Пассат В8. Разрыв шаблона.

Дык, про бу речь и веду.
Новую, имхо, брать стоит только на сеезонной распродаже, и если цена очень сладкая...
Годовалая авто, с пробегом до 20к минимум уже на 30% дешевле будет.

Когда покупка наручных часов за 20-50куе тебя жабой давить не будет, то и новый тазик с салона за 200куе тебе будет нормой.
А пока мы нищеброды то и нехуй покупать машины б.у. которые стоят кучу денег. А то потом можно прифигеть листать за ее ТО)))



Видел А8 старую напичканую всем чем только можно было, но с ручными стеклоподъемниками. первому хозяину-немцу видимо так очень хотелось.

Может то у наших нищебродов денег на ремонт не хватило и они туда весла поставили?)))
 
Останнє редагування:
Видел А8 старую напичканую всем чем только можно было, но с ручными стеклоподъемниками. первому хозяину-немцу видимо так очень хотелось.
Кстати мне недавно один пожилой америкос сетовал что на лохус нельзя заказать весла, ибо весла по его мнению, это один из важнейших элементов пассивной безопасности.:)
Например если пожар в машине после лобового ДТП когда Аккум разбит и машина обесточена, можно вручную окно открыть и вылезти. Так что у каждого свои тараканы.
 
Кстати мне недавно один пожилой америкос сетовал что на лохус нельзя заказать весла, ибо весла по его мнению, это один из важнейших элементов пассивной безопасности.:)
Например если пожар в машине после лобового ДТП когда Аккум разбит и машина обесточена, можно вручную окно открыть и вылезти. Так что у каждого свои тараканы.


А дверь открыть, не?
Ведь вероятность, что поведет кузов так, что не будет возможности открыть дверь меньше, чем не будет возможности открыть стекло веслами...
 
А дверь открыть, не?
Ведь вероятность, что поведет кузов так, что не будет возможности открыть дверь меньше, чем не будет возможности открыть стекло веслами...
Ну типа двери заклинить может. А, еще говорил что если машина упадет с моста в реку(!), двери нельзя будет открыть из-за давления воды, а окно опустить вручную можно. Во как!:D

Короче у меня тоже был разрыв шаблона, хоть и оффтопный!:D
 

Типа того, да. Эти хлопцы проверяли.

fslfegbfdayzw3u7vznu.jpg
 
Назад
Зверху Знизу