удалить

2 Fender Bender: Ну, чем ещё ваше говнарское величество порадует? Закончились цитатки из интернета и искромётные шутки про фейспалм?
А у него суть такая :) Фендер Бендер уже не мальчик, но всегда ведет себя, как подленький хитрожопый малолетка. Вот, например, в этом треде: девушка решила просто попеть в группе, и Фендер не упустил возможности "выпендриться" знанием парой муз.терминов - абсолютно не в тему, провально и нелепо. Я уж не говорю о том, что никто так не общается на репетициях, не сыплет терминами (ну, кроме Великого и Сиятельного Бори Фендер-Бендера, разумеется, он же мега-крут :D )

Но он не понимает э того, и продолжает нести ахинею - якобы смешные подъебы в твой, например, адрес. Он не понимает, насколько он нелеп и жалок. Он всегда такой, со всеми :) Ну, кроме тех, кого ему выгодно хвалить (до поры до времени). Двуличная душонка, очень скользкий тип.
 
Если человек просто хочет петь, то ХФ - это последнее место где стоит чего-то искать

"Просто петь " - это в ванной или караорки ;)))

Только ХФ, только хардкор !

f5d.jpg
 
Он не понимает, насколько он нелеп и жалок. Он всегда такой, со всеми :) Ну, кроме тех, кого ему выгодно хвалить (до поры до времени). Двуличная душонка, очень скользкий тип.
Ну это неудивительно - умничанье, подъёбы и прочие приколы сразу выдают дрянную и ничтожную душонку.
 
Я уж не говорю о том, что никто так не общается на репетициях, не сыплет терминами (ну, кроме Великого и Сиятельного Бори Фендер-Бендера, разумеется, он же мега-крут :D )
Перед зеркалом, после поллитры? Иль думаешь, уже дошло до того, что рассказывает своему флагманскому луперру, как правильно делать петлю? ТодЫ БядА...)))
 
Перед зеркалом, после поллитры? Иль думаешь, уже дошло до того, что рассказывает своему флагманскому луперру, как правильно делать петлю? ТодЫ БядА...)))
А что, вариант :іржач: Мания величия такая мания величия :yahoo:
 
о как популярна тема стала. не ожидала,что обосрут так проффесионально:клас: ну короче продолжайте мне нравится:yahoo:
 
о как популярна тема стала. не ожидала,что обосрут так проффесионально:клас: ну короче продолжайте мне нравится:yahoo:

Ну и молодца :клас:

«Блажен незлобивый поэт» (1852) Н. А. Некрасова (1821 —1877)

Его преследуют хулы:
Он ловит звуки одобренья
Не в сладком ропоте толпы,
А в диких криках озлобленья.
 
но про даблпенетрейшен аналогия понравилась. на форумах всегда так - спросишь, например, как изменить размер шрифта, а посоветуют прочесть 9000+ книг по css, php, html и просто сходить нахуй

:клас::D
 
Назад
Зверху Знизу