вёрд 2007 можно ли заменить на верд 2003

Статус: Offline
Реєстрація: 22.10.2008
Повідом.: 5710
вёрд 2007 можно ли заменить на верд 2003

простите за такой вопрос, но он есть... мне нужно набирать текст, а установлен 2007 ужасный верд, как его поменять на 2003? можно ли его скачать в сети макснет?
 
Ояебу, ты и сюда добралась, ну все хавайтесь.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
простите за такой вопрос, но он есть... мне нужно набирать текст, а установлен 2007 ужасный верд, как его поменять на 2003? можно ли его скачать в сети макснет?

скачать можно, без покупки лицензии использовать низзя
 
дешево продам печатную машинку
 
Да посоветуйте уже OpenOffice, чтоли :D
 
Что за глупые вопросы, конечно же нельзя.

Я тоже так думал, поэтому целых полгода пользовался 2007-м. Но на днях снес его к чертовой матери и вернул 2003-й. Весьма успешно!
В любой локальной сети можно найти дистрибутив, с этим проблем не бывает.
 
Так, каг бэ, можно весьма успешно пользоваться Portable версиями и не заморачиваться установками и захламлением системы.
 
простите за такой вопрос, но он есть... мне нужно набирать текст, а установлен 2007 ужасный верд, как его поменять на 2003? можно ли его скачать в сети макснет?

1) скачать и поставить что-то типа Посилання видалено
(Classic Menus for MS Office 2007)
2) поставить OpenOffice.org - он корректно работает с файлами офиса (которые идут без сильно задроченого форматирования, тогда - возможны нюансы), интерфейс - как раз офис ХР/2003, бонус - он умеет работать с PDF
 
Только vim. Безсмысленно и безпощадно.
 
а все-таки печатная машинка лучше..
 
а я бы хотел себе печатную машинку. Только не советское гавно, а такую знаешь, маааленькую, чёрную.. Как в фильмах про писателей :)
 
а я бы хотел себе печатную машинку. Только не советское гавно, а такую знаешь, маааленькую, чёрную.. Как в фильмах про писателей :)

У меня есть первый вариант :D Даже юзала ее однажды :D
 
Так, каг бэ, можно весьма успешно пользоваться Portable версиями и не заморачиваться установками и захламлением системы.

как раз protable и захламляет систему в "C:\Documents and Settings\Администратор\Local Settings\Temp" и не факт, и + дольше грузится.

а если еще и антивирус стоит любопытный, то она еще притормозит распаковку файликов.
 
Назад
Зверху Знизу