Через бойкот українцями російських товарів РФ зазнала колосальних збитків

Всей семьей где-то с мая прошлого года смотрим производителя и принципиально отказываемся от товаров из Раши.
Сменили один из супермаркетов где большую часть товаров поставлялось с Кремляндии при минимальном количестве аналогов из Украины и других стран.
 
у тебя на всё один ответ - вата визжит и бьётся в истерике... ты реально сказочный долбень. Руб (грывню) отдал бы посмотреть на тебя в реале :D
:клас:



из всех товаров рос. покупал когда то медприпараты и только будучи в России, ну и пиво ихнее "Балтика" было самое охуенное, у нас же рос не покупаю, так как путёвого и нет ни чего... меня больше интересует что хорошего будет у нас на Украине, а не что хуёвое случилось в России...
 
Останнє редагування:
Ахметову на проблемы Вопака насрать.
Хотел я купить наш стиральный порошок в Бруснике - дык тока вонючая фосфатная Гала. Все остальные пять порошков - на ценнике крупными буквами РОССИЯ. Не стесняясь.

В бруснице с порошками беда, лучше в гермесе посмотреть или на Баме в магазине
 
а вот как быть с пивом: вчера брал "Белый Медведь" (появился снова!) так там на этикетке производитель... Молдова (!!!) и штрих код их. а вот эфес украина теперь только импортер получается. что за ахметкин финт - хз???
 
Вата визжит и бьётся в истерике, значит тема попала в яблочко.

Никто не визжит и не бьётся в падучей. Просто показывают, что ты еще больше ебанулся чем ранее.
россия (страна-террорист) несет убытки, это есть и это хорошо. Но какие убытки несет наша экономика от потери ихнего рынка? У нас ихние компании работают почти как ранее, а вот у них многие наши компании испытывают колоссальные трудности. Про это методичка не велит писать?
 
Речь в теме о том, что надо поддерживать свою экономику, в т.ч. и в мирное время.
давай поддержим, я за!!! у тебя есть реальный план как это сделать?
только не говори что нужно покупать только наше, к примеру наше пиво - Рогань, Черниговское и Оболонь - гавно редкое!!!!!!

Но какие убытки несет наша экономика от потери ихнего рынка? У нас ихние компании работают почти как ранее, а вот у них многие наши компании испытывают колоссальные трудности.
прежде всего наша промышленность ,которая была в кооперации с Россией! ей теперь почти пиздец!!!
 
только не говори что нужно покупать только наше, к примеру наше пиво - Рогань, Черниговское и Оболонь - гавно редкое!!!!!!

Все бутылочное пиво крупных производителей, что у нас, что у них - моча. Но наше на фоне ихнего - лучше.

прежде всего наша промышленность ,которая была в кооперации с Россией! ей теперь почти пиздец!!!

Это надо пройти и мы пройдем. Просто нужно говорить обо всем.
 
Ну да, одурманенное пропагандой население Украины (малая его часть, т.н. "хомячковая"), пытается игнорировать российские товары, а депутаты и олигархи преспокойно занимаются бизнесом с соседом и дальше, так как выгодно и удобно.

у тебя на всё один ответ - вата визжит и бьётся в истерике... ты реально сказочный долбень. Руб (грывню) отдал бы посмотреть на тебя в реале

так там их несколько под одним аккаунтом, баланда нынче не пахнет, работают в три смены. У меня они давно все в черном списке, так-как пишут под "один трафарет".

Для всех мыслящих добавлю: любой знакомый медик вам расскажет, какой беспредел сейчас творится в сфере медикаментов, из-за этого ёбнутого эмбарго на границе россия (страна-террорист)-Украина. И таких примеров полно! Наши препараты -гавно, евро-дорого, российские -под запретом, провезти через границу реально только в жёпе, если знакомых нет. И кто от этого выигрывает, а кто проигрывает?
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Оригинал статьи
Статья правдивая.В супермаркетах стало заметно много товаров,произведённых в Польше,вместо российских.
 
