Футбол FIFA 2010 Play-off

Какая сборная выиграет чемпионат мира FIFA 2010 ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    44
  • Опитування закрито .
Не надо забывать, что у сборной Аргентины тренер - Диего Армандо Марадона - и он кое-что смыслит в футболе. Надеюсь, немцы не пройдут!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ага. Прошли. Потом немцы их догнали и они еще раз прошли))))
 
Марадона уже был чемпионом мира как игрок. Будет хорошо, если он станет чемпионом мира и как тренер.
Не надо забывать, что у сборной Аргентины тренер - Диего Армандо Марадона - и он кое-что смыслит в футболе. Надеюсь, немцы не пройдут!

Можно смеяться? Марадона - тренер:іржач: Это в лол. Наркоман даже школу не закончил, а вы - тренер....

2592-maradona2.jpg
maradona.jpg
0,1020,725948,00.jpg
 
Парагвай в 1/2 не пустили судьи ?

Да, хотелось, чтобы в полуфинале южноамериканскую компанию разбавила бы Голландия.

Нда... А получилось-то наоборот - ТРИ европейские команды и ОДНА южноамериканская. :confused:
 
Братья, вчера был день не для Аргентины...не повезло. =(

Нда... А получилось-то наоборот - ТРИ европейские команды и ОДНА южноамериканская. :confused:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
При чем тут наркота ???

Можно смеяться? Марадона - тренер:іржач: Это в лол. Наркоман даже школу не закончил, а вы - тренер....
Ню, ню.
  1. Марадона - Чемпион мира 1986 года. Вице-чемпион мира 1990 года. Участник четырёх чемпионатов мира.
    Посмотри Марадона, Диего Армандо — Википедия, там исчо и другие его достижения упомянуты. Много кто из футболистов-физкультурников имеет такие титулы и успехи в футболе?
  2. Глянь как наркоман играл :)
    jWNnK99mcrw​
Так шо не гнать балбеса - каждый отдыхает как хочет, а футболист Марадона был великий. И тренер очень неплохой - довел Аргентину до 1/4 на чемпионате мира без поражений. Например за 10 лет такое чудо со сборной Украины только Блохину удалось. :( Жаль что Аргентине не удалось пройти везучих немцев. :(
 
Я понимаю так, что в финале сыграют Германия - Голландия, а матч за третье место выиграет Испания. Я прав?
 
Сегодня-завтра увидим))
 
Сегодня-завтра увидим))
Немецкий осьминог предсказал, шо немцы не пройдут в финал. Лично я не верю в предсказание восьмирукой тварюки, у которой оказывается есть ещё и три сердца. :)

Я понимаю так, что в финале сыграют Германия - Голландия, а матч за третье место выиграет Испания. Я прав?
Ага, скорее всего так и будет. Главное, чтобы Голландия не проиграла финал. :eek:
 
Говард Уэбб - продажная шкура!

видимо я ничего не понимаю в футболе...:(

Та не... Похоже FIFA еще до 1/4 финала решило, что чемпионом будет Испания. Достаточно вспомнить игру с Парагваем, где был не засчитан чистый гол в ворота испанцев. Да и по финалу - масса вопросов. Но самый главный - почему не было углового у ворот Испании, после штрафного голландцев за минуту (или около того) до забитого гола? :confused: Или он (угловой) был, но ТВ не успело показать из-за повтора штрафного ?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- и я с ними согласен. Возможно, крупные букмекеры решают каким будет результат того или иного матча. А реализовывается это через FIFA и, соответственно, судей. :rolleyes:


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



PS. Поздравляю всех болельщиков сборной Испании с чемпионством. Хорошо, что костяк сборной Испании - игроки из Каталонии. Рад за каталонцев. :yahoo:


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу