В Украине за сутки выдают по 20 тысяч биометрических паспортов

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196963
В Украине за сутки выдают по 20 тысяч биометрических паспортов

8.06.2017 13:27
В Украине за сутки выдают по 20 тысяч биометрических паспортов
На сегодняшний день почти 4 миллиона украинцев уже получили биометрические паспорта. Об этом сообщил президент Украины Петр Порошенко


«Почти четыре миллиона украинцев срочно получили биометрические паспорта и четырем миллионам украинцев это еще нужно. Если раньше мы выдавали по пять тысяч паспортов в сутки, то сегодня это 20 тысяч», – сказал Порошенко во время визита на Трипольскую ТЭС.

Он добавил, что очереди украинцев, которые хотят воспользоваться своим правом на безвизовые поездки в Европу, не снижаются. «А мы открываем все новые и новые центры предоставления административных услуг», – добавил глава государства.

Напомним, «безвиз» с ЕС вступит в силу с 11 июня. Ожидается, что украинцы смогут ездить без виз в более чем 100 стран.


Юлиана Шаповалова
 
Зачем? У людей нет денег путешествовать по Европам!
 
Как там вата тупая пела после получения безвиза,денег нет,никому не нужен,кто мог ездить тот и так ездил?:D
 
Ух ты! Это ж скока денех поступит в бюджет от 4х млн человек, а там, глядишь, и еще 4 млн одуплится и захочет в Эвропу! Заживем!:кручусь:
 
Зачем? У людей нет денег путешествовать по Европам!
Сильно сомневаюсь, что 8 миллионов будут по Европам путешествовать. Съездят на разведку, выяснят, где места получше, вернутся и оформят рабочую визу.
Неплохо было бы получить статистику по областям. Есть у меня подозрения, что на Западной нагрузка на паспортистов значительно выше.
 
Сильно сомневаюсь, что 8 миллионов будут по Европам путешествовать. Съездят на разведку, выяснят, где места получше, вернутся и оформят рабочую визу.
.

Че за бред?Кто хотел там работать и так визы получал и работал,проблемой это никогда не было,только время и нервы надо было потерять.А вот банально сьездить на выходные погулять в Европу до этого обивая месяц пороги посольств чтоб пустили..это было тормозом для людей.Так что оформляют паспорта именно для того,чтоб путешествовать.
 
Кто хотел там работать и так визы получал и работал,проблемой это никогда не было,только время и нервы надо было потерять.
Я отвечу цитатой:

кто мог ездить тот и так ездил
Проблемой это никогда не было (с)
 
Проблемой это никогда не было (с)

Ты просто косишь под дурочка или реально не понимаешь разницы между поехать в Европу погулять просто купив билет,и поехать за месяц до поездки начав бегать по посольствам и до последнего дня не зная дадут или нет визу?В каком варианте желающих поехать будет больше?Вопрос риторический,сам понимаешь разницу хоть и пытаешься подвести безвиз в незначительное событие.А вот кому надо на работу туда поехать,тем безвиз не нужен был в принципе,и так перед поездкой кучу документов,разрешений итд собирали,и безвиз им ровным счетом ничего не дал.Думай еще.:клас:
 
В каком варианте желающих поехать будет больше?Вопрос риторический,сам понимаешь разницу хоть и пытаешься подвести безвиз в незначительное событие.
Ты дурчок или прикидываешься? с чего ты взял, что я подвожу безвиз в незначительное событие? По-твоему, 8 миллионов украинцев - незначительное количество?
Я всего навсего сомневаюсь, что 8млн соотечественников собрались просто на недельку другую по Европам погулять! И именно поэтому ломанулись оформлять биометрические паспорта.
 
Я всего навсего сомневаюсь, что 8млн соотечественников собрались просто на недельку другую по Европам погулять! И именно поэтому ломанулись оформлять биометрические паспорта.

ты прав. они ломанулись их оформлять не для того, чтобы по европам кататься, а чтобы дома в рамочку и на стену повесить. соседям хвастаться :D
 
Я всего навсего сомневаюсь, что 8млн соотечественников собрались просто на недельку другую по Европам погулять! И именно поэтому ломанулись оформлять биометрические паспорта.

А почему нет если это стало так просто как к примеру раньше в Крым сьездить или Одессу?Ты бы много ездил опять же к примеру в Крым или Одессу или еще пофиг куда,хоть на дачу к себе если бы для этого надо было пару раз в Киев сгонять,в посольствах посидеть поунижаться итд?Вот и разница.
 
как к примеру раньше в Крым сьездить
Не сыпь соль на рану. Я готов отказаться от безвиза, лишь бы можно было как раньше в Крым ездить.
Ты бы много ездил опять же к примеру в Крым или Одессу или еще пофиг куда,хоть на дачу к себе если бы для этого надо было пару раз в Киев сгонять,в посольствах посидеть поунижаться итд?Вот и разница.
Как это объясняет ажиотажный спрос на оформление загранпаспорта? Что вот прям все 11 июня в Прагу пивка попить ломанутся?
Я лично ничего не имею против безвиза, и сам оформлю когда ажиотаж поутихнет.
 
Как это объясняет ажиотажный спрос? Что вот прям все 11 июня в Прагу пивка попить ломанутся?

Ну почему сразу ломанутся?Главное паспорт получить,а когда уже на руках можно спокойно жить и расчитывать когда\куда сьездить будет возможность.Это куда логичней чем предпологать что все ломанулись работать в Европу,при том что безвиз в этом вообще ни как не помогает.
 
Ну почему сразу ломанутся?Главное паспорт получить,а когда уже на руках можно спокойно жить и расчитывать когда\куда сьездить будет возможность.Это куда логичней чем предпологать что все ломанулись работать в Европу,при том что безвиз в этом вообще ни как не помогает.
Очень даже помогает, я уже выше описал, как.

Поповоду причин, порылся в инете, нашёл одну:

В день вступления в силу решения Совета ЕС о визовой либерализации с Украиной, 11 июня 2017 года, авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" устраивает праздничную распродажу билетов.
Билеты на европейские направления по специальным лоукост ценам появятся на сайте авиакомпании
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в 00:01 (в воскресенье, 11 июня), а распродажа продлится 24 часа.
Пассажиры смогут приобрести 30 тысяч билетов в одну сторону по лоукост цене от 763* гривен (с учетом налогов и сборов) на собственные прямые регулярные рейсы МАУ из:

Киева в Амстердам, Афины, Бергамо, Берлин, Брюссель, Будапешт, Варшаву, Вену, Венецию, Вильнюс, Дюссельдорф, Женеву, Мадрид, Милан, Мюнхен, Ниццу, Палангу, Париж, Прагу, Ригу, Рим, Стокгольм, Франкфурт, Хельсинки и Цюрих;

Львова в Болонью, Вильнюс Мадрид и Рим;

Ивано-Франковска в Аликанте и Валенсию;

Одессы в Вильнюс;

Винницы в Варшаву;

Черновцов в Бергамо.

*Вылет и прилет в период с 12 по 30 июня.

Из Харькова только ничего нет


Не сыпь соль на рану. Я готов отказаться от безвиза, лишь бы можно было как раньше в Крым ездить.

:підстолом:
Что тебя так развеселило, кацапчег?
 
Ух ты! Это ж скока денех поступит в бюджет от 4х млн человек
2 229 280 000 грн.
Я готов отказаться от безвиза, лишь бы можно было как раньше в Крым ездить.
А еще лучше в Болгарию по профсоюзной путевке. Какую страну просрали:D
 
Назад
Зверху Знизу