10 лет отличаются от остального времени?

аааааааааааа, КАРНАВАЛОМ! :D
 
:D и чем же тогда 10 лет отличаются от остального времени?

аааааааааааа, КАРНАВАЛОМ! :D

уважаемая, предложите свою альтернативу где можно отлично провести день, просто отдохнуть и поплавать в бассейне например, да и вообще чтоб было хорошо, или абы какую хрень сказать?
 
Отмечал на днях, рванул с женой на западную, во львов потом в карпаті на недельку, подальше от проблем, ахуенно оттопырились и поебались. Но бюджета в 1К маловато будет:) Кроме того мы ж на машине...
Свози в карнавал ее, оттопырьтесь, поплаваете в бассейне, можно в донце, потом накидайтесь вискаря с колой и поебитесь под кондеем от души, можно со всякими извращениями, плеткой ее например:) ну или на крайняк наряди ее в дорогое белье и порви к хуям, 10 лет нада чтоб запоминалось:) И анал, обязательно анал, причем друг другу:)

этапиздец :іржач::іржач::іржач:

Забыл страпон и фистинг :D
 
Свози в карнавал ее, оттопырьтесь, поплаваете в бассейне, можно в донце, потом накидайтесь вискаря с колой и поебитесь под кондеем от души, можно со всякими извращениями, плеткой ее например:) ну или на крайняк наряди ее в дорогое белье и порви к хуям, 10 лет нада чтоб запоминалось:) И анал, обязательно анал, причем друг другу:)

воистину карнавал
нет карнавала без анала:D
 
уважаемая, предложите свою альтернативу где можно отлично провести день, просто отдохнуть и поплавать в бассейне например, да и вообще чтоб было хорошо, или абы какую хрень сказать?

вообще чтоб было хорошо мне достаточно провести день дома с мужем. Более чем достаточно даже на 10-м году совместной жизни.
 
вообще чтоб было хорошо мне достаточно провести день дома с мужем. Более чем достаточно даже на 10-м году совместной жизни.

муж дома вообще не бывает?

Более чем достаточно даже на 10-м году совместной жизни.

так за 1 день достает?:)
 
Назад
Зверху Знизу