Фееричненько, спад покупательской способности населения и его обнищание минстець преподносит как великие достижения в санкциях. Правильно, в лучших традициях политбюро.
нынешняя власть всегда отличалась умением трепать языком и вливать в уши массе то, что они хотят слышать... :)
 
В принципе,я поддерживаю мысль, что наш экспорт в рашку останавливаться не должен (за искл. продукции военного и двойного назначения), т.к. деньги идут в Украину. На них мы развиваемся, а рашка теряет валюту. Такое нам выгодно.

Выгодно.
Но вы можете себе представить что СССР и Германия в 1943г. имеют пересекающиеся производства и сотрудничают не смотря на войну?

Это война.
И не важно как ее называют обе стороны, АТО или заблудившиеся отставники.
Это ничего не меняет.

и давно ты контрабанду в жопе возишь?:іржач:
кстати, почему жопа у тебя через ё?

Все почитатели русского мира постоянно пишут о жопе.
То шоколадный глаз, я только вчера от них узнал что это такое, то в жопе что-то возят.

Совпадение?
Не думаю!
(с) Д. Кисилев.

Сникерсы для Украины уже производят в нидерландах. :)

Как они маркируются?
А то у меня за последний год случилась острая недостаточность сникерса в организме.

Есть конечно заменители, и я мим пользуюсь, но оригинальный тоже не помешает.
 
...



Как они маркируются?
А то у меня за последний год случилась острая недостаточность сникерса в организме.

Есть конечно заменители, и я мим пользуюсь, но оригинальный тоже не помешает.

штрих-код и адрес производства. маленькие сникерсы сам покупал, больших пока не встречал. в маркетах находятся легко.
 
любой знакомый медик вам расскажет, какой беспредел сейчас творится в сфере медикаментов, из-за этого ёбнутого эмбарго на границе россия (страна-террорист)-Украина.
это по фармации, в ветеринарке ситуевина еще плачевнее...

Сникерсы для Украины уже производят в нидерландах.
с конечным сроком реализации в июле?
 
...
с конечным сроком реализации в июле?

ага, сделанные из сланцевого газа, ГМО от Монсанто с добавлением снигерей и рузкогаварящих младенцев...

тикайте ужо в разею, тут же скоро конец света настанет :rolleyes:
 
:клас:



из всех товаров рос. покупал когда то медприпараты и только будучи в России, ну и пиво ихнее "Балтика" было самое охуенное, у нас же рос не покупаю, так как путёвого и нет ни чего... меня больше интересует что хорошего будет у нас на Украине, а не что хуёвое случилось в России...

"у нас НА Украине", все понятно. "у вас ус отклеился" (с)
 
В Брусничке на батончиках и всяких жвачках пишут на ценнике Украина. Натс - Украина. Думаю шо за пиздежь, смотрю на батончике - россия (страна-террорист). :D

Ахметов шалит?вот сссука:eek:

А накидай ка нам статей как Украина "успешно" начала торговать с ЕС, при этом потеряв рынки сбыта в ЕАЗ. И как это все "благоприятно" отразилось на экономики Украины. Про новые
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ВВП (вашего любимого макроэкономического показателя) на 2015 год, инфляцию....и т.д.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:підстолом:
разницу улавливаем?
тема о том, что украинцы НЕ покупают и бойкотируют.
у вас пукан не там взорвался:D
 
нынешняя власть всегда отличалась умением трепать языком и вливать в уши массе то, что они хотят слышать... :)

предыдущая власть была хозяин своего слова. пацан сказал-пацан сделал. понимаю:D
 
это по фармации, в ветеринарке ситуевина еще плачевнее...

какой-то трындеж, а что Украина ввозит из России?
у них у самих проблемы с сырьем, т.к. ввозится все из-за границы - Путин перед новым 2015 годом даже предупреждал россиян, что могут быть проблемы с лекарствами
Может быть россияне не могут на реализацию ввозить в Украину готовый "аспирин с анальгином"?
 
Назад
Зверху Знизу