Disney возрождает мультсериал "Утиные истории"

Статус: Offline
Реєстрація: 26.01.2005
Повідом.: 12846
Disney возрождает мультсериал "Утиные истории"

Достали уже лугандоном и долларом. Надо разбавить поток негатива )

-v-2017-godu_rect_6ebd006644bac607a07c864724543546.jpg


Компания Disney сообщила, что возродит знаменитый мультсериал "Утиные истории".

Выход на экраны запланирован на 2017 год, сообщает The Wall Street Journal.

Сообщается также, что в новых выпусках будут, помимо селезня-миллиардера Скруджа-Макдака, пилота Зигзага Маккряка, Понки и миссис Клювдии, и другие постоянные герои мультсериала: злодей Флинтхарт Гломгольд и банда Гавс.

По легенде сериала, враги Скруджа постоянно стремятся украсть его состояние и монету-талисман. В некоторых сериях используется другой повторяющийся сюжет - поиск Скруджем и компанией какого-нибудь сокровища.

Мультсериал выходил в США с 18 сентября 1987 по 6 мая 1990 года. На отечественном телевидении первый показ состоялся в 1 января 1991.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
значит, у компании больше нет новых идей, и она входит в состояние "выезжания" на старом продукте. Это примерно так же как в НГ крутить "с легким паром", или как на песне года 2014 Пугачевой петь песни написанные в 60ых.

короче, это свидетельство стагнации и глубокого идейного кризиса. Думаю, в ближайшее время компания или обанкротится, или будет продана яблочникам.
 
бляяять.... ну хоть не написал, что компанию покупает правительство рф, и на том спасибо :D
 
значит, у компании больше нет новых идей, и она входит в состояние "выезжания" на старом продукте. Это примерно так же как в НГ крутить "с легким паром", или как на песне года 2014 Пугачевой петь песни написанные в 60ых.

короче, это свидетельство стагнации и глубокого идейного кризиса. Думаю, в ближайшее время компания или обанкротится, или будет продана яблочникам.

россия уже много лет в таком состоянии, уже целую кучу старых легенадрных советских произведений изговняли ремейками..
 
как по мне,так это самый лучший мульт
 
Таки мои письма до них дошли!
Ждём возрождения "Том и Джери".
 
Интересно а Билли-Вилли-Дилли уже постарели? :D
 
Мультсериал выходил в США с 18 сентября 1987

мы в это время смотрели "ловушку для кошек". это ничего что он был полнометражный мульт, а не сериал - мы его смотрели раз по 20 в кинотеатрах :)
 
как по мне,так это самый лучший мульт

Интересно, что Скрудж МакДак сколотил свой первоначальный капитал честным способом :) Первые десять центов получены за чистку сапог землекопа, затем - старателем на Клондайке ;)
 
Интересно а Билли-Вилли-Дилли уже постарели? :D

А Симпсоны (25 лет), футурамовцы (15 лет)? :ги:

Кстати, они Хьюи, Луи, Дьюи. Винт - Джайро, Зигзаг - Лончпэд и т.д.

Как Гаечка в "Чипе и Дэйле" - Гаджет, Рокфор - Мэтью, Вжик - Зиппер.

Короче, сплошное об..балово :D




"Милочка, подними свой пушистый задик и отнеси ему телефон"©

:D
 
Интересно а Билли-Вилли-Дилли уже постарели?
есть продолжение, где они как бы подростки - редкостно хуёвый вышел мульт, просто блядь инструкция по деградации личности, я своим детям не показываю.
а вот старые серии - крутим, хотя и там прихдоится напоминать, что ругаться как братья гавс - плохо :D
 
Скорее всего будет сделано на компьютерной графике :(
 
да я тоже об этом почему-то подумала...:(

ты хоть знаешь что такое компьютерная графика, а что такое анимация современная ?

не подумала она. это тебе не "хуй" пририсоавать к забору в фотошопе и выложить на радикал.
 
любимый мульт моего детства
 
Назад
Зверху Знизу