• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

менструальныйсприворот самому себе

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
менструальныйсприворот самому себе

Ко мне обратился мой знакомый. Он живет счастливой семьей, имеет ребенка, жену, короче его все устраивало. Но он охладел к жене. А она его очень любит. Решился на менструальный приворот, который он хочет поставить на себя, что бы дальше жить счастливой семьей. Как считаете, подействует?
 
Нихуясе! :D:eek::іржач::клас:

Если без стеба - нах так жить, пусть лучше разведется или жену как-то отправит к пластическому хирургу/стилисту/тренеру, нужное подчеркнуть.
Потом будет как дурак, баба им станет верховодить.
 
А она его очень любит. Решился на менструальный приворот, который он хочет поставить на себя, что бы дальше жить счастливой семьей. Как считаете, поде
Пусть сделает ей куни во время месячных.
 
Нихуясе! :D:eek::іржач::клас:

Если без стеба - нах так жить, пусть лучше разведется или жену как-то отправит к пластическому хирургу/стилисту/тренеру, нужное подчеркнуть.
Потом будет как дурак, баба им станет верховодить.

Та нет..жену ни к кому направлять не нужно! Нужно отправить муженька этого и Буницифала к мозгоправу хорошему!!) Мужу может поможет, а Буне просто, чисто проветриться, т.к. у него уже запущенный вариант))
 
Останнє редагування:
Ко мне обратился мой знакомый. Он живет счастливой семьей, имеет ребенка, жену, короче его все устраивало. Но он охладел к жене. А она его очень любит. Решился на менструальный приворот, который он хочет поставить на себя, что бы дальше жить счастливой семьей. Как считаете, подействует?

пусть поменяет жену, делов-то
 
Ко мне обратился мой знакомый. Он живет счастливой семьей, имеет ребенка, жену, короче его все устраивало. Но он охладел к жене. А она его очень любит. Решился на менструальный приворот, который он хочет поставить на себя, что бы дальше жить счастливой семьей. Как считаете, подействует?

ну прям мать Тереза)))
 
приворот из менструации необратим и очень страшен
 
Все нор ально, жизнь наладилась. Только теперь он страдает менструальным вампиризмом.
 
Ну норм тема будет экономия для семьи и муж сыт.пысы пока это печатал начал тормозить телефон подскажите гадалку чтоб сняла сглаз с моего телефона)))
 
Назад
Зверху Знизу