Исчезнувшие юзеры ХФ

Да тут я. Просто из жизни выпала
 
Раз рассылка просит, пару строк конечно чиркну.

На форум и правда нынче захожу редко, на то есть несколько причин.
- Раньше заходил для того чтобы чего-нибудь купить или продать сэкономив при этом немного денежек. Это было актуально для меня пока я был студентом, а сейчас я стараюсь избавится от ненужных рисков (пускай даже путём небольших переплат).
- Заходил ещё для того, чтобы получить советы по части конструирования\программирования, но сейчас полно специализированных форумов где можно получить более ёмкий ответ, и к тому же быстрее.
- Кажется, что если Харьков-форум то, должно быть, там есть всякое о Харькове. Наверное так и есть, но к своему стыду признаюсь, что родным городом интересуюсь не на столько, чтобы тратить на него драгоценное свободное время.
- Я уверен, что многие пишут, для того чтобы просто пообщаться с умными людьми, или отыскать единомышленников в части каких-то жизненных вопросов. Но в моём случае, не то шоб я стал снобом (хотя судить не мне) но мне кажется, что в один момент вдруг исчезли люди которым всё-равно. Остались только те, которым кажется что им не всё-равно. И количество мнений по любому вопросу уменьшилось до двух. И мало кто уже способен составить собственное мнение, большинство людей транслируют мнение кого-то там, и им уже кажется что это их собственное видение. И чему же мне у них научится?

Как бы там ни было, ХФ (самый массовый) есть часть жизни нашего города, и я уверен новые активные пользователи найдутся (если, кончено узнают о нём через какую-нибудь группу в контакте.), а для меня это как тоскливая встреча со старыми приятелями, когда вроде бы все такие как и раньше, но уже слишком много тем которые не хочется подымать, и от этого ещё тоскливее.

малограмотный студент - это пичалько:(
если шо, то не подымать, а поднимать:D

maxkit
KOZYAVKA - искренне скучаю, с ней было весело
osoba (она же Мия Лоботомия) - талантище
Ливия (Ливуськин забавная, одни "половинки щенков" чего стоили))

да, будучи еще чукчей-читакой на форуме, я любила почитывать козявку и макскита:)
 
Увидел на почте что меня потеряли, тут я, захожу почитываю
 
Я здесь... Не захожу, потому как продать на ОЛХ стало намного проще и дороже. Спасибо.
 
Добрый день! тоже письмо пришло, не думал что так нужен форуму. На месте я, не блокируйте пожалуйста.
 
Все ок, я с Вами))))
 
Здравствуйте! Приятно, что меня еще помнят! Жива, просто временно живу за границей.
 
о, на тебя уже жмаканули негодующие
видать в цель попала
Та если всех, кто на меня негодует, жмакает и фапает, поставить в один ряд, то я думаю, до экватора эта шеренга достанет. :ги:
 
Не-не-не.
Я тут подумал за чашкой кофе, что данный клич, пришедший всем на почту, вызван ничем иным как желанием поднять посещаемость перед предстоящим IPO :yahoo:

Да они вообще охуели! За наш-то счет! Твою ж мать! До каких пор???
 
Назад
Зверху Знизу