Единый электронный билет в городском транспорте

ну жилетки ж недорого стоят) А то, что внутри новых жилеток старые долбоебы без мобильных валидаторов, это мелочи.

Я о том же... Контролеры старые... Я вообще хз чего их назвали так...
 
- Сравнив их вес с моим, и убедившись, что они оба в два раза мощнее меня, я не предпочел совершать каких-либо других действий, кроме тех, которые они потребовали.

То ещё легко отделался...

Они ж могли просто потребовать отдать им всю наличность, шо есть в кошельке.

Эх, на пользователя не того форума нарвались. Кто-нибудь из местных рэмбо наверняка бы им подрассказал.

Да, жду-не дождусь встречи с контролёрами.

А на каком маршруте была та облава?
 
Да, особенно если учесть, что на карту пишется не только время оплаты, но и бортовой номер подвижного состава :D

У них же план, плюс надо заплатить группе поддержки, ведь из троицы официально оформлен только один контролер. Остальные - обычные жлобы, с которыми рассчитаются снятой с вас наличкой.
 
На этой неделе было два случая конфликтов из-за оплаты картой.

Сначала кондуктор не верит, что оплата картой была. А когда прикладываешь к валидатору, не может понять - как это определить (да, есть и такие).

В обеих случаях это закончилось криками и требованием покинуть трамвай.

Я доехал до той остановки, которая была мне нужна. Но приятного было мало.
 
И веселее. Я на своём маршруте уже всех неадекватных надрессировал, теперь даже не подходят с дурными вопросами.

Можешь теперь нашару кататься. До первого контролера.
Вполне возможно, что оплатить штраф раз в сто лет даже выгоднее
 
То ещё легко отделался...

Они ж могли просто потребовать отдать им всю наличность, шо есть в кошельке.
Отжать мобилу, снять кроссовки.
Скорее произойдёт выкидыш.

На этой неделе было два случая конфликтов из-за оплаты картой.

Сначала кондуктор не верит, что оплата картой была. А когда прикладываешь к валидатору, не может понять - как это определить (да, есть и такие).

В обеих случаях это закончилось криками и требованием покинуть трамвай.

Я доехал до той остановки, которая была мне нужна. Но приятного было мало.
Удобство, комфорт, прогресс!:клас:
 
Можешь теперь нашару кататься.

Я не ставлю такую цель. А нашару катаются те, кто возвращает билетики кондуктору.

До первого контролера.
Увы, с введения еблета ни разу их не видел. А хотелось бы видеть, иногда по пол-вагона едет зайцев всех мастей.
 
Предлагаю посмеятся и поплакать вместе. Тардисы поставили в переходах. Отличное решение неудачного исполнения терминалов для метро (внутренние): "Давайте втулим уличные!"

dhaff6.jpg

Можно сказать, что теперь туалет есть и на станции Южный вокзал. Был на Тюринке - три из четырех увиденных терминалов обосраны.

Писали, что таких же пострадавших тянули в переход на Защитников Украины.
 
Предлагаю посмеятся и поплакать вместе. Тардисы поставили в переходах. Отличное решение неудачного исполнения терминалов для метро (внутренние): "Давайте втулим уличные!"

dhaff6.jpg

Можно сказать, что теперь туалет есть и на станции Южный вокзал. Был на Тюринке - три из четырех увиденных терминалов обосраны.

Писали, что таких же пострадавших тянули в переход на Защитников Украины.

Чтооооо за бред!?!?!?!?!?!? Я не понимаю в чем проблема в специальных терминалах для помещения! :відстій:
 
На этой неделе было два случая конфликтов из-за оплаты картой.

Сначала кондуктор не верит, что оплата картой была. А когда прикладываешь к валидатору, не может понять - как это определить (да, есть и такие).

В обеих случаях это закончилось криками и требованием покинуть трамвай.

Я доехал до той остановки, которая была мне нужна. Но приятного было мало.

А как такое решается когда водила не дал талончика, а тут оппа 3000 проверка билетов.
 
Назад
Зверху Знизу