Девушка-админ

Статус: Offline
Реєстрація: 12.07.2010
Повідом.: 1716
Девушка-админ

Гипотетически она существует или это мифы/легенды?

Если девушка знает Linux, Apache, Exim, Postfix, DHCP, DNS, PHP, Perl, Bash, то готовы взять ее к себе в команду :)

Обращаться в личку.
 
сделал операцию по смене пола?
 
Фотографии в купальнике (без него ещё лучше) высылать на мыло тратата
 
Ах вы Тролли поганые!:) Опять засрали лучшие идеи!
Жду комментов от strenzer'a, habu, Princa, Vikinga, возможно и от графа Оршаныча.
 
Гипотетически она существует или это мифы/легенды?

Если девушка знает Linux, Apache, Exim, Postfix, DHCP, DNS, PHP, Perl, Bash, то готовы взять ее к себе в команду :)

Обращаться в личку.

Такие существуют - но их внешность покорежена их знаниями.
 
Дырку от бублика, а не Шарапова. Оптимизируй граф, как все, и не выеживайся !!!!!!!!!!
 
активная аккуратная аппетитная администратор актив директории скрасит досуг красноглазому админу. звоните 8-067******** (с) газета премьер
 
Гипотетически она существует или это мифы/легенды?

Если девушка знает Linux, Apache, Exim, Postfix, DHCP, DNS, PHP, Perl, Bash, то готовы взять ее к себе в команду :)

Обращаться в личку.

мой тебе совет - возьмите лучше в команду секретутку девушку-секретаря, офис менегера, оператора ПК или еще как хотитет обзовите должность...
 
активная аккуратная аппетитная администратор актив директории скрасит досуг красноглазому админу. звоните 8-067******** (с) газета премьер

та шож ты делаешь паразит?
стрэнзер только собрался пооптимизировать, а ты про актив директори :eek:
хранитель шото излагал про студенток герцога... интересно шо они такое?
хотя...
соглашаюсь с дизмастером, ТП -перебор, но юнекс-администратор тоже
от представьте себе димона в юбке, вот на минутку так...
да? да!!? согрело?? )) вот вот

1 на миллион и тех уже разобрали.

линукс может не знатьь, хай знает фрибсд, цысько :іржач:
 

Та ну как сказать...а если у тетки сиськи 3 размера, приятное лицо и в целом наружность, короткая юпка и тд? Поверь, смотрится ободряюще:)

Или лучше все таки тетку - юникс администратора?

Тут главное надо четко определится - тетка в штат нужна или юникс-администратор?
 
Третьего-четвертого!
Смотрится то оно хорошо, можно даже пооптимизировать, но как-то этого мало. Если ТП... я не про знание йунегса..
Так ТС хочет шоп и линукс съела и на герцог села, а так не бывает. Се ля ви.
 
Новый вид фетиша ?
 
та шож ты делаешь паразит?
стрэнзер только собрался пооптимизировать, а ты про актив директори :eek:
хранитель шото излагал про студенток герцога...

линукс может не знатьь, хай знает фрибсд, цысько :іржач:

Хранитель к счастью не продолжал, я думаю что студентки Герцога (к тому же посвещенные, тк кафедра ЭВМ) вряд-ли будут работать по специальности, если таковые студентки вообще есть.

Та ну как сказать...а если у тетки сиськи 3 размера, приятное лицо и в целом наружность, короткая юпка и тд? Поверь, смотрится ободряюще:)

Или лучше все таки тетку - юникс администратора?

Тут главное надо четко определится - тетка в штат нужна или юникс-администратор?

Лучше уж какая-никакая тетка-юникс-админ. :D

Третьего-четвертого!
Смотрится то оно хорошо, можно даже пооптимизировать, но как-то этого мало. Если ТП... я не про знание йунегса..
Так ТС хочет шоп и линукс съела и на герцог села, а так не бывает. Се ля ви.

А если просто пооптимизировать взять?
 
Хранитель к счастью не продолжал, я думаю что студентки Герцога (к тому же посвещенные, тк кафедра ЭВМ) вряд-ли будут работать по специальности, если таковые студентки вообще есть.
чёто Паша знает, но темнит, ничо на следущей бандовке расколем, и ты приходи, негодяй! :D

Лучше уж какая-никакая тетка-юникс-админ. :D
тьфу ты оптимизатор...

А если просто пооптимизировать взять?
поптимизировать можно вконтакте, а так начнется, кафе, 50- грн, катя чирик.. :іржач:
 
Сиськи в студию, иначе не поверим :D
 
Лучше уж какая-никакая тетка-юникс-админ. :D

Лучше ТП с фигурой и 3 размером сисек, правда-правда. Оденьте на Habu юбку - будет вам тетка-одминистратор. Вам такое в штат надо или как?
 
Лучше ТП с фигурой и 3 размером сисек, правда-правда. Оденьте на Habu юбку - будет вам тетка-одминистратор. Вам такое в штат надо или как?

Не. То будет истеричка-паникёрша с женской логикой и сявошными замашками :D
димон - эталон.


Такая ТП лучше, чем переодетый хабу, но явно хуже, чем может быть. Так шо, ТС, держи горизонтально, на ТП не ведись. :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу